Soccer.ru

Луческу: «В перерыве сказал ребятам, что надо выручать Лодыгина»

02 октября 2016, 19:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу не был в восторге от игры голкипера «сине-бело-голубых» Юрия Лодыгина в матче 9-го тура РФПЛ против «Спартака», несмотря на то, что команда сумела победить московский клуб (4:2):

«В чем природа ошибок Лодыгина? Очень сложно говорить публично о том, что вы спрашиваете. Я пытаюсь менять его образ мышления. На установке я говорил ему: „Если будет мощный удар со штрафного, то мяч нужно стараться отбивать в сторону, а не перед собой“. Он не выполнил эту установку. Эти ошибки от неправильной интерпретации тех моментов, которые мы обговариваем. Отдельные игроки исправляют свои ошибки. Надеюсь, и Лодыгин исправится.

„Спартак“ – очень сильная команда, она к началу тура шла на первом месте. Но, несмотря на это, мы обязаны были ее обыгрывать. По атмосфере на стадионе я понял, насколько велико значение сегодняшней игры. Чувствовалась нервозность игроков. Например, Смольникова – он чрезмерно был настроен, поэтому провел одну из самых неудачных игр в сезоне. В перерыве сказал ребятам, что надо выручать Лодыгина, и у нас это получилось. Было видно, что все без исключения хотят помочь ему. Хочу отметить командный второй тайм и очень хороший настрой команды. Не было ни одного игрока, который был обижен на вратаря».

Все комментарии
Санчо Панса
03 октября 2016 в 09:10
Согласен с Мистером. И больше всех это удалось сделать Нету! До сих пор перед глазами его вынос мяча из ворот при счете 3-2 в пользу Зенита. Если бы не он, то на Лодыгина повесили бы всех собак за потерю очков)
Зеня
03 октября 2016 в 00:02, ред.
Я понял причины частых косяков Лодыгина и что нужно делать дальше)))!
1) Есть вратари которые при конкуренции играют лучше, когда ихнее место в основе под вопросом
2) Есть вратари которые находятся в такой ситуации и начинают волноваться и косячить
3) Тренер не доверяет вратарю тем самым вносит нервозность во вратарский цех
4) Если Мистер начнёт доверять Лодыгину и покажет ему что он основной вратарь, то Юра ещё чуток покосячит и будет стоять нормально, так как он морально неуравновешен и ему нужна уверенность
5) Этого хватит чтобы доиграть до трансферного окна и мы поменяем вратаря)))
Зеня
02 октября 2016 в 23:52
Лодыгин конечно косяк косячный, но когда Лодыгин во втором тайме сыграл на выходе два раза опередив игроков Спартака это было не плохо и я больше чем уверен Миша бы не успел в этих эпизодах (реакция и скорость не та, тяжеловат)!!!
Миша стабилен, но не спасает, а Юра спасает, но не стабилен
Вывод: оба они не катят для основы Зенита, но на данный момент предпочтение отдам Лодыгину, так как ещё и пендали он чётко берёт (С Анжи бы с ним выиграли)
Tostao
02 октября 2016 в 23:15
Окончательно выручить Лодыгина может только лавка.
Dok-A
Dok-A ответ Maddox75 (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:12
Нет ещё, просто ему в школу пора...
Maddox75
02 октября 2016 в 22:12
Похоже, Лодыгин отыграл своё.
susanin ultrazenith
02 октября 2016 в 22:10
Лодыркина на лавку, Кержа младшего в основу!!!
halfbeek
02 октября 2016 в 22:02
Ну Ребров тоже запустил с острого угла в ближний угол, что оценивается как грубая ошибка.
Evilhuman
02 октября 2016 в 21:50
спартачи одну и туже шутку друг за другом переписывают, идите любителя штанг обсуждайте
creep
02 октября 2016 в 21:19
Почему играл Лодыгин, а не Кержаков? Миша в отличие от грека не косячил, чтобы убирать его из основного состава.
dzvinka
02 октября 2016 в 21:17
возьми молодого да научи, старого пня уже не переучиш.
bamana
02 октября 2016 в 21:16
..а на хрен он вам нужен,у него нет же вратарской школы(по Г.Орлову)
KURUM
02 октября 2016 в 21:15
Пора Лодыгину на лавку, пусть Мишке мячи подает..
филимон филимонов
02 октября 2016 в 20:51
цыган это судьям сказал ))
AMIR-HAN
02 октября 2016 в 20:37
Судья был тоже в рздевалке !!!!!!!!
tombatombaLR
02 октября 2016 в 20:12
Ребятам из судейской бригады)
Стадион Зенита
02 октября 2016 в 20:09
Юра намного лучше штангиста сыграл!)
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:03
очень странное впечатление...
makkie
02 октября 2016 в 20:02
Иванов похоже в раздевалке Зенита тоже присутствовал и буквально понял смысл слов румына.
Gloomy59
02 октября 2016 в 19:59
Надо вернуть Васютина из аренды!!!!!
Лодыгин не вратарь\\\\\\\\\\\\\\\\\
Misha78
02 октября 2016 в 19:57
Юра необычайный человек, может косячить по страшному, и в то же время вытаскивать очень сложные мячи.
lexa1982
02 октября 2016 в 19:55
Миллер тоже самое сказал судье)))))
che-media
02 октября 2016 в 19:52
Мистер, а не задолбались ли ребята выручать Лодыгина? Сколько можно?! На лавку грека!
Dj.Depp
02 октября 2016 в 19:48
Луческу: «В перерыве сказал ребятам, что надо выручать Лодыгина»
-------------------------------------------------------------------------------------------
Его злые фаны Спартака в заложники взяли????
Mitsubanchik
02 октября 2016 в 19:45
Луческу всегда прямо, открыто и понятно комментирует прошедший матч, даже вкратце.Всё понятно без обиняков.
Павел Амурский
02 октября 2016 в 19:41
Лучше бы ты его на скамейку навсегда.
Palex
02 октября 2016 в 19:38
Луческу правильно делает,что конкретно называет фамилии игроков,которые сыграли плохо.
clop
02 октября 2016 в 19:36
И я тоже за Лодыгина в этой игре переживал больше, чем за остальных игроков. Тоже подсказывал защитникам перед телевизором :))
John Ust
02 октября 2016 в 19:34
Да уж Юра частенько ошибается к сожалению.
yrasikos22
02 октября 2016 в 19:33
В Зените наконец то пришло время Михаила Кержакова,Лодыгина на лавку, на долго...
Гость