Soccer.ru

Козлов: «В „Спартаке“ творится полный хаос»

04 октября 2016, 22:16

Бывший нападающий «Спартака» Александр Козлов поделился своим видением на ситуацию в стане «красно-белых».

«В „Спартаке“ вообще полный хаос творится. Во всех областях клуба. И в руководстве, где сидят люди, далекие от футбола. Достаточно вспомнить, кого покупал „Спартак“ — Родри, Эберт, еще какие-то ребята, всех и не упомнишь уже. Но это явно не уровень „Спартака“. Не знаю, в курсе ли Федун того, что происходит. И приход Родионова ничего не изменил. При всем уважении к нему, он не генеральный директор. Ну, не его это должность. Работал бы себе в академии и работал. Или тренером. Но ставить гендиректором человека, который сам не принимает решения, смешно. Решают там другие люди», — сказал 23-летний футболист.

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:12
Согласен. Федун имеет редкостный дар уважительного общения и расставания с людьми.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ clop (раскрыть)
05 октября 2016 в 00:04
Не в этом дело...
Много их служивших,но не дослужившихся.
А теперь себя превозносящих выше Спартака,хоть и шкурки не достойны.
Бог им судья,пусть щебечут.
Симонян и Старостин — это еще не «Спартак». «Спартак» — это значительно больше. Это общность людей, это аура, это отношение к жизни»
Сергей Саныч
04 октября 2016 в 23:35
Что ж так люди мельчают...
Это всё равно,что про жену,которую любил,детей плодил,обещался и в счастье,и в горести....сказать,что она коза и дети её козлята.
Нет,я бы взялся в Спартаке за моральную сторону....да не допустят,ёпт.
Там всё по блату.
Своих козлов хватает.
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:56
Это и есть последствия атмосферы в команде.А кто её определяет,при условии частой смены тренеров??? Владелец и его окружение.
сакс
05 октября 2016 в 11:05
ДЛя вас, казлов, пешеходные переходы построили.... помните да анекдот. 23 года а думать не научен, прискорбно, видать скоро окажется в зените, там таких любят.
Спартак вперед.
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:14
Он точно так же защищает команду в Президиуме РФС.Чтобы полностью( и раздражающе) не заполнять "эфир" собою,попозже расскажу анекдот про его участие в заседаниях Президиума РФС.
clop
clop ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 октября 2016 в 23:58
Что-то я не понял, с кем Козлов плодил детей в спартаке?! Фамилии этих игроков известны?
Сергей Саныч
05 октября 2016 в 00:13
Есть люди которые в Спартаке наводили шорох.
Козлова среди таких не помню.
Он уже потенциальный армеец или зенитовец.
Мне,лично, наsratь на его заявления...самое ценное в его жизни,это спартаковские майки,которые он заныкал.
Козлов....как много в этом звуке для сердца конского слилось....как много в нём отозвалось...
clop
04 октября 2016 в 22:19
Устами младенца глаголет Истина.
Супервайзер
04 октября 2016 в 22:21
Правильная фамилия у Козлова. Отражает сущность. Бардак у нас везде. Почему Спартак должен быть исключением?
Евгений Перфильев
04 октября 2016 в 22:21
СООТВЕТСТВУЕТ ФАМИЛИИ.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 08:43
Про жалобы не твоим стонать. Жалобу троих (по Велику) забыл?
clop
clop ответ Супервайзер (раскрыть)
04 октября 2016 в 22:28
Иванов у вас неправильная фамилия. Козлов - тоже неправильная. Наберите в команду Зильбербертов - и будет вам счастье :))
ОЛЛС
05 октября 2016 в 10:49
Довольно много времени прошло с тех пор,как Козлов покинул "Спартак".Вряд ли,он владеет точной информацией по-поводу нынешнего состояния команды(что касается клубных дел,будь-то дела в руководстве,на других уровнях) Это откровенно говоря не его дело,и тогда и уж тем более сейчас.Странные,они бывшие спартаковские игроки,как уйдут из команды ,то на перебой начинают хаять свою бывшую команду,за редким исключением это делают абсолютно все.
Александр Александрович 2
04 октября 2016 в 22:44
Меня зовут козлов и я очередной обиженный
galem72
galem72 ответ Супервайзер (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 22:45
Всем этим трэшам вялого за щ.. и только! ))
sir-5
05 октября 2016 в 11:03
Подросший козлёнок пристаёт к маме :Мама,как я появился на свет ??? Мать отмахивается от его вопроса и отправляет к отцу,седобородому козлу.Тот хмуро отправляет сына назад к мамаше.Наконец коза соглашается и рассказывает : "Я была молодой и восторженной козочкой.Гуляю пО лесу и вдруг-шум,гром,рёв...И на поляну выходит красивый ,мощный олень с ветвистыми рогами!!!" Сын,с восторженным лицом вопрошает :"Мама,а что папа?".Мать презрительно отвечает : "А что папа...Он как был козлом,так козлом и остался!"

Вопрос :Кто есть кто в ФК "Спартак"???
Eddyson
04 октября 2016 в 22:48
После этих слов гинер просто должен был купить его. Но вот незадача: денег нет. Зря козлов соловьем заливался.
Санчо Панса
05 октября 2016 в 09:37
И это говорит бывший футболист народной команды! А для полноты картины не хватает мнения Дзюбы, Паршивлюка и того же Граната) Сомневаюсь, что бывшие игроки того же Зенита и ЦСКА сказали бы тоже самое.
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:05
Это точно.Три минуты назад убедился в этом,в очередной раз.Тут машина работает безотказно.
Kooks
Kooks ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05 октября 2016 в 04:58
глубоко
sir-5
sir-5 ответ сакс (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:11
У барда Тимура Шаова есть песня ,заканчивающаяся словами "Не зря товарищ Каганович в годы трудные для нас,козлов,построил метрополитен".Про пробки в Москве.
Сергей Саныч
05 октября 2016 в 15:56
sir-5
04 октября 2016 в 23:52
В природе дрязги и бардак,
козлы прикинулись людьми,
другие, мысля кое-как,
гогочут:Чемпионы мы.

Бегут,куда глаза глядят,
а вместо них из-за кордона
везут немолодых козлят-
слепить из стада чемпиона.

А если даже молодых,
то век их кОроток и грустен...
Да и понятно,что за псих
откажется поесть капусты!!!

В природе дрязги и бардак,
в"народе" злоба и сомненья...
По полю мечется "Спартак",
с надеждами на возрожденье.
Читнанен
04 октября 2016 в 22:52
хахаха!"
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:21
Ок!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:49
И уважительно смотрит из первого ряда на певичек на вручении премии "Золотой Граммофон".
Evilhuman
04 октября 2016 в 22:55
хаос козлов там творится, хотя зря я козлов обижаю, поросят конечно
alboro