Soccer.ru

Козлов: «В „Спартаке“ творится полный хаос»

04 октября 2016, 22:16

Бывший нападающий «Спартака» Александр Козлов поделился своим видением на ситуацию в стане «красно-белых».

«В „Спартаке“ вообще полный хаос творится. Во всех областях клуба. И в руководстве, где сидят люди, далекие от футбола. Достаточно вспомнить, кого покупал „Спартак“ — Родри, Эберт, еще какие-то ребята, всех и не упомнишь уже. Но это явно не уровень „Спартака“. Не знаю, в курсе ли Федун того, что происходит. И приход Родионова ничего не изменил. При всем уважении к нему, он не генеральный директор. Ну, не его это должность. Работал бы себе в академии и работал. Или тренером. Но ставить гендиректором человека, который сам не принимает решения, смешно. Решают там другие люди», — сказал 23-летний футболист.

Все комментарии
Сергей Саныч
05 октября 2016 в 15:56
nahan
05 октября 2016 в 14:36
То ли еще будет...
norman65
05 октября 2016 в 13:37
я прекрасно понимаю таких игроков как козлов... они всю жизнь были в Спартаке и всю жизнь ходят обиженные. вот и Дзюба теперь такой же будет.(хотя сам заморался в команде по"уши") давайте вспомним Прудникова ещё или Погребняка (но этот хоть за сборную успел поиграть)... таких игроков было... есть и будет очень много. а это очень просто объяснить. всегда у Спартака была лучшая школа... и при Союзе... и сейчас (академия) в России. ну не могут все выпускники которых оставляют в молодёжных командах или в Спартаке-2 играть в первой команде. им надо быть пусть не на голову... но хотя бы уровень держать основы. а что,Козлов сильнее Зобнина не говоря про иностр.Промеса или Джано. конечно нет! вот парни и "бесятся" по этому и грязь льют на тех кто им путь в футбол дал. я согласен что в Спартаке не всё в порядке... а в каком клубе у нас сейчас порядок? в Ростове... или в Локомотиве? а может в Динамо было всё хорошо? даже в Цска слухи про Гинера и продажа клуба есть.(дыма без огня не бывает). так что пусть эти "игрочишки" доказывают в других клубах РФПЛ или ФНЛ свою пригодность к футболу. может кто и дорастёт до сборной... вот тогда смело могут - кричать... писать,что сними поступили неправильно или может наоборот скажут спасибо что их убрали из Спартака. а сейчас они просто "пшик"... нет не кто и их плач большинству болельщикам до одного места.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:49
И уважительно смотрит из первого ряда на певичек на вручении премии "Золотой Граммофон".
RUONE
RUONE ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:05
38 лет - ума до сих пор нет
alboro
05 октября 2016 в 11:27
Жаль авторитетного игрока
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:21
Ок!
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:14
Он точно так же защищает команду в Президиуме РФС.Чтобы полностью( и раздражающе) не заполнять "эфир" собою,попозже расскажу анекдот про его участие в заседаниях Президиума РФС.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:12
Согласен. Федун имеет редкостный дар уважительного общения и расставания с людьми.
sir-5
sir-5 ответ сакс (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:11
У барда Тимура Шаова есть песня ,заканчивающаяся словами "Не зря товарищ Каганович в годы трудные для нас,козлов,построил метрополитен".Про пробки в Москве.
сакс
05 октября 2016 в 11:05
ДЛя вас, казлов, пешеходные переходы построили.... помните да анекдот. 23 года а думать не научен, прискорбно, видать скоро окажется в зените, там таких любят.
Спартак вперед.
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 11:05
Это точно.Три минуты назад убедился в этом,в очередной раз.Тут машина работает безотказно.
sir-5
05 октября 2016 в 11:03
Подросший козлёнок пристаёт к маме :Мама,как я появился на свет ??? Мать отмахивается от его вопроса и отправляет к отцу,седобородому козлу.Тот хмуро отправляет сына назад к мамаше.Наконец коза соглашается и рассказывает : "Я была молодой и восторженной козочкой.Гуляю пО лесу и вдруг-шум,гром,рёв...И на поляну выходит красивый ,мощный олень с ветвистыми рогами!!!" Сын,с восторженным лицом вопрошает :"Мама,а что папа?".Мать презрительно отвечает : "А что папа...Он как был козлом,так козлом и остался!"

Вопрос :Кто есть кто в ФК "Спартак"???
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:56
Это и есть последствия атмосферы в команде.А кто её определяет,при условии частой смены тренеров??? Владелец и его окружение.
ОЛЛС
05 октября 2016 в 10:49
Довольно много времени прошло с тех пор,как Козлов покинул "Спартак".Вряд ли,он владеет точной информацией по-поводу нынешнего состояния команды(что касается клубных дел,будь-то дела в руководстве,на других уровнях) Это откровенно говоря не его дело,и тогда и уж тем более сейчас.Странные,они бывшие спартаковские игроки,как уйдут из команды ,то на перебой начинают хаять свою бывшую команду,за редким исключением это делают абсолютно все.
borsch123
05 октября 2016 в 10:48
Козлов оправдывает фамилию.
Kwinto555
Kwinto555 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:32
Все верно. И Лермонтов тоже одобрил бы.
Kwinto555
Kwinto555 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:30
В своем глазу они бревна не видят.
Красно Синий воин
05 октября 2016 в 10:27
Вот и еще один остался обиженный на спартак!
Kwinto555
05 октября 2016 в 10:15
Фамилия это его кредо.
Санчо Панса
05 октября 2016 в 09:37
И это говорит бывший футболист народной команды! А для полноты картины не хватает мнения Дзюбы, Паршивлюка и того же Граната) Сомневаюсь, что бывшие игроки того же Зенита и ЦСКА сказали бы тоже самое.
Остапчук 67
05 октября 2016 в 09:03
Фамилия у него подходящая.
Ушел, да ушел, нечего кости людям перемывать.
Кстати. а где он сейчас играет?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 08:43
Про жалобы не твоим стонать. Жалобу троих (по Велику) забыл?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 октября 2016 в 08:42
В семье не без "козла".
Игорь Солнцев
05 октября 2016 в 07:42
Это видно уже лет 25.
Kooks
Kooks ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05 октября 2016 в 04:58
глубоко
протон
05 октября 2016 в 00:21
ого
clop
clop ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05 октября 2016 в 00:16
Не думаю, что Козлов собирался себя превознести. Скорей всего, что обидка на клуб осталась. На Ютубе был смешной видос, где Дикань 10 раз кричит Козлову "козел, уйди, козел!" Подозреваю, что Козлову было не очень смешно это слышать. По-человечески надо относиться к своим одноклубникам, а не по-собачьи. Тогда и таких интервью не будет.
Сергей Саныч
05 октября 2016 в 00:13
Есть люди которые в Спартаке наводили шорох.
Козлова среди таких не помню.
Он уже потенциальный армеец или зенитовец.
Мне,лично, наsratь на его заявления...самое ценное в его жизни,это спартаковские майки,которые он заныкал.
Козлов....как много в этом звуке для сердца конского слилось....как много в нём отозвалось...
145532
05 октября 2016 в 00:10
Это не тот ли Козлов ,который сейчас за Факел играет ?
Гость