Soccer.ru

Романцев: «Все еще верю в чемпионство „Спартака“»

05 октября 2016, 17:42

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о шансах «красно-белых» в борьбе за чемпионский титул:

«Я продолжаю верить в чемпионство, потому что „Спартак“ очень много задолжал болельщикам. Пора отдавать долги», — сказал он.

Напомним, что «Спартак» потерпел два поражения подряд в чемпионате России. В последнем туре они проиграли в гостях «Зениту».

Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 08:05
Заговор? Отнюдь. Это система, любезнейший. Система, начисто убивающая футбол, что Россия с завидной регулярностью демонстрирует на международной арене.
Федырыч
05 октября 2016 в 20:20, ред.
Не надо забывать, что московский Спартак лидер чемпионата России!!! Завидуйте молча.
savalesha
05 октября 2016 в 19:06
А почему бы не верить?
Спартак играет неплохо, не хуже конкурентов, единственное что может помешать взять чемпионство, это админресурс Миллера, и кабинетная игра Гинера.
ЦСКА Самый титулованный
05 октября 2016 в 18:05
makkie
05 октября 2016 в 18:29
Такие разговоры точно до добра не доведут.
Нужно оградить Карреру и игроков от шапкозакидательства, а то после серии побед взяли и проиграли дома Уфе.

Ну куда это годится? Сейчас могли единолично идти на первом месте, но разбазарили 3-5 очковое преимущество. Пока не будет стабильности - все эти разговоры от лукавого.
Супервайзер
05 октября 2016 в 21:59
Романцев поверил слухам о недомогании Миллера? Это не имеет значения, в кабинетах уже назначили Зенит чемпионом.
tssns
tssns ответ savalesha (раскрыть)
05 октября 2016 в 19:55, ред.
Откуда такие познания, вхожь в их окружение? Круто!
А играть неплохо или не хуже - недостаточно, надо лучше.
savalesha
savalesha ответ tssns (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:11
Это ты лыжникам скажи, которые половину игр провели хуже соперников, вторую половину на уровне середняка высшей лиги, но все равно наверху!
tssns
05 октября 2016 в 18:55, ред.
1. Купить нападающего, который попадает в ворота.
2. В помощь к Промесу еще одного креативщика.
3. Два защитника выше уровня Кутепова и Боккетии
4. Ну и вратаря....который выручает не только когда в него попадают.
И мечты осуществимы.
P.S. и самого крикуна, который орет на всех.... куда нибудь сплавить, или пусть визжать перестает.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:14
ты про прошлый сезон ??? бомж ?
филимон филимонов
филимон филимонов ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:18
так только ярый болельщик коней или бомжей глорить может я про пичинен.. , ... а может это тыи есть на видео ??? ))) судя по комментам это точно ты )) спалился уася
drug01
05 октября 2016 в 17:45
Я ТОЖЕ...во сне!!!!!
Иван Котовский
05 октября 2016 в 17:46
Шансы такие же как и выигрыш кубка...хоть европейского, хоть российского...нулёвые...
romarez
05 октября 2016 в 17:46
Игра у Спартака сырая - не чемпионская!
филимон филимонов
05 октября 2016 в 17:46
( после игр ростова и спартака с бомжами всем ясно кого и кто зарядили на чемпионство . но мы все тоже верим
sacha polikarpow
05 октября 2016 в 17:52
у кооператива озеро другие планы иваныч
Красно Синий воин
05 октября 2016 в 17:54
15 лет все верит?
Evgeny Moreman
05 октября 2016 в 21:36
Тебе бы Иваныч ,свои долги отдать за 1995 год,и за трансфер Аленичева.
Мигалков
05 октября 2016 в 17:59
Хорошо когда кто-то еще во что-то верит.
orech
05 октября 2016 в 17:59
про долги хорошо сказал. Удачи, Спартак!
Сергей Саныч
05 октября 2016 в 19:20
Dj.Depp
06 октября 2016 в 10:11
Вот и мы верим, Олег Иваныч. В нашей стране только верить и остаётся.((
Сидор Лютый.
05 октября 2016 в 18:09
Спартак-печенён!
Jeck Denielse
05 октября 2016 в 18:09
Снежный человек,Несси,Спартак-чемпион,Антлантида - можно верить и искать разгадку тайн......ведь нет 100%-ого доказательства их отсутствия......
Олегу Ивановичу здоровья и успехов ......
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 19:27
Подруга,ты реально с катушек съехала.
Если ты сидор по жизни,то хоть не выпячивайся.
Редколлегия,почему таких уродов сюда допускаете?
yeychanin23
05 октября 2016 в 18:17
Вера - это наше (т.е.лукойловское) всё...)))
Санчо Панса
05 октября 2016 в 18:18, ред.
Ну а как же! Именно при Романцеве в последний раз Спартак выиграл чемпионство в России и последний свой трофей в 2003 году.. После него были одни неудачи, слезы, и выброшенные на поле фанатские шарфы(
Федырыч
Федырыч ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 03:14
Не в курсе насчет "стадий". На сегодня Спартак -Лидер чемпионата , несмотря ни на что ! Покури пока.
Ольга13
05 октября 2016 в 18:20
Обреченные нотки... Уверенности уже и у Романцева нет...
Argentino78
05 октября 2016 в 18:27
Дык,только ленивый не верит!
Гость