Soccer.ru

Акинфеев приступит к тренировкам на следующей неделе, Помазун будет прооперирован

06 октября 2016, 15:18

Голкиперы ЦСКА Игорь Акинфеев и Илья Помазун прошли обследование в клинике доктора Айхорна, которая находится в Германии.

Сообщается, что Акинфееву предписано консервативное лечение с повторным обследованием в декабре. Врачи команды рассчитывают, что на следующей неделе капитан ЦСКА приступит к тренировкам.

Помазун, у которого выявлено повреждение задней крестообразной связки левого колена, сегодня будет прооперирован. Примерный срок восстановления – три месяца.

Все комментарии
ermak6848
ermak6848 ответ Независимый__эксперт (раскрыть)
06 октября 2016 в 15:48
какой вы злой
ну кого кроме Игоря Акинфеева вы мне предложите
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
06 октября 2016 в 21:39
Чтобы не быть пустобрехом, огласи, пожалуйста весь список "глупых промахов", связанных с ЛЧ. А иначе меняй кликуху "мороз" на двойную "хряк-пустобрех"
susanin ultrazenith
06 октября 2016 в 21:50
А кто третий вратарь у ЦСКА?
морозз
морозз ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 22:39
Ты такой смешной, кто ты такой чтобы мне советовать как и где мне жить?
Питер город контрастов и дружелюбен ко всем своим жителям, а ты в своей злобе хочешь всем доказать что это не так! Успокойся дружок и ложись по раньше спать, с утра мозги не идут так набекрень как вечером!
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 октября 2016 в 22:42
Конь я тебе как то советовал не оскорблять лично оппонента, смотрю мой совет пропущен сквозь копыта? Проходи мимо, ты для меня пустое место!
морозз
морозз ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 22:50
Андрейко...мне всё равно, но ты такой милый в своём гневе!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
06 октября 2016 в 22:51
То, что я написал, комплимент для тебя , а не оскорбление. В таком, мягко говоря, зрелом возрасте, мужики обычно отвечают за свои слова. Или тебе нужен авторитет среди малолетнего........., который пасется на этом сайте. Так что спи спокойно старый хряк. Обрати внимание на то, что я не поливаю грязью таких звезд как Ребров, Макеев, Камбаров и пр.,
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 октября 2016 в 22:52
Ванечка проходи мимо, ты почему такой непонятливый?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
06 октября 2016 в 22:53
Обычно я затыкаю нос, проходя мимо хряков, особенно старых. Не нравится не читай.
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 октября 2016 в 22:55
Какой упрямый конь, уважаю!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
06 октября 2016 в 22:57
А я таких мужиков не уважаю. Трепло!!!
Zimka
06 октября 2016 в 15:27
Здоровья
морозз
06 октября 2016 в 19:48
Игорю просто надо отдохнуть от футбола, это психологическое давление ЛЧ заставляет его нервничать и совершать глупые промахи!
Помазуну быстрее встать в строй!
NRG_
06 октября 2016 в 15:44
Здоровья обоим враторям
Независимый__эксперт
06 октября 2016 в 15:45
Вперед дырофей!.К новым антирекордам! УРА!
karabu
06 октября 2016 в 17:27
Помазуна жалко, в роде бы голкипер он не плохой, но удача обходит его стороной.
Удачи ему, надеюсь все же выстрелит.
Независимый__эксперт
Независимый__эксперт ответ ermak6848 (раскрыть)
06 октября 2016 в 15:51, ред.
Нет никого-все раки,Рыжиков еще более менее,в еврокубках тоже играли достойно! Не то что sportag c psdenitom. суецка тоже позорят постоянно роисию мою любимую((( Смекаешь? то то же!
juchok
juchok ответ alesyaos1990 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 20:18
а меня в игнор добавил))))ахаххаха

пост года))))))))))))
SanitarForest
SanitarForest ответ ermak6848 (раскрыть)
06 октября 2016 в 15:52
Леоннорыч ты??
RMUKMU
07 октября 2016 в 12:18
То есть с Уфой без Акинфеева и Ерёменко придётся играть коннице Гинера. А как там Дзагоев, к следующему туру восстановится?
juchok
juchok ответ alesyaos1990 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 19:06
седня мы похоронили Санчо Плаксу,скоро потеряем и тебя!алессиос нажаловался уже в группе вк....маякни как нить чей ты виртуал
АНИЩ
07 октября 2016 в 00:21
Щас бы вместо Иииииииигаря говорить ИгААААААрь, вытягивая букву "А". хоть пересмотите первоисточник прикола тот что с Рожковым
Бесит это ошибочное написание чесслово
Санчо Панса
06 октября 2016 в 17:47
Здоровья и скорейшего выздоровления голкиперам армейского клуба! Особенно Игорю, конечно.
spartach n1
06 октября 2016 в 17:55
Игаааарь поправляйся без тебя Монако никто смотреть не будет !
DIDI 23
06 октября 2016 в 16:08
Ждём!
ПФК ЦСКА Моscow
06 октября 2016 в 16:09
ждем возвращения в строй!
Павел Амурский
06 октября 2016 в 20:42
Здоровья всем!!!
Kerri
07 октября 2016 в 00:28
Здоровья!
varen
06 октября 2016 в 23:31
Прима возвращается. Держись ЛЧ !
КПР
06 октября 2016 в 16:13
Боится пропускать рекордные матчи ЛЧ.хи-хи.
Гость