Soccer.ru

Покер Роналду помог Португалии обыграть Андорру

07 октября 2016, 23:40
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия6 : 0Логотип футбольный клуб АндорраАндорраМатч завершен

В матче отборочного турнира ЧМ-2018 Португалия разгромила Андорру.

Авейру, стадион «Мунисипал»

Португалия – Андорра – 6:0 (3:0)
Голы: Роналду 2, Роналду 4, Кансело 44, Роналду 47, Роналду 68, Андре Силва 86.

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе (Мартинш 72), Жозе Фонте, Рафаэл Геррейру (Антунеш 52), Кансело, Моутиньо, Андре Гомеш (Мариу 66), Бернарду Силва, Криштиану Роналду, Куарежма, Андре Силва.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Андорра: Гомес, Рубио, Лима, Валес, Родригес, Гарсиа (Сан Николас 49), Лловера, Виейра, Мартинес (Морейра 76), Ребес, Алаэс (Пуйоль 73).
Главный тренер: Кольдо Алварес.

Предупреждения: Родригес 28, Пепе 35, Рубио 53, Лима 85.
Удаления: Рубио 62, Ребес 71.

Судья: Драхта (Австрия).

Все комментарии
f00tballer87
07 октября 2016 в 23:43
Герой Андор и Мальме.
owl_fake
07 октября 2016 в 23:45
Проснулся герой. Первый достойный соперник в сезоне - и сразу покер.
Estetjs
07 октября 2016 в 23:41
    Санчо Панса
    08 октября 2016 в 06:46
    Уже вижу комментарии некоторых завистников и хейтеров Роналду) Герой Андорр и так далее... А вы сами выйдете против этих почтальонов или разносчиков пиццы и попробуйте им забить хоть один мяч! Слабо, да? То то же. Надеюсь, что этот покер ознаменует полноценное возвращение Рона! С победой всех кто болел за Португалию)
    Maksim Konov
    07 октября 2016 в 23:48, ред.
    Наконецто дождался серьезного соперника, чтобы показать себя во всей красе. Вот так вот Роналду набивает себе статистику в оф. матчах, против сборной, которая занимает 203 место из 205 в ФИФА. Рвет попу весь матч, заставляя играть на себя всю команду, бьет по воротам 30 раз за тайм. А его глоры потом упрекают Месси в том, что он забивает только в товарняках, ведь намного важнее забить 3-4 штуки любителям из Андорры, чем голы Германии, Франции и Испании, но в товарищеских матчах.
    вхсо 111
    08 октября 2016 в 07:18
    С победой Португалию! За Рона рад, надеюсь и в ЛЛ и ЛЧ прорвет, пора выходить на былой уровень, и заодно подорвать пуканы барсоглоров!)
    Fantasy
    08 октября 2016 в 10:07
    Ну что, Роналду нашел, наконец, своего клиента в этом сезоне. У него там еще и Фареры имеются, и Латвия, которая этим Фарерам проигрывает, так что то ли еще будет.
    Но угораю с его поклонников: "великий!", "феномен", "машина".
    Даже не поймешь, сарказм это, или всерьез. Если всерьез, то над такими даже смеяться грешно.
    s1lva
    08 октября 2016 в 00:18
    гроза Андорры
    NRG_
    08 октября 2016 в 10:16
    Четыре забил , и такой вой стоит. Что бы творилось если бы не забил?
    phantom46
    phantom46 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2016 в 00:24
    Вот ты постоянно пишешь гниль про Роналду, про то кому он забивает и кому забивает великий Месси. Где ты был когда он забивал Барсе в 6 чтоли играх подряд(я просто не слежу за статистикой как ты поэтому могу ошибиться), Барса тоже слабый клуб получается? Когда он забивал Челси в финале, и множество других примеров. Но ты же заходишь только в такие новости как эта, чтобы обо.94 его. Мне всё равно на Роналду, но он был лучшим игроком Реала последних лет! А такие как ты только и радуются неудачам противников, как Роналду так и Реала. Я например захожу только на ветки про Реал и его игроков написать о них, но не обо.94 каталонцев! Ненавижу таких как ты, г....н
    Cvetkov
    08 октября 2016 в 07:51
    Рон - молодец среди овец !
    Jaka RM
    08 октября 2016 в 00:58
    Всякий раз, когда кто-то говорит, что Роналду только командам уровня Андорры забивает, просто напомните им список «любимых» команд португальца:

    1. «Севилья» (действующий победитель Лиги Европы, выигравший этот турнир три раза подряд) – 22 гола;
    2. «Хетафе» – 20 голов;
    3. «Барселона» (действующий чемпион Испании) – 16 голов;
    4. «Атлетик Бильбао» (представитель Испании в еврокубках и одна из трёх команд, никогда не вылетавших из Ла Лиги) – 16 голов;
    5. «Атлетико Мадрид» (бронзовый призёр чемпионата Испании и финалист ЛЧ) – 15 голов.
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2016 в 01:40
    Месси забил 3 мяча за 30 минут, ударив при этом 3 раза по воротам.
    Роналду забил 4 мяча за всю игру, нанеся больше ударов по воротам, чем все остальные игроки в обеих командах.
    Сборная Панамы - 51 в рейтинге ФИФА, сборная которая стабильно играет на КА на неплохом уровне.
    Сборная Андорры - 203 сборная в рейтинге ФИФА, команда любителей, которая за всю свою историю выиграла 2 или 3 матча.
    Вот тебе разница, петушок.
    95-shishani-95
    08 октября 2016 в 01:46, ред.
    С победой португалов! Роналду хорошо играл! Не жадничал, когда была возможность забить 5 и то и 6! Отошел назад, в пас играл! А мог добить, когда соперник остался 9-ом! Штрафной дал пробить Куарежме! Да и в ЛЛ, когда была возможность побить рекорд меськи, ушел с поля, показав тем самым, что этот рекорд меськи для него ничего не значит! Удачи ему и в Реале, и в сборной!
    MrBundesteam
    08 октября 2016 в 03:27
    Криштиану постепенно набирает форму! В последних 3 матчах он сделал 7 результативных действий! А какие голы красивые он сегодня забил! Лучший игрок мира!

    А игрокам Андорры позор за такое грубое поведение против Криштиану. Они пытались его травмировать, потому что не знали, как его остановить.
    Undecima
    07 октября 2016 в 23:50
    ну а таров традиционно со своей армией ботов будет выводить свой бред в топ. Но таров, пусть ты хоть целую поэму напиши, но это не изменит ситуацию. Роналду лучший футболист в мире. Именно два первых гола Роналду придали команде уверенность, именно Роналду главный причастник побед Реала и Португалии. Именно Роналду получит Золотой мяч 2016
    Ми Ша
    08 октября 2016 в 05:09, ред.
    Португалию и ее болельщиков с победой!

    Рад за Роналду! Да, соперник был слабый, но эти голы важны больше для психологического подъема, после травмы нужно забить и не важно кому.

    Теперь жду от Роналду голевую серию в Ла Лиги и ЛЧ!
    Jessperknut
    08 октября 2016 в 05:36
    Очередной покер Роналду подрывает барсаглоров!!!!😂
    С победой Рона и спасибо что он есть!!
    Erik15
    Erik15 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2016 в 07:05
    А ты представь,как бомбанёт,если их гном пролетит мимо ЧМ!!!!!!!!
    enigma111
    08 октября 2016 в 07:11
    Месси нервно курит в сторонке)
    cube30gt
    08 октября 2016 в 01:04
    Зато на Чемпионате Европы и в Лиге чемпионов беспомощен.
    Ilyas Alikhanov
    07 октября 2016 в 23:43
    Нытье Месси фанов объявляется открытым
    FERIS
    08 октября 2016 в 04:07
    Рона с покером!
    Португалию с победой!
    Undecima
    07 октября 2016 в 23:52
    вы просто сравните голы Месси и Роналду. Пока один сам создает и забивает красивые голы, другой забивает в пустые с пасов неймара и суареса. Ну тут как говорится, почувствуй разницу))
    Гаджимурад Хайбулаев
    07 октября 2016 в 23:58, ред.
    С Андорой - Лев Толстой, с Францией, с Атлетико - Роналду простой))
    Ну вы поняли))
    У Андорры 8 место с конца среди всех сборных планеты сейчас))
    Ystavshiy
    08 октября 2016 в 00:00
    Рон только и может забивать Андоре.
    Ответ: Было бы плохо, если б лучший футболист не мог забивать Андоре.
    КАк там Месси? Чет не видно не слышно..
    gentoosiast
    08 октября 2016 в 00:11, ред.
    Ну Венгрия, Андорра, осталось сборной Атлантиды забить еще.
    da da da
    da da da ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2016 в 00:20
    то есть разрыв практически в 150 позиции тебя не смущает?)ахахах
    и тот факт что с момента образования ФФ Андорры(1994)она выиграл всего 3 игры,2 из которых в товарищеских?))
    Estetjs
    08 октября 2016 в 00:27
    Сравнивать Андорру и Панаму, это даже не клиника уже, а патология.
    Viduka
    08 октября 2016 в 00:28
    Администрации Соккера стоит задуматься о новом дополнительном проекте - "Роналду vs Месси aka Реал vs Барселона".Уверен,что посещаемость сего ресурса будет впечатляющей.А "старичок" Соккер заодно избавиться от всей "грязи",которая регулярно выливается в новостях,так или иначе связанных с этими именами.
    Гость