Soccer.ru

Источник: «Допинг-проба Ерёменко дала положительный результат»

09 октября 2016, 17:20

По информации финского телеканала MTV, 30-дневное отстранение полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко от матчей связано с тем, что игрок провалил допинг-тест после поединка Лиги чемпионов.

Сообщается, что допинг-проба, взятая у футболиста после одного из матчей армейцев в Лиге чемпионов в сентябре (с «Байером» либо «Тоттенхэмом»), дала положительный результат.

О том, запросил ли Еременко вскрытие пробы «Б», не сообщается.

Все комментарии
Chilahim
10 октября 2016 в 14:22
Думаю, стоит дождаться официальных результатов.
ABir
10 октября 2016 в 11:40
Когда ж он успел-то? Астма наверняка!
evgeny86
evgeny86 ответ mat73 (раскрыть)
10 октября 2016 в 10:56
он на отхядняке был)) допинг весь вывели небось
ОЛЛС
10 октября 2016 в 09:51
Самый раз найти виноватого под разгар игры в Лиге Чемпионов.))
КЭТиК
10 октября 2016 в 08:57
Это фины гадость нам подсунули.
mat73
10 октября 2016 в 08:26
Надо бы еще Васю Б. проверить! Чтото он вчера подозрительно результативно играл, в трех голевых атаках поучаствовал!
mat73
10 октября 2016 в 08:24
Кони в таблеточках, кони синие,
Дозировка вся - лошадиная,
Скачут-прыгают веселящися,
А с Еременкой перестаралися!
TihonAlt
TihonAlt ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 07:38
это они-с от волнения или передозировки промахиваются мимо клавиш:)
TihonAlt
10 октября 2016 в 07:37
Спартак уже обвиняли в некачественном овсе для коней?:)
tesch
10 октября 2016 в 07:31
Все воздается обратно. Дошутились кони по поводу Титова, теперь хлебайте сами.
KONTRASS-67
10 октября 2016 в 03:39
Ерёменко реально был лучшим в ЦСКА в последнее время-это ли не повод проверить его на допинг, и оказалось что не тренировки тому причина , а всего лишь допинг.. В 2008 всю сборную надо было проверить, особо Аршавина и Павлюченко.Особая любовь руководства РФС к голландцам-тренерам понятна, в Голландии наркота в порядке вещей.Слуцкий и Мудко ещё те типы
CTAPbIU
CTAPbIU ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 00:59
В настоящее время кристально честная игра Народной Команды не подлежит никаким сомнениям, а боянистые шутки и бородатые анекдоты на тему "Спартака" и Бромантана характерны, главным образом, для заторможенных недругов Секты из числа слоупоков, страдающих синдромом Петросяна.
KURUM
10 октября 2016 в 00:01
так и выигрываются чемпионства..
Real1984
09 октября 2016 в 22:48
Не помешало бы рекордсмена проверить.
Поц
09 октября 2016 в 22:40
Поставлю вопрос ребром: является ли овёс допингом для лошади?
Nikola45
09 октября 2016 в 22:22
А судя по игре сборной Васю нужно проверить на наркотики )) С чем он кальян курит )) То в свои ворота забьет то в штрафной лягнет кого то ))
Nikola45
09 октября 2016 в 22:21
По мне так всю команду нужно проверить! Так думаю что больше половины не пройдут тест на допинг ! )) Возьмите Траоре, по приезду пешком ходил! )) А теперь начал немного бегать ))
tesch
tesch ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:01
а причем тут твои анализы?
tesch
09 октября 2016 в 22:00
на месяц без причин не отстраняют.
artsinalex
artsinalex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 21:58
Просто он тоже на допинге, Ерёма ему подсказал.
tesch
09 октября 2016 в 21:57
как и ожидалось, но все делали вид, что не знают причину.
artsinalex
artsinalex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 21:55
Ну ниче, нам осталось только узнать название наркоты, на которой погорел Ромчик. И тогда выльем в 10 раз больше помоев. Заслужили, конские отродья.
artsinalex
artsinalex ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 21:53
Спартак с бромантаном занял тока 10 место. А вот конина прыгнула намного выше. Значит помимо чемоданчиков Хинер баловался наркотой.
artsinalex
09 октября 2016 в 21:52
Продолжение эпопеи под названием "Бромантан-2. Теперь со вкусом конины". Интересно, что теперь скажут те, кто поливал грязью Титова все эти годы.
можайск
09 октября 2016 в 21:41
а где конские шуточки про бромотан
Евгений Перфильев
09 октября 2016 в 21:17
ДО ПЛЕВАЛИСЬ КОНИ В КОЛОДЕЦ, ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ С ЭТОГО КОЛОДЦА ВОДУ ПИТЬ.


А ЕСЛИ ЕЩЕ КОМАНДУ ПРОВЕРЯТ ТО.........
pomor45
09 октября 2016 в 21:15
игрок провалил допинг-тест после поединка Лиги чемпионов
--------------------------------------------------------------------
Ничего не провалил - результат же положительный. Надо всех проверить. Начать с Вернблума - снюс же жует давно, так может уже и мало ему этого. К тому же источники утверждают, что снюс в ЦСКА явление рядовое. Он, кстати, в России запрещён, но видно Гинеру это не указ, а его покровитель Мутко глаза закрывает.
за
за ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 21:13
Игорек с Дзагоевым под капельницей - курс очищения.
индульгенция. ёпрст.
за
09 октября 2016 в 21:06
кошка сдохла,
хвост облез,
кто стекает,
тот и красно-синий воин!
Ангел неБесГрешен
09 октября 2016 в 21:03
Мутные дела творятся в конюшне. Похоже, ещё один московский клуб прилип с допингом.
Как там у Спартака-то было? 15 лет без побед? Ждём-с подобного и от армейских...
Гость