Soccer.ru

Мутко: «У нас идёт становление команды, не надо расстраиваться»

09 октября 2016, 19:17
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко подвел итоги товарищеского матча между сборными России и Коста-Рики (3:4):

«У нас идет становление команды, не надо расстраиваться. Так бывает, что на последних минутах получаешь пенальти. Но игра была все равно интересная, Коста-Рика — очень приличная команда, 18-я в рейтинге, нам было непросто. У нас много молодых ребят, команда на стадии становления.

В защите в таком сочетании мы играли впервые. У нас много молодых — Кутепов, Зобнин. Но это очень хороший спарринг, и мы очень довольны».

Все комментарии
aviciii
10 октября 2016 в 13:05
бесконечное становление команды !
МуДко конечно красавчик. После всех обсеров и позоров неважно в футболе или других видах спортах, все сидит на ТВ и заливает чушь всему народу..
У него на все есть отмазки, он всегда видит позитив во всем и него есть четкая картина яркого будущего!
Оптимист вонючий !!! Раздражает его морда уже !!
spartak kursk
10 октября 2016 в 11:51
Действительно расстраиваться не стоит.
Нужно просто признать факт,что Россия-не футбольная держава.
Будет вполне достаточно бойцовского характера и сражения до финального свистка через не могу.
Ждать большего давно уже не стоит.
Очень жаль,что мы лишились реальной подготовки к чемпионату в виде реального турнирного сражения.Ведь товарняк-это всего лишь товарняк.
mat73
10 октября 2016 в 11:40
Ему всё Божья роса...
Ron09
10 октября 2016 в 10:27, ред.
когда забивает сам капитан Береза! это что то... прям хорошее становление команды
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2016 в 10:02
Мне наоборот было жалко Васю. Как он кричал там на кого-то, как кричал. Можно было по губам определить всю его неуёмную мысль на великом и могучем, а потом ...бац и пошёл медленной походкой.. Вышло как-то по Зыряновски, так потом до одного места не добегают. Сам видел). Хочется поддержать его. Сейчас непросто ему, да и заслуживает ли он такого? В карьере так бывает. В одном матче возносят до небес, в другом опускают ниже томских канализаций. Держись Вася!!!
Чист
10 октября 2016 в 09:55
а что ему говорить - что у нас все плохо - тогда вопрос - а что ты здесь делаешь господин хороший
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2016 в 09:52
Ну и крепок же министр). Его пинают, а он ещё подставляет. Долго жить будет, главное не унывает)).
Блоссия
Блоссия ответ Казанский (раскрыть)
10 октября 2016 в 09:23
а может это побочное действие от прекращения употребления?) Сумеречное сознание, ошибка в объекте, не просто же так перепутал ворота?)
Казанский
Казанский ответ Блоссия (раскрыть)
10 октября 2016 в 09:21
Просто Вася умело воспользовался случаем и отвел от себя любое подозрение в употреблении допинга))Ну какой с него после вчерашнего спрос?
Блоссия
Блоссия ответ xxxMyxaxxx (раскрыть)
10 октября 2016 в 09:15
зато какой вклад внес игрок цска! 2 гола (гол +пенальти). Не числом, так сказать, а умением)
Evgeny Moreman
10 октября 2016 в 09:10
Отчасти ,в том .что у нас слабая сборная ,виноваты и президенты клубов России,со своей без умной ,политикой,легче и быстрее купить легионера,чем воспитать своего футболиста,Галицкий в этом плане ,очень продвинут,ждём к 2020 году воспитанников Краснодарской академии в Краснодаре и сборной!
Казанский
10 октября 2016 в 08:57
Прикольно было,когда Береза со Смолой начали общаться во время атаки костариканцев..Я думал,что они прямо в штрафной сядут на корточки и куря,будут вести диалог на тему "Ты меня уважаешь?"))))
Казанский
10 октября 2016 в 08:54
У нас много молодых - Кутепов, Зобнин.
--------------------
Два-уже не счесть))
x-hate
10 октября 2016 в 08:30
осталось только от березуцкого избавиться и нормально будет
TihonAlt
10 октября 2016 в 07:41
ждем становления Васи Березуцкого:)
ЮЗИК
10 октября 2016 в 07:09
Теперь будут прикрываться лозунгом (становление команды), хотя в сборной основа та же ,а омоложение все проводятпроводят когда это требуется
Россия впереди всех
10 октября 2016 в 06:40
перед чм и че тоже становили команду? Когда становление кончится?
NM8905
10 октября 2016 в 06:28
Плохо, что проиграли. Но с другой стороны - хорошо. Читал что за победу им премиальные выдадут, так вот хорошо что сейчас не получат их. Какие еще премиальные в товарищеских матчах? Им что денег не хватает? Премиальные можно платить если только выйдут с группы на чемпионате мира, и ни копейки раньше. РФС или кто там платит, раздайте лучше эти деньги футбольным школам.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Андрей Лавров 1 (раскрыть)
10 октября 2016 в 01:59
Виталик еще всех переживет,ведь достойной ему кандидатуры нету!!)))))
pachkevi4
10 октября 2016 в 00:53
интересно,а когда происходит становления команды у испании, италии, германии,франции...?
Андрей Лавров 1
10 октября 2016 в 00:26, ред.
2018год - наконец вышли из группы чемпионата мира. Игроки после возвращения домой возложили цветы на могилу Мутко. Им было обидно, что он не дожил до такого успеха.
зигзаг
10 октября 2016 в 00:17
Хроническое оправдывание от мудко
старый слонище
старый слонище ответ artsinalex (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:39
Мочили,да не замочили...
Красно Синий воин
09 октября 2016 в 23:33
Так сколько можно расстраиваться? После Чемпионата мира и европы расстраивались - хватит!
Олександр Домський
09 октября 2016 в 23:31
МУТКО : "ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА У НАС ИДЕТ СТАНОВЛЕНИЕ КОМАНДЫ"...БУГА-ГА-ГА )))
autochthon
09 октября 2016 в 23:29
Вот у кого шопа прикрыта... Другого на его месте и дня не продержали. А этот министр - троль успокаивает не надо расстраиваться...слушаю его и охреневаю. Лучше б по англицки что нибудь сморозил.
legendsofsails
09 октября 2016 в 23:14
А вот мы - болельщики, мы недовольны. Мы важнее, чем министр, но министр сильнее, увы нам!
artsinalex
09 октября 2016 в 23:08
Вон македонцы мочат итальяшек. А у нас становление!!!! Во.
Олександр Домський
09 октября 2016 в 23:01
РОССИЯ 4 ГОЛА ЗАБИЛА В ИГРЕ С КОСТА-РИКОЙ...НУ ЭТО ВМЕСТЕ С АВТОГОЛОМ БЕРЕЗУЦКОГО )))
De Niro
De Niro ответ Андрей Лавров 1 (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:58
+100! Не чемпионами без Волерки в нападении нам не быть!
Гость