Soccer.ru

Гвардиола: «Месси — игрок, который бегает в Ла Лиге меньше всех»

09 октября 2016, 21:58

Marca опубликовала отрывок из книги «Пеп Гвардиола: Эволюция», в которой нынешний тренер «Манчестер Сити» характеризует игру своего бывшего подопечного — нападающего «Барселоны» Лионеля Месси:

«Месси ходит по полю пешком, но он сканирует каждый момент.

Он чувствует, когда его оставляют одного, но если видит, что соперник следит за ним, то все равно сможет оторваться от опеки.

Месси — игрок, который бегает в Ла Лиге меньше всех. Но когда он получает мяч, он уже все просканировал, он знает, кто где находится, а потом... бэм!»

Все комментарии
efribos
efribos ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:15, ред.
Роналду просканировал Андорру.
А против Франции сканер сломался.
ismailka
ismailka ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:32, ред.
В сборной как раз толку как от козла молока от Роналду. Он только мешается. И титул без него выиграли. Я если бы раньше сломался, то и из группы с первого места бы вышли.
ПрогульщиК
09 октября 2016 в 22:05
Всякая ересь на сайте.
Семечки, obossaнные.
ismailka
09 октября 2016 в 22:18
Месси лучший футболист современности, глоры Роналду смиритесь.
ПрогульщиК
09 октября 2016 в 23:14
Роналду на ЧМ 14 участвовал?
95-shishani-95
10 октября 2016 в 01:18
Как обычно, 2 .упых коммента в популярных! А меська конечно пешеход
ПрогульщиК
09 октября 2016 в 23:16
Бадр, Роналду как там?
k flex
k flex ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:25
Блаттер постоянно в спальню к Кристине с золотым мячом стучится
вхсо 111
вхсо 111 ответ ismailka (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:25
Проснись, ты бредишь!)) Где ты видел своего Меську кроме барсы? Может в сборной, где от него толку как от быка молока. У Рона и клубных трофеев не мало (при чём в разных клубах), и со сборной титул ЧЕ есть! Так что смирись, Меська не ровня Рону!)
League1
09 октября 2016 в 23:20
Чушь какая-то. От Гвардиолы и не стоит ждать лучшего. Сумбурно всё написал, и слова применилл, значение которых не понимает. Но про пешехода собственно и сказать особенно нечего. Пусть и этому порадуется пешеходик в месте с русскими барсоглорами.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:32
В детстве маньяки на тебя не нападали?
granata-korps
granata-korps ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:21, ред.
Нет, не участвовал, как и на ЧЕ-16.
Вернее был на этих турнирах, но ничем кроме позора не запомнился.
вхсо 111
вхсо 111 ответ ismailka (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:38
Странновато ты рассуждаешь, не знаю куда ты смотрел, но из 9 голов Португалии в 6 непосредственно принял участие Рон! А про игрок "одного Реала" тут ты вообще сморозил, память коротка или возраст? Но он и с МЮ титулы АПЛ и ЛЧ брал!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:40
Что за физрук на аве?
ПрогульщиК
09 октября 2016 в 22:44
Кто такой Роналду на фоне Месси?
Пустышка,пропиаренная УЕФА И ФИФА.
23 игрок Ла Лиги и 51 игрок Европы.
lafib-amono
09 октября 2016 в 22:49
Для футболиста скорость далеко не главное.
вхсо 111
вхсо 111 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:51
Как кто, лучший игрок мира на данный момент! Или ты думаешь ЗМ всё равно по блату Меське дадут? И думаю лучше быть 51 (не заслуженое место) на Евро, но в тоже время быть победителем ЧЕ, чем продувать финалы КА не однократно!)
ПрогульщиК
09 октября 2016 в 22:51
Когда Реал последний раз был чемпионом Испании?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:53
Лучший игрок?
После Андорры такой вывод сделал?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:55
Вице-чемпион Мира и КА.
А что выиграл Роналду со сборной?
Нуль.Все за него делали Нани и Куарежма.
ЮЗИК
10 октября 2016 в 08:12
Прям как Дзюба , один в один
Erik15
10 октября 2016 в 08:31
Бегает??? ПЕШЕХОД!!!!
Jeck Denielse
09 октября 2016 в 23:03
Он его поругал или похвалил ???????
вхсо 111
вхсо 111 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09 октября 2016 в 23:04
При чём здесь Андорра? Там он так, размялся! Ждите на Камп Ноу, лучшего игрока!
Madridist-m
Madridist-m ответ efribos (раскрыть)
10 октября 2016 в 00:39
Впрочем отличие от Месси минимальны, ибо сканер Месси с Плей-офф вырубается. Разница лишь в том, что Роналду чемпион Евро, а Месси промазал пеналь, уушел с сборной, вернулся через месяц.
romarez
09 октября 2016 в 22:15
Потом Месси делает бэм...
Что такое бэм?? ))
Project Pandora
09 октября 2016 в 22:16
У Пепки "богатый" словарный запас и обалденный стиль изложения. Донцова нервничает,конкурент опасный появился.
Project Pandora
Project Pandora ответ efribos (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:17
Сканер ему сломали и при чём совершенно безнаказанно. отлились кошке мышкины слёзы.
•BLACK WOLF•
09 октября 2016 в 22:19
Вот вам железное доказательсто того, что леонелла исключительно барсазависамая фигура. Так что он обычнная инрочищка, которого очень сильно распиарили. Как только барса стала чуть чуть по слабее, чем раньше, месси тут же задумался об уходе в МЛС или вовсе завершит карьеру. Потому что без сильной барсы он дворовый и абсолютно бесполезный игрок.
вхсо 111
09 октября 2016 в 23:12
Не путай CR7 и 10!)
Гость