Soccer.ru

Клопп: «В Ла Лиге Месси может пробежать 4.3 км, но забить пять мячей, в Англии такое невозможно»

03 сентября 2016, 16:00

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает английскую Премьер-Лигу куда более изнуряющим чемпионатом, нежели испанская Примера:

«Самое большое отличие между Премьер-Лигой и другими национальными чемпионатами — в уровне соперничества, в Англии очень сложно.

В Испании „Барселона“ может сыграть половину матчей резервной командой. Или бывают матчи, где Лионель Месси пробежал 4.3 километра, но забил пять мячей. Это позволяет восстановить силы. В Англии такой возможности нет, ни в одном матче».

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ MrBundesteam (раскрыть)
13 сентября 2016 в 18:16
Зачем ему забивать в бей-беги лиге,если он играет в лучшем клубе Мира?
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
05 сентября 2016 в 02:22
Пусть сначала забьет.
Bakdaulet Abdrazakhov
04 сентября 2016 в 07:56
Бей беги, бей беги.
лолос
04 сентября 2016 в 02:43
Что еще мог сказать физрук из бей-беги лиги? Притом, что он в Испании даже не тренировал. Что-то много языком чесать стал этот Клоп последнее время.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 23:19
Ничего другого,я от тебя и не ожидал услышать,банальность твой конек
Tex
Tex
03 сентября 2016 в 23:09
Комменты про физуху и бей-беги лигу явно пишут люди, самым спортивным действием которых, является пробежать за автобусом перед работой....... Не удивительно, что пытаясь анализировать сказанное Клоппом они не берут интенсивность нагрузок в расчет, просто потому что не понимают что это такое.
Дмитрий Кристя
03 сентября 2016 в 22:41
Еврокубки наглядно показывают "уровень соперничества" между АПЛ и Примерой
Ismadiyar
03 сентября 2016 в 21:59
А смысл бежать? главное результат ведь, лучшему игроку мира думаю виднее, если ему хватает этих 4 км чтоб забить Пента трик, и унизить Английских грандов в ЛЧ, то зачем бегать??
Artuom
Artuom ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:40
А что по остальному? То что Барса сейчас сильнее клубов английских и так всем известно.
Artuom
Artuom ответ barcelonistas (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:38
Не спорю.
Artuom
Artuom ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:38
https://www.fcbarcelona.com официальный сайт.
trimetil
03 сентября 2016 в 21:24
Правильно, у Барселоны и Реала 3-4 важных матча в чемпионате, а осасунам можно не напрягаясь 5 голов пешком закатывать. А в Англии каждый матч надо опу рвать, что бы выиграть. Месси в Англии не потянет, блевать опять будет от нагрузок на поле.
Cektor
03 сентября 2016 в 21:01
аха ну да)) а как Месси клепает голы пачками Ман Сити, Мю, Арсеналу ?))
Jessperknut
Jessperknut ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:46
Это их обыденное состояние.
Jessperknut
03 сентября 2016 в 20:45
Классно Клопп обозвал Месси пешеходом😂😂😂
chirkamessi
chirkamessi ответ BeastI666I (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:22
Тупа , мои мысли выдал! Я оказывается не один так думаю!
Alex Bmw
03 сентября 2016 в 20:11
В Англии Месси бы прополз 2 километра и забил 7 мячей.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ MrBundesteam (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:09
Ну если Роналду 31 забил,то Месси все 40 забьёт!
acm 1899
03 сентября 2016 в 20:05
Апл чемпионат бей беги, вот и пробег нужен)
Сергей Вичёрка
03 сентября 2016 в 19:40
Англия мощь))) лучшее из лучших тут
BeastI666I
03 сентября 2016 в 19:39
Клопп как обычно ерунду сказал. Просто в Англии команды все одинаково убоги по своему уровню, вот и побеждат все подряд. Там нет топов.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:14
Клуб должен иметь ротационный состав, чтобы дать возможность отдохнуть одним игрокам и шанс другим. Если ты не можешь рассчитать силы своего состава на весь сезон, то как тогда ставить перед собой цели на этот же сезон? В АПЛ - 38 матчей, в Ла Лиге 38 матчей. "Барселона" не может сыграть и 10% матчей вторым составом, терять очки не вариант (хотя учитывая глубину теперешнего состава каталонцев, то может быть и может). Суть не в лигах, а в уровне "Ливерпуля" и "Барселоны" - сейчас между ними довольна огромная яма в плане силы состава.

Кстати, надеюсь никто не додумается вспомнить 4-0 в МКЧ.
дурман
дурман ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:13
Кто виноват? Зачем нужны такие соревнования как кубок лиги? Это уже не второй сорт а 5
дурман
дурман ответ slotchik (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:11
Успел перезапуститься с нового акка ?
По факту на евро арене вас ..... кому не лень французы, испанцы, немцы.
А вы дальше пиарте свой АПЛ
MrBundesteam
03 сентября 2016 в 19:10
Роналду забил в АПЛ 31 гол играя полузащитником. Вот это уровень. Ни Месси ни кто либо другой так не сможет.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:08
При чем здесь один матч в ЛЧ? Я согласен с тем, что Ла Лига сильнее как чемпионат, чем АПЛ, но ваши барселоновские аргументы абсолютно не обоснованы.
barcelonistas
barcelonistas ответ Artuom (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:07
У Месси за карьеру больше голевых пасов, чем у Анри
lobsterdam
lobsterdam ответ f00tballer87 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:55
зато в лалиге идет многолетняя неутомимая борьба ах ДВУХ клубов!
lobsterdam
03 сентября 2016 в 18:54
клоп наконец-то осознал, куда он попал!
slotchik
slotchik ответ дурман (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:43
Горит пукан, да) а ведь ответить по факту не чем!
Гость