Soccer.ru

Словения и Англия голов не забили

11 октября 2016, 23:36
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения0 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

В поединке отбора к ЧМ-2018 между Словенией и Англией зрители голов не дождались.

Любляна, «Стожице Стэдиум».

Словения — Англия — 0:0

Словения: Облак, Самарджич, Йокич, Струна, Цесар (Мевля 68), Бирса (Кронаветер 59), Куртич, Крхин (Омладич 84), Вербич, Иличич, Безяк.
Главный тренер: Сречко Катанец.

Англия: Харт, Стоунз, Кэйхилл, Роуз, Уокер, Алли (Руни 73), Хендерсон, Лингард, Дайер, Уолкотт (Таунсенд 62), Старридж (Рэшфорд 82).
И. о. главного тренера: Гарет Саутгейт.

Предупреждения: Дайер 20, Старридж 31, Бирса 37, Кронаветер 87, Кэйхилл 88, Лингард 89, Струна 89.

Судья: Дениз Айтекин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SHEARER
11 октября 2016 в 23:40
Англии нужен топ тренер, играли очень слабо.
mouzz
mouzz ответ SHEARER (раскрыть)
11 октября 2016 в 23:44
Пффффф)))))))))) хрен знает что им там нужно, но я могу точно сказать что топ тренер точно им не поможет, уже проверено.
95-shishani-95
12 октября 2016 в 00:07
А Гвардиола продал этого вратаря и подписал барселонскую дыру(если что, спросите Ибру)!
Физрук! Одному из топ-клубов надо подписать Харта! Рад был бы увидеть такого сильного вратаря в своем Тереке!
cannongun
12 октября 2016 в 09:28
англы днище полное. ясен пень что с ливерным кэпом и свиньей-полировщиком в качестве усиления к успеху не придут
kroxa
12 октября 2016 в 07:22
не дожала Словения (
Jessperknut
12 октября 2016 в 07:33
Англосаксы отскочили.
КЭТиК
12 октября 2016 в 07:40
За что же так Англии фартит? Очко получили незаслуженно.
alexov222
12 октября 2016 в 00:41, ред.
такой тупости в исполнении англов еще не приходилось видеть. оно понятно старидж и хендерсон,они по жизни такие-если бы не быстрые ноги,подносили бы кирпичи на стройке,не больше. но сегодня тупили все без исключения) сандерленд на их фоне смотрится грандом футбола. на месте Поккета я бы не отпускал игроков под этого физрука,кроме травм и лишней усталости там ничего не светит
Vladimir808
12 октября 2016 в 07:46
Эхх! Как жаль, что Словения не дожала!
Харт был лучшим у бритов, не позволил.
starche
12 октября 2016 в 09:53
Английская сборная играет на уровне середнячка АПЛ, не лучше!
капустко
12 октября 2016 в 08:05
Англия никакая вообще...
sihafazatron
11 октября 2016 в 23:37
слабовато
Project Pandora
11 октября 2016 в 23:39
Днища по-жизни.
Mamrik
12 октября 2016 в 08:17
Интересный матч
ceret
11 октября 2016 в 23:40
Струна не позволил Англии выиграть
mouzz
11 октября 2016 в 23:40
Англия смотрю уже ниже плинтуса падает, по качеству и уровню игры уже практически середняком стала.
Игорь Солнцев
11 октября 2016 в 23:42
Сборная Англии давно команда типа спартака, только стаж больше.
Shpundya .
11 октября 2016 в 23:43
Это Словения не смогла распечатать ворота Англии, повезло англичанам...
Vane4ek
11 октября 2016 в 23:43
Отскок островитян!) Благодарите Харта!)
shur
12 октября 2016 в 11:32
Я на секунду подумал,если бы канадцы также играли в хоккей как англичане в футбол сейчас....мир бы рухнул!!!
Чист
11 октября 2016 в 23:46
Словения получше смотрелась -больше моментов создали
EAGinLE
11 октября 2016 в 23:46
Словенцы молодцы .
mphuZ
12 октября 2016 в 01:40
Даже Сан-Марино сегодня забила, а англичане не смогли :))
Павел Амурский
12 октября 2016 в 01:41
АНГЛИЧАНЕ ОПЯТЬ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ЧЕМПИОНАТА.
dzvinka
11 октября 2016 в 23:47, ред.
"Англия не смогла распечатать" ? этот модер матч то смотрел? тут англия ушла от поражения благодаря Харту, чудом, 3 штуки влетать должно было если бы не он.
Очередная слабая игра курятни... да еще вышел руни, только чтобы криво подать угол за поле. лингард, кейхил... че за сбродная... на фоне этих овощей даже лентяй Стар смотрелся лучше чем обычно... хотя тоже никакой.
owl_fake
11 октября 2016 в 23:49
Словенцы этих ущербов мордой об газон возили, а вы говорите не сумели пробить оборону..
SHEARER
SHEARER ответ mouzz (раскрыть)
11 октября 2016 в 23:50
Ну уж по лучше игра пойдет это точно.
Shpundya .
11 октября 2016 в 23:53
Ну, так-то заголовок правильный, зря на модера наезжаете, Англия до матча шла явным фаворитом, а сама игра это уже второстепенное...
KAFA2525
11 октября 2016 в 23:53
Невзрачнвя беготня…
ФантомасКа
12 октября 2016 в 08:49
Матч равных соперников.
Гость