Soccer.ru

Пепе продлит контракт с «Реалом» до 2018 года

13 октября 2016, 09:08

Португальский защитник «Реала» Пепе продлит контракт с мадридским клубом до 2018 года, сообщают СМИ. Нынешний договор 33-летнего игрока истекает в 2017 году. 

Накануне «сливочные» пролонгировали соглашение с полузащитником Тони Кроосом. Также ожидаются новые контракты для Криштиану Роналду, Гарета Бэйла и Луки Модрича.

Стоит отметить, что Пепе присоединился к «Реалу» в 2007 году, перейдя из «Порту» за 30 млн евро.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Die Roten
14 октября 2016 в 12:53
да сразу всех продлевайте)
95-shishani-95
14 октября 2016 в 01:43
Отлично! Удачи ему и всему Реалу! Пусть выигрывают всё возможное вместе с ним!
рус фан
13 октября 2016 в 19:42, ред.
Пепе уже 10 лет в Реале почти и сопричастен с успехами и неудачами клуба, раньше я вообще хотел его продажи, но теперь когда он стал опытным ветераном он определенно стал лучше и еще года два три может закрыть позицию центрального защитника со скамейки конечно в основном.
Красно-синий самый сильный
13 октября 2016 в 17:48
Можно сказать, что уже старожил команды! Понятно, что у него уже не та скорость, да и с реакцией порой есть проблемы, зато умение ввести верховую борьбу осталось при нем) Успехов ему и побед вместе с королевичами!
ermak6848
13 октября 2016 в 15:58
Да пусть ещё парень поиграет в Реале.
Ruslan3132
13 октября 2016 в 15:31
Еще Карвахаля вроде должны были переподписать, его нужно надолго подписывать
Мурат Саитов
13 октября 2016 в 14:41
отлично
ferstepan
13 октября 2016 в 14:16
средний игрочишко! как раз для Реала!
СR7 REAL СR7
13 октября 2016 в 13:47
заслужил!
k flex
13 октября 2016 в 13:20
Ему 35 будет к концу действующего.
Объяснить подписание такого возрастного игрока можно разве что трансферным баном.
A-RAGOrN
13 октября 2016 в 13:10
Тоже за 23 млн в год?
вхсо 111
13 октября 2016 в 12:48
Все выше перечисленных игроки достойны представлять Реал!
Удачи им и всему Реалу!
VIP personа
VIP personа ответ jet_set (раскрыть)
13 октября 2016 в 10:18
это не какой то Матье из Барселоны, это топ защитник
jet_set
13 октября 2016 в 10:12, ред.
Пепе и Рамос лучшие защитники Испании. Рамос так вообще один из лучших в мире и капитан сборной.
Ми Ша
13 октября 2016 в 09:53
Я же говорю травмирован был, после евро много кто сломался)
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ Ми Ша (раскрыть)
13 октября 2016 в 09:49, ред.
Ух ты, да он точно стал лучшим игроком финала. Я не знал. Глянул сейчас.
Но в Реале уже плотно сел на бэнч.
Ми Ша
Ми Ша ответ pozevalkin (раскрыть)
13 октября 2016 в 09:49
Да я уже пояснил вашему коллеге для чего я это написал) А то что Роналду развел Реал, с маркетинговой точки зрения то точно нет, на нем еще Реал заработает, да и голов еще забьет немало)) По крайней мере я на это рассчитываю, так как болею за Реал, а Роналду пока игрок королевского клуба.
pozevalkin
pozevalkin ответ Ми Ша (раскрыть)
13 октября 2016 в 09:46, ред.
Конечно можно держать. Правильное какое слово "держать".
За 23 ляма в год, до 40 лет.
Но при этом говорить что развел Барсу именно Неймар, на 14 лямов, в 24 года.
Ми Ша
Ми Ша ответ fantasmagoriya (раскрыть)
13 октября 2016 в 09:43
Он матч отыграл от 1 и до последней минуты или я что то путаю?)
Ми Ша
Ми Ша ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
13 октября 2016 в 09:42, ред.
Я уже написал чем выгоден Роналду, а если бы Неймара полностью устраивали предложенные Барселоной условия то ПСЖ и остальных он бы не стал бы подключать, на контрасте от первоначально предложенной ему зарплаты получилось в итоге выгодней)

Возможно конечно это все СМИ раздули и Неймар вел переговоры честно, я больше это написал что бы подколоть товарища pozevalkin )) Так что не волнуйтесь))
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ Ми Ша (раскрыть)
13 октября 2016 в 09:42
Лучший игрок финала прошедшего чемпионата европы
-
По сидению на лавке?
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Ми Ша (раскрыть)
13 октября 2016 в 09:39
А чем он подразвел?))
К нему стучался Перес с контрактом на 36 млн в год, а так же шейх из ПСЖ с примерно таким же, но он остался в Барселоне, получая раза в два меньше.
Роналду ваш вон даром никому не нужен, уже песок сыпется, а ему контракт на еще более выгодных условиях дают))
Тут еще посмотреть кого разводят))
Павел Амурский
13 октября 2016 в 09:38
В Реале кого попало зря держать не будут.
Ми Ша
Ми Ша ответ fantasmagoriya (раскрыть)
13 октября 2016 в 09:37, ред.
Лучший игрок финала прошедшего чемпионата европы, а то что в Примере провел всего 3 матча это не значит что он резервист.

Вы про травмы слышали?)
Ми Ша
Ми Ша ответ pozevalkin (раскрыть)
13 октября 2016 в 09:34
Все равно подразвел)) По поводу Криштиану, да 32 года не пик формы, но Роналду исключение из правил, с его физической формой, голевым чутьем и маркетинговой составляющей уж точно можно держать в команде хоть до 40 лет))
fantasmagoriya
13 октября 2016 в 09:32
Лавочник древний.
pozevalkin
pozevalkin ответ Ми Ша (раскрыть)
13 октября 2016 в 09:30
А в итоге остался за 14 лямов.
Хотя и Сити и даже мешок сливочный ему контракт давал жирней.
А Реал вон старого деда за 23 млн подписывает
бугагагага.
Ми Ша
Ми Ша ответ pozevalkin (раскрыть)
13 октября 2016 в 09:28
Разводит вас Неймар, когда стращает переходом в ПСЖ ))
pozevalkin
13 октября 2016 в 09:26
Португальские деды разводят Реал.
Караул. Эпидемия просто.
Ми Ша
13 октября 2016 в 09:25
Одна хорошая новость за другой)) Игроки продлевают контракты, значит в команде все отлично, сейчас главное поменьше травм и можно рассчитывать на трофеи)
Гость