ЦСКА разгромил «Монако» в матче Юношеской лиги УЕФА

18 октября 2016, 16:32

В матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА (до 19 лет) ЦСКА разгромил сверстников из «Монако» со счетом 4:1.

В составе армейцев голы забили Тимур Жамалетдинов (24-я и 54-я минуты) и Федор Чалов (89). На 79-й минуте встречи мяч в свои ворота отправил футболист «Монако» Дилан Уэдраого. У гостей единственный мяч на счету Тристана Муюмбы (30).

После трех игр ЦСКА занимает первое место в группе с 6 набранными очками.

Напомним, что в 21:45 по московскому времени эти клубы выяснят отношения в поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Источник: soccer.ru