Soccer.ru

Нулевая ничья в матче между «Анжи» и «Тереком»

17 октября 2016, 21:23
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 10-го тура РФПЛ «Анжи» — «Терек» счет так и не был открыт.

Каспийск, «Анжи-Арена».

«Анжи» - «Терек» — 0:0

«Анжи»: Беленов, Мусалов, Шандао, Гаджибеков (Тигиев 69), Гасанов, Иличевич, Маевский, Паршивлюк (Эльмурзаев 86), Ямбере, Боли, Эбесилио (Бериша 46).
Главный тренер: Павел Врба.

«Терек»: Городов, Анхель, Мохаммади, Уциев, Семенов, Пирис, Кузяев, Торже (Лебеденко 74), Грозав (Иванов 81), Балай, Митришев (Роши 80).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Пирис 22, Шандао 57, Анхель 65, Городов 90+2.

Удаление: Пирис 82.

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KAFA2525
19 октября 2016 в 19:55
Интересный сговор…
KAFA2525
19 октября 2016 в 19:49
…Мирные кавказские парни…
Санчо Панса
18 октября 2016 в 18:39, ред.
Матч не смотрел, но полагаю, что была упорная и бескомпромиссная борьба! Возможно даже без большого количества опасных голевых моментов. Победила в южном противостоянии дружба)
tamerlan71
18 октября 2016 в 10:17
Неделю ждешь игры, придумываешь чем себя отвлечь в свободное время, чтобы скоротать часы, а потом получаешь ЭТО. Выключил трансляцию за 10 мин до окончания матча. Если кому-то очень нравится смотреть как комбинационная игра ломается на втором-третьем пасе, пожалуйста. Как по мне, не было в игре ни скорости, ни качества, чтобы данное мероприятие назвать увлекательным. Такое ощущение, что КС играли с Уфой.
neonov
18 октября 2016 в 10:02
Смотреть на игру было тошно(
Дед Мазая
18 октября 2016 в 09:45
Уровень игроков Анжи не позволяет показывать более качественный футбол. Врба уже и Гаджибекова в атаку отправил от безысходности. Было видно, что Терек не особо хочет, а Анжи просто не может. Думаю вылет не грозит Анжи, но и такая игра просто навевает скуку...(
Robocop-Ilya
18 октября 2016 в 09:00
Решили и не стали)
Nariman555
18 октября 2016 в 07:58
Только скуку и уныние навевает этот "матч" :(
капустко
18 октября 2016 в 07:18
Скучноватая игра получилась.
nahan
18 октября 2016 в 07:04
Кавказское дерби всегда интересно.
нечитайло
18 октября 2016 в 04:40
Предсказуемо
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Hoyar (раскрыть)
18 октября 2016 в 01:25
На договорняк вообще не похож был матч! Была упорная борьба, играли на хороших скоростях! Если б договорняк был, то Анжи выиграл бы, а потом в Грозном Терек!
Dj.Depp
18 октября 2016 в 01:05
Кавказ с мирным исходом! Не смотря на нули матч был интересный, смотрелся.
Fikret Babayev
18 октября 2016 в 00:49
анжи играет хороший футбол,но надо забивать ребята по-любому
311
311
18 октября 2016 в 00:46
По уму можно было и по 3 очка попилить, но, видимо, гордость кавказская не позволяет проиграть!
Hoyar
18 октября 2016 в 00:30
Дружба народов или всё из той же серии договорных матчей?:)
dzvinka
18 октября 2016 в 00:18
договорнячек?
95-shishani-95
18 октября 2016 в 00:12
Сколько же здесь провокаторов и хейтеров Чечни и Дагестана! Давуды,Белки, Орловы и т.д. и т.п.
Что бы вы не говорили, не натравить вам Нас друг на друга! Удачи Чечне и Дагестану!!! Удачи Тереку и Анжи!!!
starche
18 октября 2016 в 00:04
Какая игра, такой и результат.
R.R.R.
18 октября 2016 в 00:01
Лучше ничья ,чем победа с помошью судьи...
belka1987
17 октября 2016 в 23:01
Анжи смотрелся куда лучше ....жаль , что не победили
Давуд
17 октября 2016 в 22:55
Скучная игра один момент создали Анжи , а Терек был вообще никакой. Один Уцыев бычился на Бернарда. Короче скучный товарняк
drug01
17 октября 2016 в 22:33
Разошлись миром главное без судейских ошибок!!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Р КТ (раскрыть)
17 октября 2016 в 22:22
👍👍👍
Р КТ
17 октября 2016 в 22:21
Удачи нам братья с боевой ничьей!!! Анжи Терек сила!
95-shishani-95
17 октября 2016 в 22:18, ред.
Командам нужно усилиться, чтоб претендовать на еврокубки! Удачи в этом и Тереку, и Анжи!!! Успехов и больших побед! Пусть попадут в еврокубки, и покажут там классный и бойцовский футбол!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ сканер (раскрыть)
17 октября 2016 в 22:12
Ничья конечно справедливый результат, игра была равной!
Насчет красной, там ведь не прямая красная была, а была вторая желтая! Просто Пирис много нарушал в данном матче, вот и напоролся на вторую желтую! Удачи Анжи и Тереку!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ bamana (раскрыть)
17 октября 2016 в 22:09, ред.
Не говори такое. В таких моментах дается желтая, тем более, если игрок нарушает не первый и не второй раз в матче! Там ведь вторая желтая была.
DIDI 23
17 октября 2016 в 22:08
Сговорились.
сканер
сканер ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 октября 2016 в 22:07
там можно было кр.карточку не показывать.но всё в прошлом.думаю ничья справедлива.
Гость