Soccer.ru

Каррера: «Готов проиграть ЦСКА, если „Спартак“ станет чемпионом»

26 октября 2016, 15:06

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что он согласился бы на поражение в дерби с ЦСКА, если бы «красно-белые» в итоге стали чемпионами.

«Да, конечно, если бы мне предложили выиграть чемпионат, проиграв при этом дерби, то я бы согласился. Важно итоговое место, а не какая-то конкретная игра».

Матч «Спартак» — ЦСКА состоится 29 октября. Судья поединка — Алексей Николаев.

Все комментарии
byfetKoenig
26 октября 2016 в 15:09
Только Победа! Только Спартак!
romarez
26 октября 2016 в 15:19
А лучше так:

Готовы обыграть ЦСКА и стать чемпионами! )
romarez
romarez ответ Chilahim (раскрыть)
26 октября 2016 в 15:25
ааааа, болела зенита....это не вы 40 лет без побед сидели ))))
Freddy 99
Freddy 99 ответ romarez (раскрыть)
26 октября 2016 в 17:01
Вы - центровой небедный столичный клуб, а не полунищая ленинградская команда, приписанная к оптико-механическому заводу... Поэтому наши "без побед" и ваши "без побед" это, мягко говоря, две большие разницы... Москва намеренно десятилетиями держала ленинградский футбол на голодном пайке и именно в этом причина долгих зенитовских "без побед"... А вам, как плохому танцору, известно что мешает... Мы были трагичны, а вы стали просто комичны вместе со своей пресловутой популярностью ...
pomor45
pomor45 ответ artsinalex (раскрыть)
26 октября 2016 в 19:04
С перепугу от поднятого вами визга после матча с Зенитом.
Эдуард_Анатольевич
26 октября 2016 в 17:42
Но от тайги до британских морей морей Красная Армия всех сильней!
artsinalex
artsinalex ответ pomor45 (раскрыть)
26 октября 2016 в 19:06
Ну да, именно поэтому в матче с Уралом нам поставили еще одного клоуна.
Eskel
Eskel ответ romarez (раскрыть)
26 октября 2016 в 17:45
Давай будем честны, Спартак в 90-ые был единственным в России клубом с хорошим финансированием и достойным бюджетом. Как только в 00-ых у других футбольных клубов в стране появились достойные спонсоры, единоличное первенство Спартака закончилось.
romarez
romarez ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 16:32
прав, прав...тем не менее, твой Зенит, всегда был в большой опе!

п.с. заметь, срачь, по поводу, кто сколько лет без побед, как всегда начинают бомжи и кони! ))
saimon88
26 октября 2016 в 20:12
В первую очередь Каррера имеет в виду что для него неважен промежуточный результат а главное итог!!!
xeroMet
26 октября 2016 в 15:08
Ясен пень, надо проиграть ЦСКА, Зениту, Локо, Амкару и остальным !!! Вот тогда точно В МЕЧТАХ станешь Чемпионом :) Среди Мечтателей :)
sir-5
sir-5 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 16:36
Давай усилим команду,запишемся в состав.Ещё пару человек наберём-и хватит на заявочный лист.Будет весело.
romarez
romarez ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 16:40
Спартак из года в год приносил очки в копилку, тогда, когда про Зенит не то что в европе не слышали, его в самой России, даже не видели )
остальное вода....
romarez
romarez ответ Eskel (раскрыть)
26 октября 2016 в 18:00
Здоровая конкуренция в РПЛ - не это ли хорошо для чемпионата?!
Chilahim
Chilahim ответ romarez (раскрыть)
26 октября 2016 в 15:22
Правильно говорить так:

Уже 15 лет как готовы обыграть ЦСКА и стать чемпионами! ) но вот не дождемя никак...(
ermak6848
26 октября 2016 в 18:01, ред.
Каррера: «Готов проиграть ЦСКА, если „Спартак“ станет чемпионом»
Что - то у главного тренера «Спартака» Массимо не всё с логикой в порядке....
Видимо паста плохая или вино из Италии по дороге прокисло...
artsinalex
artsinalex ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 21:16
Чо, Зенит уже судей подкупил?
Красно Синий воин
26 октября 2016 в 19:33
Прикольно будет, если проиграют в дерби ЦСКА и проиграют чемпионство!
xeroMet
26 октября 2016 в 18:36
Раз готов, то проигрывайте!
xeroMet
xeroMet ответ byfetKoenig (раскрыть)
26 октября 2016 в 16:10
Хорошо. Только БЕЗ спартака.
LeoBater
26 октября 2016 в 22:11
Чемпионом ФНЛ!!!!
artsinalex
artsinalex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 21:36
Спартак не покупает судей в отличие от газового мешка.
fcspartak
26 октября 2016 в 20:00
— Насколько важно заработать три очка именно в дерби?

— Да, дерби — встреча, непохожая на другие. Но если мы хотим завоевать золото чемпионата, то должны стараться побеждать в каждой игре.

— Вы рассказывали, что у «Ювентуса» была примета: проигрываешь дерби — выигрываешь чемпионат. Согласны на то, чтобы она сработала в «Спартаке»?

— По-настоящему важен лишь итоговый результат сезона, а не отдельный матч.

журналисты они такие.....
artsinalex
26 октября 2016 в 18:58
Спартак во всем фаворит перед дерби, кроме судейского фактора.
pomor45
pomor45 ответ artsinalex (раскрыть)
26 октября 2016 в 18:59, ред.
Уже и Николаева, вами же поставленного, вам мало?
artsinalex
artsinalex ответ pomor45 (раскрыть)
26 октября 2016 в 19:02
С какого перепугу он нами поставлен?
artsinalex
artsinalex ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 20:04
Чо, стыдно признаться в том, как Хазпрём собирается дальше играть?!!!!
ТОС
26 октября 2016 в 19:04
оборзели уже в открытую договариваются...
Урия Гип
26 октября 2016 в 20:06
С кем это он так договорился?
byfetKoenig
byfetKoenig ответ xeroMet (раскрыть)
26 октября 2016 в 16:29
Как говорит мой младший сын! Дули дули досвидули!))
Гость