Soccer.ru

Ващук: «От бромантана игроки „Спартака“ чистились 3 месяца»

27 октября 2016, 17:30

Бывший защитник московского «Спартака» Владислав Ващук на своей странице в сети Facebook опубликовал пост, в котором признался, что на момент дисквалификации полузащитника Егора Титова запрещенное вещество бромантан находилось в организме у всех игроков основного состава «Спартака»:

«Бромантановый скандал разразился неожиданно. Когда игроки приезжают в сборную, они обязательно перед игрой сдают анализы на допинг. У Титова и Ковтуна, уехавших в сборную, в анализах нашли бромантан. В срочном порядке, чуть ли не ночью, обследовали всех игроков „Спартака“ — это был шок. Бромантан был в крови у всех игроков основного состава.

На то, чтобы вывести из организма запрещенное вещество, футболистам „Спартака“ пришлось потратить около трех месяцев. „Чистились“ мы всей командой очень долго, месяца три. Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов, тренировок не было совсем, нагрузки исключены. Можно было только раз в день пробежаться минут двадцать и все».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
27 октября 2016 в 20:52
Сейчас конюшня лихорадочно очищение проходит, наверное.
Тренировок нет, капельницы, далее по тексту...Потому Локо и встряли, а теперь ещё и СпаМ на очереди. Веселуха!
makkie
27 октября 2016 в 17:57
Я так понимаю заказное интервью Ващука - это козни Гинера перед дерби?
Фу такими быть!
makkie
makkie ответ cska1948 (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:03
Никто не спорит, что Червь о своей шкуре печется.

Но дисква коснулась не всю основу, а только Титова, что автоматически опровергает слова Ващука. Спартак тогда в ЕК играл и игроков проверяли. Всех!
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:08
Ващук украинец. А если учесть сегодняшние отношение Украины к России, то можно допустить, что это утка.
ОлегаТэ
27 октября 2016 в 18:12, ред.
Всё-таки как ни крути, дерби Спартак-ЦСКА - центральные матчи сезона. И чем дальше, тем центральнее - в преддверии матча пресса бурлит как на президентских выборах в США.
То Хусаинов рассказывает как из вежливости пошёл на встречу с незнакомым кавказским спонсором ЦСКА чтобы технично отказаться от взятки, теперь Ващук вспоминает что весь Спартак поголовно бромантаном был заражён и космическими способами от этой заразы избавлялся...
Интересно, что дальше?
sir-5
sir-5 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:17
...что всех подговорил англичанин Вадим Гинер,чё ещё!
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Ironyfan (раскрыть)
27 октября 2016 в 17:50
Мы со всем справимся!
Блоссия
Блоссия ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:32
это ты про Гинера? Понимаю.
В Киеве вроде гостиницу открывал, вся его семейка размещала в ФБ видео с этого памятного события. Перший банк - он и там подвязался с малюсеньким, но все -таки пакетом акций. Тесные связи с Киевом. Материнский домик опять же там...
А за кого ему еще в этом городе болеть, как не за Динамо Киев, сам посуди?
Insav
27 октября 2016 в 19:48
спартачи не оправдывайтесь, это часть вашей истории которая будет с вами до расформирования
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 октября 2016 в 22:56
Красиво вам Ерёма отгрузил. он ещё тогда кучерявый был.
Блоссия
Блоссия ответ Поц (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:32
ты не сильно преувеличил цифру?))))
romarez
27 октября 2016 в 17:58
кто такой ващук?
zenitforfun
zenitforfun ответ makkie (раскрыть)
27 октября 2016 в 17:58
конечно.Также как и интервью Эрика Хагена о договорняках Зенита.10 лет не слышали - и вдруг всплыл
cska1948
27 октября 2016 в 18:01, ред.
Хоть тарасовские и терпеть не могут Червиченко, но за такое его заявление тебе от них лайки гарантированы. Вот только есть одна закавыка. Червиченко встал не на защиту игроков, а защищает свою репутацию. Ведь именно он был в то время хозяином СпаМа. Так что его словам особой веры нет.
Гинеровский сектант
Гинеровский сектант ответ Поц (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:34
Ваш спартак только с помощью бромонтана может выигрывать. ЦСКА самый честный клуб!!!
makkie
makkie ответ zenitforfun (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:01
А ваши в суд на него подали за клевету?
Поц
Поц ответ Блоссия (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:36
Преувеличил чуть-чуть. Но это вместе с милицией и работниками стадиона.
vovaxa82
27 октября 2016 в 18:36
Пффф...Сколько не напрягал свою память, так и не удалось вспомнить...Кто ты, Ващюк? С иронией наблюдаю эти посты на соккере))) Спартак на первом месте, у кого-то в одном месте чешется что-то, вот и стараются забавы ради, чем бы позабавить посетителей Soccer.ru Забавно)))
Танк Т34
Танк Т34 ответ vovaxa82 (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:39
Ха-ха!!!! Если ты посмотришь на таблицу, то увидишь что Спартак делит первое место с Зенитом!!!!
Tramaldo
Tramaldo ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:17
В 2004, и Евро-2004 Титов из-за дисквалификации пропускал.
LOpp
27 октября 2016 в 19:17
где мог достать врач бромантан, если его производство свернули еще в 80-х годах?
правильно, была установка сверху убить Спартак.
ибо пришедшей питерской власти сильный Спартак был как кость в горле.
Zivs
27 октября 2016 в 18:48
нарвется на иск. Хотя он живет на Украине. Большей чепухи нельзя было придумать.
vovaxa82
27 октября 2016 в 18:49
Одним словом желтая пресса)) Либо г-н Ващук пытается как-то привлечь большего внимания к своей персоне, нежели ему это удалось за годы выступления в РФПЛ. В любое время всегда хватает подобных "крыс", которые сами ничего не добились в жизни, но и другим пытаются подг*внить..
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 октября 2016 в 22:27
Валерик вы сегодня без капельниц повеселили народ.
красноярец
27 октября 2016 в 21:15
„Чистились“ мы всей командой очень долго

гы гы гы!!!!!!!!
Вы раньше чистится начали, с 2001 года и по сей день всё чиститесь.:)))))))
Блоссия
Блоссия ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:21
Нет, британская компания цска и Еременко - вне конкуренции!)
Броматановый скандал - БЫЛ, пережит. Это прошлое.
Алиэкресс- это хорошая новость.
Сегодня нет в мире более популярного ресурса для интернет-торговли, чем эта компания.
Александр Иванов - Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли - НАДТ (NAMO), самый известный в России специалист в области интернет- торговле говорит, что наша отечественная платформа пока только в планах. Вот Почта России планирует занять эту нишу, но это в планах. Реализуют план и Спартак и с ними будет сотрудничать.

А новости коней - горячие, с далеко идущими последствиями)))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
27 октября 2016 в 22:36
Облегчаем график, как и вы на прошлой стадии кубка. Только вам это бесполезно, что в ЛЧ, что в чемпионате. Маленький гинер не даёт денег на чемоданчики, он ведь владелец-то...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:24
С травести не общаюсь. Меня за это банить начинають... )))
halfbeek
halfbeek ответ красноярец (раскрыть)
27 октября 2016 в 21:20
Сам то понял, что написал?
sir-5
sir-5 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:25
Бери шанель,идём к "Анжи".
Гость