Soccer.ru

Гризманн: «„Ростов“ похож на „Атлетико“»

02 ноября 2016, 09:38
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн прокомментировал победу над «Ростовом» (2:1) в матче Лиги чемпионов.

«Эта команда похожа на нашу, она высоко обороняется, что бросается в глаза. „Ростов“ создал нам сложности, но главное, что мы набрали три очка. Мы знали заранее, что обыграть „Ростов“ будет трудно. Что касается моего дубля, то я рад этому. Но сейчас все мысли о том, чтобы занять первое место в группе».

Все комментарии
gorets004
02 ноября 2016 в 18:20
Очень похожи обе команды,Семеоне не зря нервничал,он понимает насколько опасен Ростов Бердыева,тшаьельно изучил команду.Атлетико отскочило вчера благодаря удаче и мастерству Гризманна.Еше Думбия загубил две перспективнейщие контратаки.
Фата лист
02 ноября 2016 в 14:07
Может быть...
bfd
bfd
02 ноября 2016 в 13:59
Ростов молодцы всё же. Могут.
mer_MMY
02 ноября 2016 в 13:39
Ростов-молодцы!!! отличный матч! лучше чем 1-ый с атлетико!
изумруд
02 ноября 2016 в 13:28
похож
KoValery
KoValery ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 13:27
Фу, как некультурно! Такие как ты позорят культурный город Питер и маяк его.
KoValery
KoValery ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 13:02
А Дзюба лучше. Он звизда на маяке
fczpkossidspb
02 ноября 2016 в 12:52
С такими командами,скоро останется только одно место в ЛЧ и одно в ЛЕ! А Гриззманн потрясающий игрок!!!)
KoValery
02 ноября 2016 в 12:47
Сердар Азмун стал четвертым иранцем, забившим в Лиге чемпионов, и первым с 2005 года, когда за «Баварию» забил Али Карими.
Казанский
Казанский ответ T-20 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 12:44
А я как написал?Ключевую роль сыграло уровень футболистов,по Вашему "класс")))
Остапчук 67
02 ноября 2016 в 12:38
"Ростов" играл очень хорошо.
Просто сильно не повезло с жеребьевкой.
Надо поднимать рейтинг до более высоких корзин.
А для этого постоянно играть в еврокубках.
Vladimir808
02 ноября 2016 в 12:34
Ростов играл очень достойно. И это оценили тренер Атлетико , Симеоне, и претендент на ЗМ- Гризман. Но ясное дело, разве для конебомжей злобных ( не отождествляю с адекватными болельщиками славных клубов) это авторитеты????
И продолжает литься грязь...тьфу, противно...
T-20
T-20 ответ Казанский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 12:27
Какое исполнение тренеров? Все решилось на классе.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Павел Амурский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 12:24
Как у Вас все запущено.
В Ростове что пилить??
1. В Ростове денег нет на содержание команды.
2. В Ростове Бердыев так далек от денег, как Вы от футбола.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 12:20
Артемон,заканчивай матч Спартак-ЦСКА вспоминать.Это уже история,готовься праздновать новый рекорд Игаря в ЛЧ сегодня)))Вся страна следит и ждет..
Казанский
Казанский ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 12:15
Мы видели матч Дандолк-Зенит,где ирландцы очень плохо играли и упустили победу)))
iln86
iln86 ответ Павел Амурский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 12:12
а есть что распиливать в ростове?)
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Казанский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 12:06
Бердыев - великий тактик по распилу рубина, а теперь и ростова.
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 10:56
Да, есть несколько общих черт в игре той и другой команды! Жаль, только, что у Ростова нет такого же уровня футболиста как Гризманн...
лолос
лолос ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 10:35
Даже если и сольет, разницы нет, в любом случае победа нужна в Голландии.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 10:31
вероятность очень и очень высока. к сожалению.
Казанский
Казанский ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
02 ноября 2016 в 10:04
Два тактика Симеоне и Бердыев сошлись)))И победил тот,у кого уровень исполнителей лучше
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Казанский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 10:03
Это понимают те, кто хоть немного разбирается в футболе...а помелом махать дело не хитрое))
Игорь Волков
02 ноября 2016 в 10:01
Ростов молодцы! Играли практически на равных, увы, немного не повезло в концовке..
Казанский
02 ноября 2016 в 09:50
– Для меня как для тренера это был очень плохой матч.

– Я с очень тяжёлыми чувствами принимаю эту победу.

– Я плохо проведу сегодняшнюю ночь, вряд ли засну. Буду долго думать о случившемся.

Симеоне пытается разрядить обстановку. На вопрос, расстроенным ли он ушёл с тренерской скамейки, Диего ответил нецензурным ругательством. Испанские журналисты засмеялись, а переводчица решила, что нашим ушам знать, о чём сказал тренер «Атлетико», не стоит. Но по тренеру всё равно было видно, что после такого матча он выжат, как лимон.

Вдумайтесь ещё раз: Диего Симеоне считает, что «Ростов» был очень хорош, доставил много сложностей, а сам он принял много неверных решений. Что это, если не комплимент «Ростову»?(С)
SHMEL
02 ноября 2016 в 09:50
Для своего уровня Ростов неплохо держался вчера.
RUSTY8
02 ноября 2016 в 09:47
эххх, еще б исполнителей Ростову уровня тебя, возили бы по полю матрас, как Рубин в свое время))
Остапчук 67
02 ноября 2016 в 09:47
Не слил бы теперь "Атлетико" от большой радости ПСВ.
serjinho_COMEBACK
02 ноября 2016 в 09:46
только в атаке у ростова - полная борода. кстати, в очередной раз порадовал полоз, молодец. пожелания для него только одно - свалить из этого чемпионата
Sadjon