Soccer.ru

Гол Кампля принёс «Байеру» победу над «Тоттенхэмом»

03 ноября 2016, 00:43
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» проиграл «Байеру» со счётом 0:1.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» – «Байер» – 0:1 (0:0)
Голы: Кампль 65.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Дайер, Вертонген, Дэвис, Ваньяма, Дембеле (Янссен 30), Сиссоко, Эриксен (Уинкс 66), Алли, Сон (Н'Куду 72).

Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Байер»: Лено, Венделл, Топрак, Та, Хенрикс, Баумгартлингер, Арангис (Хаверс 87), Кампль (Фолланд 85), Брандт (Чалханоглу 70), Мехмеди, Чичарито.

Главный тренер: Рогер Шмидт.

Судья: Эрикссон (Швеция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд

Источник: soccer.ru
Все комментарии
лолос
лолос ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 04:51
Да, было бы здорово снова встретиться и взять реванш. Но это вряд ли...
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ dzvinka (раскрыть)
03 ноября 2016 в 19:07
)) намек не понял
лолос
лолос ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 18:49
Давайте, возвращайтесь, а то "Лудогорец" вас уже там заждался)
лолос
лолос ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 18:48
Последний его сухой матч. Игорь и сухой матч, невероятно да? Он наверное и сам уже не помнит как это было)
sihafazatron
sihafazatron ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 16:00
просто ты с такой уверенностью говоришь, якобы у ливера сразу же получилось бы до финала дойти, прошлый раз, когда ливер был в лч, они и из группы не вышли. ну если прошлогодний мс, который с трудом 4-ое место в апл взял, все-таки дошел до полуфинала, то и в этом году у всех английских команд есть шанс.
Triem
03 ноября 2016 в 13:46
Байер молодцы! По большому были сильнее!
sihafazatron
sihafazatron ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:16
ну почему же, арс и лестер идут на первых местах в своих группах, мс в группе с барсой идет на втором месте. 3 клуба точно пройдут в 1\8, да и у ттх есть шансы на выход
Andrejka
Andrejka ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
03 ноября 2016 в 12:48
Под нож?,хаха
George-CFC
03 ноября 2016 в 10:52
Очень жаль, что-то не получается у Тоттенхэма в ЛЧ. Команда-то сильная, да ещё на Уэмбли!
dzvinka
dzvinka ответ Liverpool.sher (раскрыть)
03 ноября 2016 в 10:38
нигде)), поэтому взял в скобки слово, ирония..
Karkaz
03 ноября 2016 в 10:18
Теперь в предпоследнем туре если Монако у себя дома не проиграет Тотенхэму, а Байер выйграет у ЦСКА , всё, Лондон гудбай) Хотя перед началом группового этапа все почему то отдавали Тоттенхэму 1 место, на самом деле они лучше только ЦСКА.
Призрак Убитого Енота
03 ноября 2016 в 10:13
Конечно, в матче с нами не желаю Тоттенхэму успеха, но печально смотреть, как команда проигрывает Байеру, реально это странный для меня результат, учитывая, что обычно немцы под нож идут в ЛЧ, кроме Баварии и Дортмунда
cannongun
03 ноября 2016 в 10:10, ред.
Поч включил какой-то Боаш-стайл((
осталось только проиграть на уэмбли ЦСКА.
sparxx
03 ноября 2016 в 09:19
Вчера, сразу после матча, решил не писать - утро вечера мудренее.
И вот сутречка какую картинку мы наблюдаем....
Больше всего лайков, целых 12 (!!!!), заработал комент фаната клуба - высокий уровень "футбольного мастерства" которого позволит им собраться сегодня вечером перед телевизором и смотреть матч ЛЕ маленькой провинциальной команды "Саутхемптен" против "Интера"..... ниже которой их супер-пупер-мега-гранд остался по итогам сезона прошлого сезона))))
И вообще я считаю это бесценно наблюдать коменты фанатов команды которая не играет нигде. Поучитесь у фанатов "Челси". Хоть один из них появился здесь поливать грязью ?

На втором месте фанат Барсы собравший 10 лайков. У меня всё.
Фанат Барсы, после поражения от Ман Сити /клуб которой ШПОРЫ пару недель назад просто раскатали игрой/ троллит нас ?!?!? О, времена....

О игре моей любимой команды реально ничего хорошо сказать нечего.
Я очень разочарован игрой почти всех игроков до такой степени, что даже и отметить положительной оценкой некого. Читаю тут некоторые хвалят Льориса - ну да парень старается, мозги и руки у него отличные, но вот что он творит ногами - это просто жесть.
В очередной раз подниму больную тему /глядя на то что "творил" в обороне Дайер/ - где, мать твою аргентинскую, ВИММЕР ??? За что такое отношение к реально талантливому футболисту, в составе с которым, команда просто не проигрывает ?!?!?
Надеюсь, что игра Эриксона это уже дно /и ниже некуда/, от которого он в воскресенье наконец то оттолкнётся.
Tommy Lee
03 ноября 2016 в 08:20
Поздравляю Леверкузен.
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ dzvinka (раскрыть)
03 ноября 2016 в 06:10
где ты увидел чемпиона прошлогоднево?в матче ттх леверкузен?
Санчо Панса
03 ноября 2016 в 04:48
Не сказал бы, что это прям такая уж неожиданность! Тоттенхэм в этой ЛЧ играет так себе) Сливают и ЛЧ? Кто его знает... Аспириновые приятно удивили. С победой, Леверкузен!
лолос
лолос ответ ceret (раскрыть)
03 ноября 2016 в 03:04
ЦСКА, кстати, неплохо играет в гостях с английскими клубами. "Сити" обыгрывали, с МЮ и "Арсеналом" ничьи скатали. Так что все может быть. Но одно неизменно: Игорь пропустит)
Супер клуб
03 ноября 2016 в 02:16
Не вериться, неужели Тоттенхэм и ЛЧ сливает.
alexov222
alexov222 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 02:05
не поздравляю ЦСКА
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 02:03
ага, у меня 4 утра уже. Ливерные тролли все спят, никто не строчит, завтра в школу как никак) Лан спокойной ночи!
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
03 ноября 2016 в 01:59
ладно,пора идти спать..кое-кто не замечает откровенно оскорбительные коменты в топе,но со странным упорством твои коментарии уходят в топку. удивляюсь,что мои еще держатся
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 01:57
дааа, по ходу у шпор синдром арсенала начался, всегда отличались хорошей формой, а сейчас травма за травмой...
3ton
03 ноября 2016 в 01:54, ред.
    alexov222
    alexov222 ответ Tott_Hot (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 01:54
    похоже Дембель травму получил-вот это действительно плохо...и плохо,что Поккет своими заменами,как правило, только ослабляет команду,когда у нее и так игра не идет. у него похоже "талант" к этому. уже сколько про это было сказано-перессказано,но ничего не меняется
    alexov222
    alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 01:44
    зачем ты тратишь время на прошлогодних уКротителей Великого Лудогорца?)) один из этих написал сегодня,что в ТТХ играет только Льорис..это в то время ,когда мяч до него долетел 2 раза)) пусть деревенские эксперты порадуются,пока есть возможность,мы порадуемся позже
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 01:34, ред.
    как девочка? не в первый раз я пытаюсь ответить твоим собратьям на прямые провокации, но все мои комментарии удаляются по жалобе. Так же как и сегодня. Это не истерика, а негодование. Лично тебе вопрос: про какой слив турнира ты говоришь? Ты видел игру с ЦСКА? я присутсвовал на нем, и передать тот гул, который проносился по всему стадиону, когда шпоры касались мяча, передать невозможно. Я не представляю, как можно играть при такой атмосфере, еще и выгрызть победу. В сегодняшнем матче отсутствовали 4 основных игрока - Кейн, Ламела, Роуз и Альдервейрельд, это РЕАЛЬНО проблема. И шпоры сегодня старались из всех сил, как могли, но с ротацией состава Тоттенхэм далеко не успешен, к сожалению. Повторюсь, слив - это игра Ливерпуля против Реала в последнем их выходе в ЛЧ, но в своем глазу и бревна не заметишь, не так ли?
    The Frei
    The Frei ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 01:26, ред.
    Она на ветке Цска радуется))).
    Нелетучий голландец
    03 ноября 2016 в 01:16
      ceret