Soccer.ru

Гол Фернандо принёс «Спартаку» победу над «Томью»

05 ноября 2016, 12:54
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 13-го тура РФПЛ «Спартак» минимально обыграл «Томь».

Томск, стадион «Труд»

«Томь» – «Спартак» – 0:1 (0:1)
Голы: Фернандо 42

«Томь»: Коченков, Дьяков, Враньеш (Пугин 61), Жиров, К. Комбаров, Тишкин, Ковальчук, Дроппа (А .Попов 70), Баляйкин, Бикфалви, Погребняк.
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Д. Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, И. Попов (Ромуло 84), Мельгарехо (Зуев 69), Зе Луиш (Тимофеев 90+2).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Баляйкин 51, Дроппа 63, И. Попов 83.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sacha polikarpow
05 ноября 2016 в 13:07
а где местная русская лошадь ??? )))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Алексстелс (раскрыть)
05 ноября 2016 в 17:24
Если будет возможность,поставь любой матч чемпионата СССР любого года.........
Заснёшь на 6-й минуте......
Я про современный быстрый футбол.Тот в который уже играют в чемпах Европы...но который пока не дошёл до нас.
isamsn
isamsn ответ Алексстелс (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:35, ред.
Смешно читать про то, что он что либо тащил? А вот липовых чемпионств под шумок себе настряпал это да, когда страна развалилась и не было конкуренции...
Jeck Denielse
05 ноября 2016 в 17:14, ред.
Спартак с победой...

Лично моё мнение...никому его не навязываю......

Футбол медленно но верно покидает эту страну.....
С отъездами таких игроков (на вскидку)как Халк,Гарай,Рондон,Вальбуэна,Кураньи,Озбилис,Ансальди,Эменике,Бусуфа,Джуджак,Мовсисян,Баштуш,НДойе,Муса,Думбия,Нияссе,Дюрица,Диарра,Сигурдссон - чемпионат утратил в мастерстве и интриге.
Если учитывать каких Хентей,Траорей и Шкулетичей привозят на вакантные места то минус очевиден.
Это если ещё не брать в счёт отсутствие по ряду причин Дзагоева,Ерёменко,Данни,Тарасова и прочих...............

Меня не покусал Слуцкий,со своею хандрой и депрессией...просто факты есть факты.
И то что лидирует команда ,скажем культурно не очень чемпионистая,только говорит о том как обесценивается наш футбол......

Верю что во втором круге силы команд будет соответствовать положению в таблице....
Jeck Denielse
05 ноября 2016 в 12:56
С Уралом 1:0
С Ростовом - 1:0
С Локо - 1:0
С Крыльями - 1:0
С ТОмью - 1:0

Федун просил хоть "тухленьких" побед - получите............
Если сегодня играл победитель первого круга - значит мы все заслуживаем такой....так нам и надо..........
Алексстелс
Алексстелс ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 ноября 2016 в 17:17
Слушай,как при СССР играли без легов и были силой?Я помню как драли всех Динамо(Киев),Динамо(Тбилиси),Спартак,ЦСКА,Динамо(Москва) и как то весело драли...А тут ппц,закончилось...Не может этого быть!
Ilyas Alikhanov
05 ноября 2016 в 16:31
Как обычно спартак сдуется . Сколько раз уже так вы радывались по первому кругу что вы чемпионы итд? итог один второй круг всегда провальный. зенит выиграет чемп. и по игре они лучше . что и показали в санкт петербурге
romarez
05 ноября 2016 в 13:21
коней совсем на ветке нет....в осадок выпали что ли?
artsinalex
artsinalex ответ romarez (раскрыть)
05 ноября 2016 в 13:28
Кони празднуют рекорд Игоряна-41!!!
Jeck Denielse
05 ноября 2016 в 16:41, ред.
Если первый круг чемпионта который я вляется 6-м по силе, выигрывает команда из второй сотни рейтинга УЕФА - значит что то не так с этим чемпионатом .........
Алексстелс
Алексстелс ответ pomor45 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:24
Спартак,в смутные времена,тащил один Россию...Ну тебе простительно это не знать,учитывая твой ник...
SanitarForest
05 ноября 2016 в 13:34
Егоров насвистел Спартаку победу над Томью
Lu4nik
Lu4nik ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 18:34
так и погоду такую, как сегодня в матче, когда-то Спартаковской называли))
дурман
дурман ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:40
Так мне состав известен как ЦСКА так и Зенита
Карасев, Лапочкин, ))всегда на острие
Evgen44
05 ноября 2016 в 19:23
Всем поклонникам цска...Завтра вы имеете отличные шансы опуститься на почетное 6-е место в таблице,которое вы с упорством пророчите Спартаку все 13 туров))...Удачи вам,в этом почетном деле).
дурман
дурман ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:41
Они в этом году говорят на ЛЛ настроились ))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ bamana (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 13:10
Ты посмотри на свою рожу...
Таких даже в свинарник не пускают.
Поголовье не нервируют.
Алексстелс
Алексстелс ответ isamsn (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:45
Посмотри игру,на Сантьяго-Бернабео,мальчик,когда был уделан Реал....Либо глянь матч с Наполи,Марадона там бегал за них...Потом жду твоей вони дальше...
pomor45
pomor45 ответ Алексстелс (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:50
Вот именно, в смутные времена. Я их хорошо помню но говорю о нормальных временах. Кстати в Европе Спартак ничего и никого не тащил и никаких значимых титулов не имеет.
spartak never die
spartak never die ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 16:19
Так потеряйся быстренько отсюда ;)
Svtur
05 ноября 2016 в 14:45
Перед дерби волновался меньше, чем сегодня:)
Всех с победой!
злой болельщик
злой болельщик ответ papic337 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:50
На .... нужен тогда такой "чемпионат".
isamsn
isamsn ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:52
Понятная реплика неудачников. У вас всё липовое когда не про Спартак....
bamana
bamana ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 13:13
..одного достаточно будет для этого.
Крейсер
05 ноября 2016 в 21:52, ред.
Ау, модератор. За что "жёлтая карточка"?? Я только из бана вышел. Почти исправился. :-)
Ведь правду же написал. Всё по делу. Какой троллинг??

Давайте я удалю слова "лопушок" и "конь педальный" - и всё будет выглядеть прилично.
fczpkossidspb
05 ноября 2016 в 15:33
Интересный чемпионат получается,наконец-то две Столицы будут бороться за чемпионство!)
barca200885
05 ноября 2016 в 14:53
По ходу, Спартак в этом году реально будет бороться за чемпионство. Игра далеко не идеальна, но игроки видимо приобрели некую уверенность в себе после удачных игр. Тем будет интереснее понаблюдать. Только вот в минус игра не смотрится совсем. Кто все-таки протащил эту идею играть по системе осень-весна??? Можно подумать, спустя три года, или сколько там уже лет прошло с тех пор, российские "гранды" прям только в полуфиналах ЛЧ и ЛЕ играют!!!
никита001
никита001 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 18:51
Федун сказал "не в этом ГОДУ", а "не в ЭТОМ сезоне". А это более чем огромная разница. Естественно, в этом году вообще никто не станет.
artsinalex
artsinalex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 ноября 2016 в 17:15
Да, беда, Хазпрёму запретили кучу бабла вваливать в игроков.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ artsinalex (раскрыть)
05 ноября 2016 в 17:16
Кто ????
Гость