Soccer.ru

Петраков: «Такой брак, как в игре „Томи“, просто недопустим для команды уровня Премьер-Лиги»

05 ноября 2016, 13:23
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков в эфире канала «Наш Футбол» прокомментировал поражение вверенной ему команды от «Спартака» (0:1):

«В первом тайме мы опять проваливались в середине поля и допускали большие ошибки. В перерыве сделал замечания, но на самом деле уже нет никаких сил поправлять. Если есть желание, нужно выходить и играть, а то как они выходят и играют, на пустом месте делают такой брак, для команды Премьер-Лиги это просто недопустимо.

Не знаю, с чем это связано, не могу сказать. Настрой должен быть, но катастрофический брак. Во втором тайме сделали замены, добавили и в центре поля, и в атаке, стали обострять ситуацию. Немножко не повезло, моменты были, у Тишкина удар был – в любую сторону попади, был бы гол. А так вратарь удачно сыграл.

Обиднее ли это поражение, чем предыдущее три? Думаю, что да».

Все комментарии
Санчо Панса
05 ноября 2016 в 16:44
Согласен с Валерием! Томь вполне может играть и лучше. С Локомотивом же в этом сезоне на выезде у них многое получилось! А теперь вот очередное сухое поражение в РПЛ.. С такой игрой только за выживание и бороться.
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ Арби Яшадов (раскрыть)
05 ноября 2016 в 15:37
Томь нужна! Это Чемпионат РОССИИ! Футбол должны играть по всей стране, а погода это отмазки, команды находятся в равных условиях.
Арби Яшадов
05 ноября 2016 в 15:06
на фиг эта томь нужна давно пора в пердив её играть из за погоды невозможно
Damon
Damon ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 15:04
Иди кержаковь на свою ветку. Что не фраза- то мимо темы)
морозз
морозз ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:50
У тебя на Аве Саня походу? Не учись у него мазать мимо!
kovra
kovra ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:45
Если бы не деньги, которые гАЗПРОМ собирает со всей России, а вкладывает в зЕНИТ, вы были бы давно уже в пердиве, так было всегда, зЕНИТ не команда, а искусственно надутый дворовый клуб.
Майкл59ru
05 ноября 2016 в 14:21
Томь в пердив,Петракова в отставку. Вот и весь сказ.
Игорь Солнцев
05 ноября 2016 в 14:05
Петраков, а не поискать ли тебе другую работу, ну не тренер ты никакой!!!!
морозз
05 ноября 2016 в 14:02
На таком поле и в такую погоду брак составляет процентов 50, побеждает класс и хорошая физика!
makkie
05 ноября 2016 в 13:51
Похоже на слова, предшествующие отставке тренера.
PATRIOT1965
05 ноября 2016 в 13:30, ред.
Нужно платить игрокам по контракту,нужно выполнять свои обязательства.У игроков есть семьи и им нужно кушать.Зачем поперлись в ПЛ.если нет денег,опять на те же грабли наступать.Радуйтесь,что игроки вообще выходят на поле играть,видно порядочные Вам попались игроки.Не понимает он.(((
удав