Soccer.ru

«Терек» добыл волевую победу над «Зенитом»

06 ноября 2016, 18:54
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 13-го тура чемпионата России «Терек» дома обыграл «Зенит» со счетом 2:1.

Грозный, стадион «Ахмат Арена»

«Терек» — «Зенит» — 2:1 (2:1)
Голы: Балай 34, Балай 38 – Мак 10.

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Кузяев, Пирис, Грозав (Адилсон 72), Роши, Балай (Мбенг 82), Митришев (Мирзов 82).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Зенит»: М. Кержаков, Анюков, Кришито, Нету, Жирков (Чернов 66), Хави Гарсия (Маурисио 74), Витсель, Жулиано, Кокорин, Дзюба (А. Кержаков 73), Мак.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Роши 42, Уциев 52, Кришито 54, Нету 56, Кузяев 68, Витсель 87. 
Удаление: Нету 90+2. 

Судья: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mitsubanchik
06 ноября 2016 в 19:23, ред.
Терек конечно были большие молодцы сегодня и не только сегодня.Заслуженная на 200% победа.
Одно только непонятно:реакция на эту победу болельщиков Спартака тут на ветке. Столько грязи и злобы.Дорогие мои, а где, позвольте вас спросить, вы были последние 15 лет???? Когда первое место между собой разыгрывали ЦСКА и Зенит. На каком месте болтался ваш Спартак-никому вообще было неинтересно и всё равно. При том, что сейчас-даже не конец всего лишь первого круга.Что будет после зимнего перерыва-никому еще неизсвестно.
Имейте хоть какое-то уважение к остальным командам. Если уж вылезли в 2016 из грязи в князи-тише будьте.
EVM
EVM
06 ноября 2016 в 19:48
Ну, судя, по радостному повизгиванию некоторых неадекватных товарищей, сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы?!
Конь Красно-Синий
06 ноября 2016 в 19:00
А поросятки только и ждут осечек)))))
richi
06 ноября 2016 в 19:28
Парни из Грозного, что Кадыров говорил в микрофон?
zenitforfun
06 ноября 2016 в 19:14
Смешно наблюдать за теми людьми, которые до этого матча всю неделю поливали терек за дог с уралом, а сейчас расцеловать готовы за результат. И ведь делают это одни и те же
byfetKoenig
byfetKoenig ответ GSV (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:54
Да не обращай внимания на этого троля!
LOpp
06 ноября 2016 в 18:55
какой чудесный тур)
надеюсь цска тоже порадует)
Терек с заслуженной победой!
KosSid-FCZP
06 ноября 2016 в 18:56
Кто такой анжи,кто такой терек, как мы любим проигрывать аутсайдерам да середнякам!
Vladimir808
06 ноября 2016 в 19:49
Амкар ведёт 2:1, на 44мин!!!!!
byfetKoenig
06 ноября 2016 в 20:07
Терек с победой!
Наконец то дождались когда Зенит оступился!
vovan32
07 ноября 2016 в 02:59
Про договорняк.....бред просто!!Зенит проиграл..такое тоже бывает...Звоночек был еще когда проиграли 4-0...!!
rmzn95
06 ноября 2016 в 19:09
Поворята,добро пожаловать в Грозный!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ byfetKoenig (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:09
Надеюсь поборемся за чемпионство!
zyxel410
zyxel410 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:12
Ну разумеется. У нас же Ростовы,Спартаки и прочие Анжи приносят очки из еврокубков. От них только и слышно "за команду не стыдно", а очки оттуда только плохой Зенит несет. Не было бы Зенита, было бы у нас одна команда в ЛЧ и две в ЛЕ.
•BLACK WOLF•
06 ноября 2016 в 19:01
Теперь кто-нибудь посмеет сказать, что договорняк!?
Ведь каждая победа Терека так трактуется.
С победой нас Волки!
Спс всем, кто болел за нас, особенно болелам Спартака!
Все для красно-белых😉
А теперь все дружно поддержим Амкар!
iri13
07 ноября 2016 в 06:56
Вой в московской прессе и подвывание местной лишили нас Юры в воротах, а кипер у нас есть. Успокоить только надо...
GSV
GSV ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:42
Угомонился бы уже вангелий,время покажет кто где будет
МИХА ЗА ЗЕНИТ
06 ноября 2016 в 19:02
Проиграли по делу, степашкам не радоваться сильно а то больно падать будет весной)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Vladimir808 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:56
Амкар уже не ведет на 46 минуте!
Зенит1988
Зенит1988 ответ byfetKoenig (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:18
Ух,сколько раз вы оступитесь,вот увидешь.
FERIS
FERIS ответ LOpp (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:41
Посмотрим как мясные сыграют в Грозном.
profangar
06 ноября 2016 в 19:05
Ну Терек порадовал сегодня!!! Зенит выглядел очень уставшим, а Терек наоборот был свеж и нацелен на победу. Аилтон, Балай - кто будет следующим нарушителем спокойствия Зенита. ТЕРЕК ЧЕМПИОН!!!
95-shishani-95
06 ноября 2016 в 19:19
Отлично! С заслуженной победой нас волки! Удачи нам и в дальнейшем! Успехов и больших побед! Балай отлично!
romarez
06 ноября 2016 в 18:55
без Халка от Дзюбы мячи не отлетают!
byfetKoenig
byfetKoenig ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:21
Вы уж постарайтесь.
Ice van Reed
06 ноября 2016 в 20:00
С победой Терек!!!
zyxel410
zyxel410 ответ Gass09 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:19
Ну как скажете, не нужна ,так не нужна.Только есть сильное подозрение,что вам и чашка ЛЧ будет не нужна.))
никита001
никита001 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 22:43
Пусть и дальше Зенит обыгрывает свои АЕКи - на здоровье. А мы - лидеры Чемпионата России. Пока,после тринадцатого тура. Скажу тебе по секрету - в любом случае и после четырнадцатого будет то же самое.
Зато... Что зато? Вам очки в чемпионате припишут за "свои АЕКи"?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Мигалков (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:44
А ты после мосгорсправки сразу в промкооперацию бежишь? или наоборот?
112910415
06 ноября 2016 в 19:19
определился единоличный лидер
Гость