Soccer.ru

Бывший игрок «Терека» атаковал судью во время матча

07 ноября 2016, 16:03

Бывший игрок «Терека» Антонио Феррейра, ныне защищающий цвета «Гуарани», отличился неадекватным поведением в матче третьего бразильского дивизиона. В середине второго тайма поединка против «Боа» (0:3) Феррейра увидел перед собой красную карточку за удар соперника локтем. После этого бразилец сбил судью с ног, и только подоспевшие вовремя футболисты сумели спасти арбитра от расправы.

Феррейра выступал за «Терек» в период с 2010 по 2014 год. Он провел за клуб сто матчей.

Все комментарии
Salladin
Salladin ответ spz (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 18:17
Диванник, тебя бы научили хорошему. Не зная ничего пишешь всякую чепуху. Нашелся культурник тут.
95-shishani-95
09 ноября 2016 в 01:40
За что ему красную то дали, на видео видно, что тот симулировал! Судья кол надо поставить!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 ноября 2016 в 01:39
Для некоторых это очень важно! Хотя можно и без этого!
zavit
08 ноября 2016 в 20:20
Там нарушения не было) судья дно, получил тычок за свой косяк. Игрока оправдать, а судьям быть внимательнее, а то они в последнее время считают себя главными участниками матчей.
vinjard
08 ноября 2016 в 14:14
Антонио Феррейра псих. Самое интересное сбил игрока, а тут свисток 0:04 секунде и Антонио сначало взмахивает руками: " мол че я такого сделал " и он не ожидал, что судья даст ему красную и напал на него... Вообще латино-американцы еще те неадекваты в Мексике вообще игрок убил судью за то, что он ему красную карточку дал. http://www.soccer0100.com/news/946040.shtml
odnoznachno
odnoznachno ответ ZAK-ZAK (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 05:35
Чеченцы красавчики!
Nordmansvg
08 ноября 2016 в 01:10
Нужно Ферейру назад звать ... наши судьи часто заслуживают взбучки :-)
ariec93
ariec93 ответ Гордан Фриман (раскрыть)
08 ноября 2016 в 01:07
Еще б в Бразилии снег выпадал и -20 было по несколько месяцев в году, вообще б тада лучше было во всем, чем в России.
kupryaev
07 ноября 2016 в 20:44
пожизненно таких надо от футбола "освобождать"
minai
07 ноября 2016 в 20:35
А ничего там и не было. Судейка тоже небось раньше матчи РПЛ судил.
Супервайзер
07 ноября 2016 в 20:22
Антонио вообразил себя Рамзаном Ахметовичем?))
Гордан Фриман
07 ноября 2016 в 18:50
Хорошие в Бразилии стадионы в третьем дивизионе, не то что у нас: на смете стадион отлитый из золота, а по факту огород. Да и поддержка мощная, слышно громче комментаторов.
Знатог
07 ноября 2016 в 18:50
Надеюсь, его за это пожизненно дисквалифицируют, больше не будет отличаться неадекватным поведением.
Пастух
07 ноября 2016 в 18:49
И причём здесь Терек??
Понял. Просто Российский клуб рассмотрел быдло в этом игроке,и выгнал наф его!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:28
а ты не заметил, что соккер так постоянно делает, что бы больше движухи было на сайте
Алекс Болельщик
07 ноября 2016 в 18:15
Он думал, что еще в Тереке выступает.
sany14
sany14 ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:51
Ты только заметил?) Ты думаешь новость о том что порошенко поздравил шахтер они для информирования добавили?)
Евгений Драбович
07 ноября 2016 в 17:43
ну тут ничего удивительного.
fanatcska94
fanatcska94 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:42
чеченцы не любящие справедливость, а такие вообще существуют?
или же вы забыли дописать "чеченцы не любящие несправедливость по отношению к себе,а по отношению к другим сами создают эту несправедливость".
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 17:29
Да, помню такого бойкого бразильца в РПЛ! Как видим, он себе не изменил) Только зачем было упоминать Терек при этом?
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:21
Ваши действия меня разочаровали.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ spz (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:21
Ты походу никак не можешь отойти от вчерашнего позора)
•BLACK WOLF•
07 ноября 2016 в 17:19, ред.
Наши болельщики уважали его именно за его боевой характер, чуть что на поле сразу подбегал и со всеми разбирался, он нстоящий мужик, как и все Чеченцы, он не любит несправедливость в этом он действительно схож на нас. Феррейра красавчик, ему даже прозвищу дали «Черный Чеченец» вернее он сам себя так назвал на Чеченском, когда они рэп пели!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ TihonAlt (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:14
А когда Феррейра забил вам победный гол на последних секундах ты не забыл?
С подачей Благо Георгинва, это было при Черчесове, тогда Терек победил Спартак 2:1, а в следующем туре обыграл Зенит на петровском 2:0 Аилтон феерил. Тогда Терек вышел на чистое первое место, правда не долго музыка играла.
FRZZ
07 ноября 2016 в 17:11
Что за провокационный заголовок?
Причем тут Терек?
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Казанский (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:07
Ты красавчик братан! Всегда истину глаголишь, уважуха!
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Казанский (раскрыть)
07 ноября 2016 в 16:58
Мне бан на прошлой недели поставили ,за то что в двух одинаковых темах ,одинаково высказался,без всяких скверных слов , типа за спам ,а это чистая провокация,удаляйте пост ,не разжигайте национальную рознь.
Salladin
Salladin ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 16:56, ред.
Правильно, так и есть!
TihonAlt
07 ноября 2016 в 16:56
я кстати помню, что Феррейра в матче со Спартаком отметился автоголом.
Salladin
Salladin ответ TihonAlt (раскрыть)
07 ноября 2016 в 16:53
Главное что он играл за Терек...)))
Гость