Soccer.ru

Аршавин продлил контракт с «Кайратом»

09 ноября 2016, 09:45

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин договорился о продлении контракта с клубом. Новое соглашение 35-летнего хавбека рассчитано до конца 2017 года. В «Кайрате» Аршавин провел 36 матчей, забив 11 мячей.

Аршавин продлил контракт с «Кайратом»

Все комментарии
АнжидиН2
09 ноября 2016 в 17:49
Кто сегодня из российских футболистов лучше Шавы? Я например ни одного не знаю. Жаль, что нвши его не забрали.
nahan
09 ноября 2016 в 17:28
Молодец, что радует болельщиков своей игрой.
FRZZ
09 ноября 2016 в 17:25
Запросто мог бы играть еще в любой средней российской команде.
SanitarForest
SanitarForest ответ Александр Северный (раскрыть)
09 ноября 2016 в 15:39, ред.
ну наша не то чтобы медленная... она стоячая) а так...уровнем мастерства игроков,технической оснащенностью игроков и более сильным тренерским составом... это позволяет Аршавину, никогда не блиставшему физической мощью и скоростью,решать эпизоды.
Duke_dp
09 ноября 2016 в 14:13
Дай Бог.
Duke_dp
09 ноября 2016 в 14:12
Ого!
Целых 11 мячей.
Да это ж двадцать вторая молодость!)
alboro
09 ноября 2016 в 13:50
Оригинально
Zimmer
09 ноября 2016 в 13:09
Всё правильно, пусть дальше играет.
Остапчук 67
09 ноября 2016 в 12:47
Почему бы и не продолжить играть, если есть желание и возможность.
Мастерство не пропьешь, а оно у него есть и его хватает для "Кайрата".
magnum3000
09 ноября 2016 в 12:33, ред.
Лучший российский игрок последних лет 25, а то и больше! Талант и самородок в футболе!
Sexual Harassment
09 ноября 2016 в 12:29
Талант, спору нет. Жаль сам себя "рано закончил".
RomM84
09 ноября 2016 в 12:14
ну молодец, чипсоед!! делом занялся)))))
Karkaz
Karkaz ответ Александр Северный (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:13
Тем что лучше играет в лиге европы
ДСА
09 ноября 2016 в 12:07
Тут заслужил, ничего не скажешь.
fcspartak
09 ноября 2016 в 11:46
Кайрат провел предпродажную подготовку к трансферу Андрея в зенит
Jurij_Mar
09 ноября 2016 в 11:40
Поздновато одумался,Андрюшка!Но лучше позже,чем никогда.
drug01
09 ноября 2016 в 11:32
Молодец Шава! Жаль не приглашают в сборную! Удачи....
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2016 в 11:29
Шава красава! Приносит пользу, да и ладно. Забивать голы в каждом третьем матче не каждому дано...
sir-5
09 ноября 2016 в 11:28
Молодец.А в это время в в "Зените"...


"Отсутствие полноценной обоймы (!!!!!!!!!!!! Я плакаль...) — главная проблема "Зенита". Мы столько лет строим что-то великое, вкладываем в команду серьезные средства, а в итоге получаем выжженную землю. Куда ушло то, что нарабатывалось предыдущие годы? Чем занимался Виллаш-Боаш? Печально сознавать, что мы не умеем заглядывать в будущее. "Зенит" иногда напоминает сборную: приехали, потренировались, сыграли, и разъехались по домам. Это недопустимо. Кто заменит лидеров? Вот как раз и посмотрим, на что способен ближайший резерв. На мой взгляд, за эти две недели имеет смысл организовать какие-то спарринги в более теплых краях, чем нынешний Петербург. Молодежь не стоит сразу бросать на амбразуру, лучше попробовать ее в контрольных матчах", - цитирует Игонина "Спорт день за днём".
Майкл59ru
09 ноября 2016 в 11:25
Ну а как ещё. Тут у Андрюшки два выбора либо продлевать контракт, либо вешать бутсы на гвоздь.
magnum3000
09 ноября 2016 в 11:24
Молодец Шава! МогЁт ещё! :)
Caniggia
09 ноября 2016 в 11:23
Молоток, Аршавин, так держать. Пожалуй самый сильный игрок за всю 25-ти летнюю историю российского футбола вместе с Мостовым, пожалуй. Желаю ему попылить до сорока и не вешать бутсы.
Ми Ша
09 ноября 2016 в 11:22, ред.
Вспомнил ЕВРО 2008, да это была вспышка, но какая! Спасибо за бронзу на евро, спасибо за хорошую-интеллектуальную игру, несмотря на все минусы, такого игрока как Аршавин в нашей сборной к сожалению больше нет.

Андрею Сергеевичу удачи и футбольного долголетия)
Россия впереди всех
09 ноября 2016 в 11:05
молодчина, Андрей!
dima090887
09 ноября 2016 в 10:56
В сборную его! Молодец, ни смотря ни на что - пересмотрел своё отношение к футболу, и , хоть и в Кайрате, но возродился! Лучше поздно, чем никогда!
Dj.Depp
09 ноября 2016 в 10:38
Продлил...при чём в одностороннем порядке, т.к. сам Кайрат отказался.)))
Александр Северный
Александр Северный ответ SanitarForest (раскрыть)
09 ноября 2016 в 10:38
Чем наша медленная лига лучше?
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 10:26
Андрей, красава! Очень за него рад) Удачи ему и отличной игры в Казахстане! И без травм.
SanitarForest
09 ноября 2016 в 10:10
в Кайрате он может играть и до 40...причем спокойно и без фанатизма...уровень лиги это позволяет
Трезвый повар