Soccer.ru

Вертонген и Компани шокированы президентскими выборами в США

09 ноября 2016, 12:12

Многие футболисты бурно отреагировали на результаты президентских выборов в США, на которых победил эксцентричный кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. Чаще всего реакция оказывалась негативной.

«Всю жизнь я гордился тем, что родом из Висконсина. Но не теперь», — написал в твиттере Джей ДеМерит.

«Не могу поверить, что я вижу это! Я шокирован и расстроен!» - отреагировал Ян Вертонген.

«Я знал, что Трамп выиграет», — отметил Фил Невилл.

«Я так нервничал, хотя даже не американец», — признался Райан Бабел, перешедший в «Депортиво».

«Что за?.. Давайте доверим всю власть вокруг идиотам и посмотрим, что получится. Реалити-шоу нового поколения», — не скрывал своего разочарования Венсан Компани.

Все комментарии
Hasselby
09 ноября 2016 в 13:05
Наконец-то мы узнаем, что будет, если президентом станет Жириновский!!!
sir_Alex
09 ноября 2016 в 14:53
Украинской разведке удалось сфотографировать Дональда Трампа перед дебатами до нанесения грима.
sir_Alex
09 ноября 2016 в 14:19
Фил Невилл - наш человек!
sir_Alex
sir_Alex ответ морозз (раскрыть)
09 ноября 2016 в 15:12
Привет, Саныч!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Hasselby (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:50
а теперь представь ситуацию амерский президент трамп вместе с российским президентом жириновским и аглицким премьером борькой джонсоном сидят и что-то вместе обсуждают))
Доктор Шмурге
09 ноября 2016 в 13:04
Или по-крайней мере не будет справлять нужду в российский подъездах, как это делал Обама.
owl_fake
owl_fake ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:04
Цветные, как Компани, Бабел и прочие мигранты - могут.
owl_fake
09 ноября 2016 в 12:36
Ещё бы негры и мигранты были рады..
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 12:51, ред.
Неожиданная реакция двух бельгийцев! В чем дело, ребята? Мужик же выиграл) И чего они так этому не рады...
Доктор Шмурге
09 ноября 2016 в 13:03
Спортсмены могут объяснить, чем Клинтон лучше Трампа?
Трезвый повар
09 ноября 2016 в 12:20
Фил Невилл из всех один нормальный пацан.
Чемпион Соккера
09 ноября 2016 в 19:53
Бред!Трамп-лучший выбор из всех!
Evgen44
09 ноября 2016 в 12:38
Тем временем в Укропии горят поддоны...)
удав
09 ноября 2016 в 12:44
когда копченого обаму выбрали, все тоже говорили что он нормальный чувак и к России хорошо относиться , чем закончилось все видим)так что какая разница кто у них на верху - один фиг своими интересами ради нас они поступаться не будут.
морозз
09 ноября 2016 в 14:54, ред.
Я бы всё эти слова адресовал ПУТИНУ и МЕДВЕДЕВУ, это было бы в точку! Особенно актуальна последняя фраза Компани!
Exploit
09 ноября 2016 в 13:51
Даже негр с бельгийским гражданством переживает за выборы в США больше самих пендосов)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Rechter (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:40
Мировую биржу держать евреи,поэтому они диктуют всюду.
Раз они выбрали(народ и так не выбирает,это фикция) Трампа,значит,как сейчас подумал,Трамп более управляемый ими,чем Хиллари.
ALBA BARCELONA 21
09 ноября 2016 в 12:41
Лучшего,чем твоего поста не читал никогда.
Sem25
Sem25 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:46
Тролль ты. Очень слабенький при том. Ты же меня на сайте давно видишь. Зачем выставляешь себя в таком свете? Что бы не случилось, в моей жизни был есть и будет только один клуб. Я против совести не живу. Чего и тебе желаю.
Rechter
Rechter ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:56
Адепт теории мирового жыдoмасонского заговора? Яснопонятно.
морозз
морозз ответ sir_Alex (раскрыть)
09 ноября 2016 в 15:05
Привет, супер блин!
Tostao
09 ноября 2016 в 12:16
Из двух зол выбрали одну. Вернее - одного.
311
311
09 ноября 2016 в 12:21
Бельгийцы то чего негодуют?)
Остапчук 67
09 ноября 2016 в 12:22
Соккер, а зачем вообще эта информация?
Трезвый повар
Трезвый повар ответ 311 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:22
Трамп пообещал распустить НАТО.
nikolah
09 ноября 2016 в 15:56
надейся,надежда умирает последней)
Jurij_Mar
09 ноября 2016 в 12:24
А кто ,такой Трмап?
Новый тренер Зенита?
Для чего о нем здесь пишут?
4ever Ars
09 ноября 2016 в 12:31
Не очень понял, какое они к этому отношение имеют)
starche
09 ноября 2016 в 12:31
Вот и славненько!
Rechter
09 ноября 2016 в 12:32
Какое трогательное единение левых и цветных...
Гость