Soccer.ru

Вертонген и Компани шокированы президентскими выборами в США

09 ноября 2016, 12:12

Многие футболисты бурно отреагировали на результаты президентских выборов в США, на которых победил эксцентричный кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. Чаще всего реакция оказывалась негативной.

«Всю жизнь я гордился тем, что родом из Висконсина. Но не теперь», — написал в твиттере Джей ДеМерит.

«Не могу поверить, что я вижу это! Я шокирован и расстроен!» - отреагировал Ян Вертонген.

«Я знал, что Трамп выиграет», — отметил Фил Невилл.

«Я так нервничал, хотя даже не американец», — признался Райан Бабел, перешедший в «Депортиво».

«Что за?.. Давайте доверим всю власть вокруг идиотам и посмотрим, что получится. Реалити-шоу нового поколения», — не скрывал своего разочарования Венсан Компани.

Все комментарии
Чемпион Соккера
09 ноября 2016 в 19:53
Бред!Трамп-лучший выбор из всех!
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 19:28
Буешь ковыряться в грязи и в снегах...в трупах и кишках...о как прекрасно...
nahan
09 ноября 2016 в 17:38
Интересные эмоции...
tamerlan71
09 ноября 2016 в 16:15, ред.
Сенильная ведьма с черными дырами вместо глаз была бы более интересным персонажем в топ-менеджменте фирмы. Здесь я с афро-бельгийцем согласен.
nikolah
09 ноября 2016 в 15:56
надейся,надежда умирает последней)
Espana-Deutschland
09 ноября 2016 в 15:33
Нигеры негодуе
sir_Alex
sir_Alex ответ морозз (раскрыть)
09 ноября 2016 в 15:12
Привет, Саныч!
морозз
морозз ответ sir_Alex (раскрыть)
09 ноября 2016 в 15:05
Привет, супер блин!
морозз
09 ноября 2016 в 14:54, ред.
Я бы всё эти слова адресовал ПУТИНУ и МЕДВЕДЕВУ, это было бы в точку! Особенно актуальна последняя фраза Компани!
sir_Alex
09 ноября 2016 в 14:53
Украинской разведке удалось сфотографировать Дональда Трампа перед дебатами до нанесения грима.
ДАША Д
09 ноября 2016 в 14:44
Удивительно! Шок, когда демократия победила?!
sir_Alex
09 ноября 2016 в 14:19
Фил Невилл - наш человек!
Duke_dp
09 ноября 2016 в 14:08
Все куплены.
Странно что сборная Зимбабве не устроила вайн по проигрышу ведьмы.

Но все так лихо обрадовались.
Рановато парни.
1) еще не голослвали выборщики (нет закона что они должны голосовать как выбрал народ) - это раз
2) даже если до февраля ведьма легально ничего не наколдует - Трампожирику до февраля еще дожить нужно

Напомню.
США самая стреляющая в своих президентов страна, к сожалению.

Поэтому Бог им в помощь против жидомассонов.
Exploit
09 ноября 2016 в 13:51
Даже негр с бельгийским гражданством переживает за выборы в США больше самих пендосов)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Hasselby (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:50
а теперь представь ситуацию амерский президент трамп вместе с российским президентом жириновским и аглицким премьером борькой джонсоном сидят и что-то вместе обсуждают))
Hasselby
09 ноября 2016 в 13:05
Наконец-то мы узнаем, что будет, если президентом станет Жириновский!!!
owl_fake
owl_fake ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:04
Цветные, как Компани, Бабел и прочие мигранты - могут.
Доктор Шмурге
09 ноября 2016 в 13:04
Или по-крайней мере не будет справлять нужду в российский подъездах, как это делал Обама.
Доктор Шмурге
09 ноября 2016 в 13:03
Спортсмены могут объяснить, чем Клинтон лучше Трампа?
Rechter
Rechter ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:56
Адепт теории мирового жыдoмасонского заговора? Яснопонятно.
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 12:51, ред.
Неожиданная реакция двух бельгийцев! В чем дело, ребята? Мужик же выиграл) И чего они так этому не рады...
Sem25
Sem25 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:46
Тролль ты. Очень слабенький при том. Ты же меня на сайте давно видишь. Зачем выставляешь себя в таком свете? Что бы не случилось, в моей жизни был есть и будет только один клуб. Я против совести не живу. Чего и тебе желаю.
удав
09 ноября 2016 в 12:44
когда копченого обаму выбрали, все тоже говорили что он нормальный чувак и к России хорошо относиться , чем закончилось все видим)так что какая разница кто у них на верху - один фиг своими интересами ради нас они поступаться не будут.
ALBA BARCELONA 21
09 ноября 2016 в 12:41
Лучшего,чем твоего поста не читал никогда.
Ювентиец
Ювентиец ответ Знатог (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:41
Жителей Хохлоленда и этой привилегии лишили:):):)... За вашего брата рубероид и бывшая комсомолка все решают... Гордитесь:):)
П.С. К вменяемым и адекватным жителям великой Украины это не относится. К тем, кто не потерял чувство собственного достоинства... Хотя таковых, к сожалению, становится все меньше...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Rechter (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:40
Мировую биржу держать евреи,поэтому они диктуют всюду.
Раз они выбрали(народ и так не выбирает,это фикция) Трампа,значит,как сейчас подумал,Трамп более управляемый ими,чем Хиллари.
Sem25
Sem25 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:39
Ты от своей страны отказываешься?)))
Не волнуйся за Динамо и за Россию. Все у нас будет хорошо.
Занимайтесь своей страной, ребята.
Evgen44
09 ноября 2016 в 12:38
Тем временем в Укропии горят поддоны...)
Mitsubanchik
09 ноября 2016 в 12:38
К чему сюда политику постить? Срачей мало вам?
dima090887
09 ноября 2016 в 12:37
Из двух зол - выбирают меньшую, в данном случае - меньшего!)))
Гость