Soccer.ru

Черчесов: «Сборная России много ошибалась и сама создавала моменты для Катара»

10 ноября 2016, 21:30
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги контрольного матча против команды Катара (1:2).

«Была рваная игра, что очень не понравилось, как планировали, как тренировали, после гола обороты сбавили, были потери. Через пять потерь подряд соперника пригласили к себе, поэтому и получили гол в свои ворота.

Во втором тайме было то же самое. Вроде смотрели видео, понимали, что у них команда быстро выходит из обороны, но мы всё равно делали много ошибок, сами создали для них моменты, один из них закончился угловым и голом.

Я бы не хотел говорить про пенальти, про моменты, которые не забили, но в игровой дисциплине мы сегодня были не на высоте. Повторю, может, начало игры расслабило».

Все комментарии
Даврон Джурабаев
11 ноября 2016 в 09:35
Даже Узбекистан выиграл Катар в гостях 0-1 .
anfield1984
11 ноября 2016 в 07:10
Нужно ужесточить лимит
Остапчук 67
11 ноября 2016 в 06:45
Зачем тогда собираетесь?
Чтобы портить настроение простым людям?
Вася Пупкин 1
11 ноября 2016 в 06:27, ред.
посмотрел я как В ЗАЩИТЕ!!!! пас дают на 10 метров назад, да и прием мяча у многих это целая проблема, о каких технарях нам втирают эти чиновники! Деревья деревьями. Самое парадоксальное то, кто мало мальски умеет хорошо играть и бороться за мячи травмированы, что не удивительно! Ведь техничных игроков ломают чаще остальных (Дзагоев, Измайлов, Смолов, Денисов) без них смотреть на игру сб России не стоит.
112910415
11 ноября 2016 в 05:03
больной скорее мёртв
Miha
11 ноября 2016 в 05:02
Черчес тоже венегретчик!
Ты уже определись с составом!
Глядя на этот цирк начинаю понимать почему Хиддинк с Адвокатом новеньких не особо хотели брать.
Вы посмотрите на этот салат, на эту кашу. Игроки пас очкуют друг другу отдать. Ни звязок ни наигранных комбинаций...
Команды просто нет. До Кубка Конфедераций осталось матчей 6 и мне почему то кажется что за это время команда не заиграет☝️️
Санчо Панса
11 ноября 2016 в 04:52
И это удивительно! При этом я не сказал бы, что играли у нас такие уж юниоры. Да, состав сборной заметно обновился, но разве настолько, чтобы проигрывать скромному Катару? Я разочарован результатом этого матча( За будущее сборной России уже становится тревожно.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ castromen (раскрыть)
11 ноября 2016 в 02:35
1-как только мяч достанется будут лупить в сторону ворот соперника, на убой.2-Может он ищет таких , но не может найти , НУ НЕТ ИХ, ПРОСТО НЕТ ТАКИХ, способных умирать не известно за что.3-С таким подходом , сборная всегда будет без тренера
Tostao
10 ноября 2016 в 23:28
Вы прослушали краткое содержание филь.... э-э, матча. Аналитик, мля.
hin-2011
10 ноября 2016 в 23:01
Путин помоги
Vector
10 ноября 2016 в 22:20, ред.
А Мутко доволен
castromen
10 ноября 2016 в 22:18
Что-бы сборная играла как команда страны:
-запрети пасы назад и поперек,
-набери игроков,которым веришь,что будут умирать на поле за выигрыш,
-если не уверен в победах,подай в отставку.
Знатог
10 ноября 2016 в 22:03
В следующем матче с такой игрой что диктор стадиона скажет?
Killabyte
10 ноября 2016 в 22:01
Чем они там занимаются который год на тренировках?
Moskwich
10 ноября 2016 в 21:58
Нужно делать выводы и что-то менять, Станислав Саламович. Как бы поздно не было. Восемнадцатый год и домашний Чемпионат не за горами. Всего одна победа и одна ничья в четырёх контрольных матчах беспокоит не может не огорчать болельщиков.
petrovich58
10 ноября 2016 в 21:58
Не плакайте запутинцы, есть ещё Науру!
mikhuil
mikhuil ответ BMW525tds (раскрыть)
10 ноября 2016 в 21:55, ред.
даже в таком случае один из 11 более+менее понимает в тактике, и они начинают более-менее думать.
mikhuil
mikhuil ответ Zalgiristalingrad (раскрыть)
10 ноября 2016 в 21:53
здесь никто, кроме Сталина, не помог бы..
BMW525tds
10 ноября 2016 в 21:46
Это не команда. Тренер может сказать что угодно, но: игроки не знают что делать с мячом, нет мысли и комбинаций (наиграных) в атаке, нет компактности, взаимодействия между линиями, нет понимания куда кому бежать, куда открываться. Итог: тренер что сделали лично ВЫ для достижения результата? За что Вам платят з.п.? Всем пофиг на отговорки, все видят результат. А те, кто видели игру вообще в шоке. Такое ощущение что работа в сборной заключается в следующем: Тренер: "Играть в футбол умеете?" Игроки: "Да". Тренер: "Вот вам мяч - играйте".
starche
10 ноября 2016 в 21:44
Вспомнить абсолютно нечего. Сборище серости и демонстрация безысходности.
Аквила
10 ноября 2016 в 21:44
Думаю Мостовой и даже я много не потеряли,что не смотрели...)
ANATOLY KANDAUROV
10 ноября 2016 в 21:44
Причины могут быть две. 1. Такие люди как Шишкин,Кутепов,Камбаров, Глушаков, Полоз, Кокорин, Зобнин,Самедов, Ерохин, Кудряшов,Панченко далеко не звезды футбола даже по российским меркам. 2. Такой тренер как Черчесов далеко-далеко не топ-тренер.
Т34
10 ноября 2016 в 21:40
Короче, опять расслабуха, из года в год. И нет на нее никакой управы. Она как мафия - бессмертна.
fr3nd
10 ноября 2016 в 21:36
наверно черчес никакой не тренер, а простой огурец
Oleg_1977
10 ноября 2016 в 21:35
Интересно начало игры расслабило, или они еще до игры расслабились?
Zalgiristalingrad
10 ноября 2016 в 21:32
Ну почему он, а не Бердыев?
Гость