Soccer.ru

Черчесов: «У сборной Румынии есть преимущество над россиянами»

14 ноября 2016, 18:04
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов считает, что соперник россиян по грядущему контрольному матчу — сборная Румынии, имеет преимущество за счет большей сыгранности состава: 

«Команда после большого турнира играет, у нее почти нет изменений. Нельзя пока сравнивать игроков России и Румынии. У соперника в этом плане есть преимущество, что там греха таить».

Ранее Черчесов рассказал о кадровой ситуации в национальной команде.

Все комментарии
nahan
15 ноября 2016 в 07:04
У румынов команда по составу не сильнее российской, но сыгранный.
112910415
15 ноября 2016 в 06:13
итак, мечтаем о ничьей, волнуемся...
VIC2
14 ноября 2016 в 22:42
Лучше скажи, я у какой команды нет преимущества над нами???
А! Назови такую команду!!!

Есть такая - Дзюба по 7 голов бывало ей заколачивал ...
mat73
14 ноября 2016 в 22:15
Черчесов похвалил Даума, Даум похвалил Черчесова. Вежливые такие млин..
varen
14 ноября 2016 в 22:05
Уже заранее соломку стелешь, ,,суперкоуч,, ? :-))
Сп62
14 ноября 2016 в 21:35
Как же он будет настраивать команду на победу, если сам нуждается в поддержке.
pomor45
14 ноября 2016 в 21:10
Еле уговорили Стаса не показывать греха.
starche
14 ноября 2016 в 20:30
Точно, они просто лучше играют.
Вася Пупкин 1
14 ноября 2016 в 20:04
У них преимущество: футболисты-профессионалы! Мы же не можем похвастаться этим!)
sir-5
sir-5 ответ BMW525tds (раскрыть)
14 ноября 2016 в 19:51
Ну зачем же так уничижительно??? Почти 20 млн.населения,самая населённая столица Балканского полуострова-1,8 млн человек. Ещё и цыган никто посчитать не может.
sir-5
sir-5 ответ R.R.R. (раскрыть)
14 ноября 2016 в 19:48
А у тебя ещё один миллиард есть??? Вот то-то и оно!!!
sir-5
sir-5 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 ноября 2016 в 19:47
Победа над Ганой 1-0,ничья с Турцией 0-0,проигрыш блистательной Коста-Рике 3-4,и "катар верхних дыхательных путей". И только надежда оказалась живучей тёткой.
SanitarForest
14 ноября 2016 в 19:42
да в Грозном весь шлак румынский на поле выйдет... те кто на лавке сидел в отборе
niker_666
14 ноября 2016 в 19:34
ну Вы уж там тогда постарайтесь не выбирать в соперники такие сыгранные команды как Катар и Румыния.
R.R.R.
14 ноября 2016 в 19:31
Изначально надо было Бердыева, он бы нашел игроков и заставил бы играть.Саламычу будет это сделать нелегко, если и сможет...
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 19:18
А разве это кого-то должно удивлять? Так и есть, что уж там скрывать. Не так давно Румыния вчистую переиграла армян на их поле, причем по делу! Сложно будет нашим, однозначно...
Ольга13
14 ноября 2016 в 19:15
Кац предлагает сдацца! )))
Гражданиннн
14 ноября 2016 в 19:08
Уберите из сборной пожалуйста этого хлама по именем Черчесова. Гордость потерял совсем м.дак
Caniggia
14 ноября 2016 в 18:56
М-да уж, преимущество, конечно, грандиозное, да что там базарить, Румыния - это космос! И мы готовы с достоинством принять поражение от этого футбольного монстра! Не так ли, Саламыч?
Фaнaт футбола
14 ноября 2016 в 18:43
ищи преимущество перед матчем, чтобы легче оправдываться после игры
DRDR_SaSa
14 ноября 2016 в 18:40
Ну, тогда уж и ругать Стасяна не станем. У соперника же преимущество.
Rechter
14 ноября 2016 в 18:38
Соломку стелет.
вованыч 80
14 ноября 2016 в 18:38
Стасик сломку уже стелит
BMW525tds
14 ноября 2016 в 18:35
Какое преимущество? Подарите этому человеку глобус. Пусть попробует там найти Румынию. С таким подходом, как мне кажется, за километр к сборной подпускать нельзя.
NAZAR 007
14 ноября 2016 в 18:35
Какие-то упаднические настроения у Саламыча )

Ну так передай тогда руль Бердыеву в таком случае )
ANATOLY KANDAUROV
14 ноября 2016 в 18:29
Теперь стало ясно, что за уровень у Чекрчесова. При Слуцком сборная сыграла 9 игр. 4 выиграла, две вничью сыграла и 3 проиграла ( 2 из них на ЧЕ-16). Соперники были покрепче Коста Рики и Катара и Ганы. У Черчесова пока 1 победа ( или 2 забыл точно), но баранки от Хорватии, Коста Рики и Катара будут смачнее, чем от Словакии и Уэльса. То-есть, Черчесов поставив себе цель доказать, что он как тренер сильнее Слуцкого, этой цели не достиг.
dudka 98
14 ноября 2016 в 18:17
и какое же это преимущество? то что к бедрам у румын прикреплены ноги а не дрова?
sihafazatron
14 ноября 2016 в 18:13
отмазку уже придумал
creep
14 ноября 2016 в 18:13
Соломку подстелил, молодец.
Евгений Кононенко
14 ноября 2016 в 18:12
еще какое преимущество...трешку отгрузят легко
Гость