Soccer.ru

«Лион» предлагает «Лацио» 7 млн евро за Джорджевича, «орлы» хотят выручить больше

14 ноября 2016, 22:10

«Лион» интересуется нападающим «Лацио» Филипом Джорджевичем.

Сообщается, что серб недоволен своим положением в римской команде и хочет сменить клубную прописку в январе. В «Лионе» же видят в 29-летнем футболисте отличную замену нападающему Александру Лаказетту, который может покинуть стан «ткачей».

По слухам, «Лион» предложил «Лацио» за Джорджевича 7 млн евро, однако президент «орлов» Клаудио Лотито уже отклонил данное предложение, так как считает, что реальная трансферная стоимость игрока превышает данную сумму.

Все комментарии
draglados21093
16 ноября 2016 в 01:59
Время выступлений за Нант в прошлом, сейчас в запасе отсидка на скамье Лацио и требовать более 7 млн за второсортного напа глупо ужасно, но вдруг повезет ....
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
15 ноября 2016 в 14:45
Ему сейчас предлагают 2 млн в год, а он отказывается из-за требования прописать в контракте 30 млн отступных. Предлагать больше? Он что, забивает по 50 голов за сезон или уже весь из себя такой готовый нап для любого Челси-Барсы-ПСЖ? Нет же. А раз боится, что через пару-тройку лет за него никто не предложит 30-ку, то и на более серьезные цифры в зп рассчитывать не стоит. В общем, либо он перестанет дypить и подпишет тот контракт, который ему предлагают, либо очень скоро уедет.
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
15 ноября 2016 в 14:28
По данным GdS на прошлый сезон, Кейта получал 0.5 ляма в год. Ну, ни о чем же? Моррисон имеет в два раза больше. Скорее всего, это и есть корень всех недовольств. Если что-то другое - продавать .и нечего церемониться. Играть за Лацио должны только те, кто этого хочет. Но буду надеяться на лучшее.
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
15 ноября 2016 в 14:19
Если он захочет уйти, то удержать его будет нереально. Да, зарплаты в Лацио последние годы наконец-то начали расти, но аппетиты некоторых персонажей могут вырасти гораздо быстрее и совсем не пропорционально возможностям клуба и, главное, уровню показываемой игры. Иными словами, если уйдут Джордж (5-ка) и Кейта (30-ка), я не расстроюсь - во-первых, будет разгружена зарплатная ведомость, и будет покрыт летний трансферный дефицит в 7 лямов, и во-вторых, тогда реально хватит хоть на Пьяцу, хоть на Берарди.
Lyon2009
Lyon2009 ответ owl_fake (раскрыть)
15 ноября 2016 в 13:57
Ошибаетесь! Вот именно сегодняшний Лион из серии а не уступает никому кроме Юве. Где Лион и где Лацио?!
Lyon2009
15 ноября 2016 в 13:55
Да зачем он нужен львам?!
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
15 ноября 2016 в 13:11
Ты знаешь, днища-то они не днища (я бы еще Ломбарди сюда присовокупила), но в одиночку создавать моменты как Максимка ни Кишна, ни Альберто не в состоянии. В некоторых матчах сезона он натурально нас тащил вперед на своем горбу - например, в жуткой беспросветной домашке с Эмполи, когда у нападения был просто какой-то ступор. Имхо, надо удерживать Черного Бамбино всеми способами.
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
15 ноября 2016 в 13:05
Скорее всего, искать будут кого-то, кто способен сыграть как на фланге атаки, так и вместо Иммобиле. Во-первых, есть Кишна и Луис Альберто, которые далеко не днище и которых придется привлекать. И во-вторых, в молодежке появился центрнап Алессандро Росси, стабильно клепающий больше гола за матч, и на которого уже положил глаз МанСити, вероятно, во второй половине сезона мы его увидим. Так что проблем с атакой нет, нужно лишь точечное усиление и углубление скамейки.
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:59, ред.
Пьяца - сразу нет. Парень очень талантливый, Юве вряд ли решится с ним расстаться. Максимум - аренда. А оно нам надо?

Рыночная стоимость Берарди порядка 20 лимонов. Мы такое при Лотито с роду не покупали. Тоже отпадает.

Остается Габбьядини, который немногим дешевле. Но он - чистый ЦФ. Придется брать еще и флангового напа - например, Гомеса из Аталанты.

В идеале лучше всего было бы сохранить Кейта и взять доступного аттаканти - Паволетти, Палоски или Деффреля. Все эти мрии до добра не доводят.
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:51
Если уйдет Кейта, то его и Джорджа могут заменить Пьяца, Габбьядини, а то и Берарди.
Санчо Панса
15 ноября 2016 в 04:57
7 млн за незабивного серба? Нереальные деньги! Будь я на месте Лотито, то я бы его продал без вопросов и еще бы сказал спасибо команде, которая решится пойти на такой шаг)
ДСА
15 ноября 2016 в 04:46
В АПЛ его только могут купить за такие деньги.
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
15 ноября 2016 в 01:37
Отрадно одно: судя по всему, мы всерьез намерены сбагрить Джорджика уже зимой. Это означает, что кого-то купим. Хотя бы Палоски.
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
15 ноября 2016 в 01:35
Скорее, от Кальчомеркато. Но они иногда реально не врут.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
15 ноября 2016 в 01:03
Лечу ✈️
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 ноября 2016 в 01:01
Цени новую статью. Будешь первым 😎
Lazio-Kiev
15 ноября 2016 в 01:00
Взяли его свободным агентом. Продать и перекреститься. Аминь.
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
15 ноября 2016 в 00:19
Похоже на вброс от Лотито.
Rechter
14 ноября 2016 в 23:56
Если в Лионе нашлись сумасшедшие, что готовы отдать за полуживого 29-летнего напа 7 лямов, то почему бы не попытаться стрясти с дypaков еще больше?
owl_fake
owl_fake ответ Aлиса (раскрыть)
14 ноября 2016 в 22:29
Сегодняшний Лион ни чуть не сильнее Первого Римского. Так что, Лацио вполне может требовать даже больше. Да, он днарь, но он идëт на понижение.
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
14 ноября 2016 в 22:29
😂😂😂😂😂😂
Aлиса
14 ноября 2016 в 22:22
Семь лимонов за Джорджа? О_о СЕМЬ ЛИМОНОВ?! Да его даже за пятерку Лотито на своих руках через Альпы отнесет до адресата. Вот только никто не даст.
Гость