Soccer.ru

Витсель: «„Зенит“ должен выиграть чемпионат России и Кубок»

17 ноября 2016, 20:03

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, который намерен покинуть команду, рассказал сайту УЕФА о своей жизни в России.

«Переход из „Бенфики“ был не таким простым. В Лиссабоне тепло, а в России летом жарко, а зимой может быть -15 или -20 градусов. Довольно сложно. „Зенит“ должен играть в Лиге чемпионов каждый сезон, но в прошлом году мы были не очень хороши. На этот раз постараемся выступить лучше. Думаю, мы заслуживаем большего. Конечно, наша цель – возвращение чемпионского титула. Также хотим выиграть Кубок России, а в Лиге Европы нужно дойти минимум до полуфинала».

Все комментарии
Красно Синий воин
17 ноября 2016 в 20:50
........в прошлом году мы были не очень хороши,

Конечно, ведь был хорош ЦСКА и Акинфеев ( с двойным золотым сейвом) и заслуженно выиграл шестое чемпионство!
Strikers188
17 ноября 2016 в 20:06
Витсель видимо пропустил тот день, когда Анжи обыграл Зенит в кубке 4-0
lotsman
lotsman ответ Strikers188 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:41, ред.
Он возможно говорит о кубке Европы. А может о следующем розыгрыше кубка России.))
juchok
juchok ответ lotsman (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:43
Думаю, мы заслуживаем большего. Конечно, наша цель – возвращение чемпионского титула. Также хотим выиграть Кубок России, а в Лиге Европы нужно дойти минимум до полуфинала».
====================
перечитай новость еще разок, друже)))
lotsman
lotsman ответ juchok (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:44
Я подкорректировал.))
starche
17 ноября 2016 в 21:03, ред.
Может выиграть, но нельзя раздавать очки направо и налево командам значительно более низкого уровня. К сожалению, Зенит теряет очки на "ровном месте", а потом с громадным трудом пытается наверстать упущенное.
juchok
17 ноября 2016 в 20:06
кубок России???я че то пропустил?или игра с Анжи-это был сон?
ermak6848
17 ноября 2016 в 20:10
заморский фантазёр...
кто ж его Зенит признаёт!?
Близки к Чемпионству московские земляки Спартак серебро у ЦСКА ( по турнирной таблице на сегодня )
Аквила
17 ноября 2016 в 20:10, ред.
Думаю что Спартак будет против-а как оно получится-поле покажет...
KoValery
17 ноября 2016 в 22:19
Витсель: «„Зенит“ должен ... но уже без меня»
Остапчук 67
17 ноября 2016 в 21:17
Мне кажется, что соккер разместил на сайте слова Витселя, сказанные еще летом.
Сейчас информация, после унизительного проигрыша "Анжи", просто устарела.
Соккер, Ваш комментарий разочаровал всех нас.
Stut
18 ноября 2016 в 08:34
Название статьи не точно сочетается с его содержанием, автор немного передергивает.
112910415
17 ноября 2016 в 20:22
про кубок неудачно сказал
Всехначистуюводу
17 ноября 2016 в 21:18
По ходу Витсель с Еременко что то курнул.......
savalesha
17 ноября 2016 в 21:18
Проект не заслуживает побед, но пока Вовчик у власти, они будут на коне!
112910415
17 ноября 2016 в 20:23
про кубок неудачно сказал
Doping87
18 ноября 2016 в 08:43
Только Витсель забыл что Зенит вылетел из кубка России.
Гуливер
17 ноября 2016 в 20:24
очень старое вью
veter852
17 ноября 2016 в 23:20
Зенит должен только газпрому,остальное ему прощается
Владимир Прокопчук
17 ноября 2016 в 20:29
расслабтесь Зенитовцы- вы ничего никому не должны)
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2016 в 21:27
Бельгийский язык (или на каком там разговаривает Витсель), очень труден для перевода.
Или рн имел в виду кубок УЕФА. А вообще то 3,14 3деть не мешки ворочать...
Пастух
17 ноября 2016 в 20:31
Смерз "маугли")))
Лигу Европы можете пока взять.(там позже клубы из ЛЧ подключатся).
Чемпионства не видать...
Бедапичаль))
susanin ultrazenith
17 ноября 2016 в 21:27
Аксель, сам-то понял, что не в тему говоришь?
Evgeny Moreman
18 ноября 2016 в 02:14
Молодец кучерявый ,за кубки переживает.
Dj.Depp
17 ноября 2016 в 21:30
Аксель, а кому Зенит должен? Или должен-в смысле "по разнарядке сверху"?))
Spartak_Rulit
17 ноября 2016 в 20:39
сильнее?) пойду посмеюсь. пердив по вам плачет
drug01
17 ноября 2016 в 23:34
Зенит строит уже планы на 2018 год, к этому времени и стадион откроют!
patra
17 ноября 2016 в 21:33
Кубок России не раньше 2018 года.
iBragim2102
17 ноября 2016 в 20:43
Вас благословил сам Витсель, который одной ногой в Юве.
ДмиАлександрович
17 ноября 2016 в 20:43
Ага, держи карман. Стадион себе сначала в лотерею выиграй.
Гость