Soccer.ru

Витсель: «„Зенит“ должен выиграть чемпионат России и Кубок»

17 ноября 2016, 20:03

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, который намерен покинуть команду, рассказал сайту УЕФА о своей жизни в России.

«Переход из „Бенфики“ был не таким простым. В Лиссабоне тепло, а в России летом жарко, а зимой может быть -15 или -20 градусов. Довольно сложно. „Зенит“ должен играть в Лиге чемпионов каждый сезон, но в прошлом году мы были не очень хороши. На этот раз постараемся выступить лучше. Думаю, мы заслуживаем большего. Конечно, наша цель – возвращение чемпионского титула. Также хотим выиграть Кубок России, а в Лиге Европы нужно дойти минимум до полуфинала».

Все комментарии
juchok
17 ноября 2016 в 20:06
кубок России???я че то пропустил?или игра с Анжи-это был сон?
Strikers188
17 ноября 2016 в 20:06
Витсель видимо пропустил тот день, когда Анжи обыграл Зенит в кубке 4-0
Т34
17 ноября 2016 в 21:01
Ну, если он собрался выиграть кубок России, то тогда и Лиге чемпионов надо дойти минимум до полуфинала. Надо бы проверить Витселя, что-то он "пургу" несет. Чем их там накачивают.
spartach n1
17 ноября 2016 в 21:08
Да уж выделения на крестовском оказывается не так уж безвредны !
Не знал что в России два кубка разыгрываются ))
Остапчук 67
17 ноября 2016 в 21:17
Мне кажется, что соккер разместил на сайте слова Витселя, сказанные еще летом.
Сейчас информация, после унизительного проигрыша "Анжи", просто устарела.
Соккер, Ваш комментарий разочаровал всех нас.
Т34
17 ноября 2016 в 21:42
Наверное, Витсель вел речь о выигрыше кубка ФНЛ, там они еще не вылетели.
savalesha
17 ноября 2016 в 21:18
Проект не заслуживает побед, но пока Вовчик у власти, они будут на коне!
Аквила
17 ноября 2016 в 20:10, ред.
Думаю что Спартак будет против-а как оно получится-поле покажет...
fcspartak
17 ноября 2016 в 20:11
Еременко и с витселем делился? вы одувану хоть счет матча с анжи скажите, может и правда не помнит
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ starche (раскрыть)
17 ноября 2016 в 21:11
А почему ты утверждаешь "к сожалению" Я бы сказал к радости, т.к. справедливость должна быть во всем. Соревноваться Зениту с командами бюджеты которых в 10-20 раз меньше Газпрома - это все равно что радоваться победе тяжеловеса в бою с легковесом. Главное в любом соревновании - это равные условия для всех и справедливость. Кстати, а почему Спартак не должен стать чемпионом? Зенит и так при своем многомиллионном бюджете был чемпионом 1 раз за последние 4 года, значит надо еще пару лет подождать. Мой прогноз - в этом году чемпионом станет Спартак (без вариантов)
Всехначистуюводу
17 ноября 2016 в 21:18
По ходу Витсель с Еременко что то курнул.......
112910415
17 ноября 2016 в 20:23
про кубок неудачно сказал
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2016 в 21:27
Бельгийский язык (или на каком там разговаривает Витсель), очень труден для перевода.
Или рн имел в виду кубок УЕФА. А вообще то 3,14 3деть не мешки ворочать...
Пастух
17 ноября 2016 в 20:31
Смерз "маугли")))
Лигу Европы можете пока взять.(там позже клубы из ЛЧ подключатся).
Чемпионства не видать...
Бедапичаль))
Dj.Depp
17 ноября 2016 в 21:30
Аксель, а кому Зенит должен? Или должен-в смысле "по разнарядке сверху"?))
juchok
juchok ответ lotsman (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:43
Думаю, мы заслуживаем большего. Конечно, наша цель – возвращение чемпионского титула. Также хотим выиграть Кубок России, а в Лиге Европы нужно дойти минимум до полуфинала».
====================
перечитай новость еще разок, друже)))
juchok
juchok ответ Красно Синий воин (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:53
а про чистый гол Рубика че молчишь?)
Lucius Vorenus
17 ноября 2016 в 20:08
про кубок это он погорячился!
Ahmed Ahmedoc
17 ноября 2016 в 23:00
Походу у Акселя после матча с Анжи психологическая травма раз он говорит о кубке
Реал_Космос
17 ноября 2016 в 22:15
Зенит должен? Неа, зенит обязан отправится в ФНЛ)))
susanin ultrazenith
17 ноября 2016 в 21:27
Аксель, сам-то понял, что не в тему говоришь?
ДмиАлександрович
17 ноября 2016 в 20:43
Ага, держи карман. Стадион себе сначала в лотерею выиграй.
oligarx vasia
17 ноября 2016 в 21:35
видно,что парень надышался газа,вот и несет всякий бред)))
sir-5
17 ноября 2016 в 20:54
Какой-какой "Кубок"??? Ничего не понял.У вас только один реальный шанс-Кубок УЕФА.Так Миллер сказал.
Moskwich
17 ноября 2016 в 21:49
Запутался Аксель. Или перевели неточно. Кубок в этом сезоне уже не выиграть. А Чемпионат вполне по силам. Чего и желаю Зениту. Хотя и Спартак пока не сдаётся и не намерен отказываться в этом году от Чемпионства.
bosun
17 ноября 2016 в 22:03
Этому интервью 100 лет в обед)
ermak6848
17 ноября 2016 в 20:10
заморский фантазёр...
кто ж его Зенит признаёт!?
Близки к Чемпионству московские земляки Спартак серебро у ЦСКА ( по турнирной таблице на сегодня )
mer_MMY
18 ноября 2016 в 11:38
Да, кубок уже взяли с Анжи)))
ЧиП
17 ноября 2016 в 22:13
Он имел ввиду Лигу Европы
Ahmed Ahmedoc