Soccer.ru

Ерёменко мог нарушить процедуру сдачи допинг-пробы

18 ноября 2016, 00:43

Одной из причин задержки вынесения вердикта по делу полузащитника ЦСКА Романа Ерёменко может являться его некорректное поведение при сдаче допинг-пробы.

Процедура допинг-контроля предусматривает выполнение ряда обязательных требований. Например, игрок не имеет права перед сдачей пробы посещать душ и туалет, а также принимать напитки от сторонних лиц. Нередко процедура затягивается по чисто физиологическим причинам — бывает, на несколько часов. Или же футболист с ошибками заполняет анкету.

Если спортсмен нарушает какой-то пункт регламента, либо в грубой форме выражает недовольство, либо вообще отказывается от анализа, допинг-офицер делает соответствующую запись в протоколе. С высокой вероятностью именно это произошло с Ерёменко после матча ЦСКА в Леверкузене.

Все комментарии
fanatcska94
18 ноября 2016 в 12:52
Огласите весь спсиок, пжлста:
Еременко может оказаться инопланитянином.
Еременко может оказаться батей Месси.
Это Еременко все купил.
Еременко близкий друг Путина.
ну и т.д..
Соккер, а где эти версии?
arzamas
18 ноября 2016 в 11:50
Психанул? Понять и простить.
Luter Red
18 ноября 2016 в 11:47
А мне утверждали, очень хороший друг , но ярый болельшик Цска , что в крови Ромы нашли наркотические средства , точнее кокс , я в это слабо верю , но это одна из гипотез!
Jeck Denielse
18 ноября 2016 в 10:57
Процедура сдачи допинг-пробы сама по себе является не очень то корректным мероприятием.....
21-й век на дворе а они как в первобытном строе с пластиковым стаканом за уставшим игроком бегают....
Вот Ерёма походу и сорвался на этих любителей "тёплых стаканчиков".....
Суеверный
18 ноября 2016 в 09:23
Высказанное предположение о "некорректном поведении" как-то нелогично. По такому вопросу решение принимается автоматически почти. Скорее всего финансовый вопрос. Сегодня узнаем или завтра.
fcspartak
18 ноября 2016 в 09:05
Хотя есть вариант, что ерема сказал ченить типа " судьей покупаем и вас с вашим допингом купим"
fcspartak
fcspartak ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 09:02
Нет никакого детектива. Мало того что ерема поджирал запрещенное, так еще и нахамил
richi
18 ноября 2016 в 08:48
KONTRASS-67
Сегодня 03:02
Всё правильно. Если тебя Останавливает ГИБДД и предлагает пройти мед освидетельствование, а ты просишься принять ВАННУ и КОФЕ и появиться через пол-дня,а ещё в грубой форме посылаешь их....Их реакция вполне предсказуема-в суд на лишение прав или адм. штраф-за грубость.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Бывает, после игры с.с.а.т.ь нечем - все пОтом выходит.
richi
18 ноября 2016 в 08:46
Помнится, Титов рассказывал, что перед сдачей допинг теста почти всегда выпивал бутылку пива.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 08:44
В России везде найдут способ личного обогащения , даже пусти россиянина в ДОПИНГ -ОФИЦЕРЫ, либо от безденежья , либо по привычке, а может последовательно всё вместе.
Санчо Панса
18 ноября 2016 в 08:33
Только и всего то? Ох уж эти надзиратели из УЕФА! Проверяют абсолютно все) А я то уже начал думать, что все куда серьезнее. Поскорее бы эта история с Ромой закончилась...
Казанский
Казанский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 07:56
За это вообще 4 года дисквы положенно
alboro
18 ноября 2016 в 06:58
шо опять
KONTRASS-67
18 ноября 2016 в 03:02
Всё правильно. Если тебя Останавливает ГИБДД и предлагает пройти мед освидетельствование, а ты просишься принять ВАННУ и КОФЕ и появиться через пол-дня,а ещё в грубой форме посылаешь их....Их реакция вполне предсказуема-в суд на лишение прав или адм. штраф-за грубость.
Caniggia
18 ноября 2016 в 02:19
Какой то маразм. Либо он вообще вёл себя неадекватно, либо это какие то отмазки нелепые, дабы скрыть основную действительную причину.
4ever Ars
18 ноября 2016 в 02:13
Что-то совершенно непонятно, каким образом это вызывает задержку в вынесении вердикта.
Dj.Depp
18 ноября 2016 в 01:25
Описался не дойдя до кабинки допинг-пробы? Бывает... Он не нарочно!))
Venezuela
18 ноября 2016 в 01:05
Все бы ничего, и стыкуется со словами Мутко, но только это совершенно не объясняет причин задержания решения. Если все так просто и банально, то что тянуть и решать? Наверняка есть куча прецедентов.
Гость