Soccer.ru

Синицын: «„Спартак“ красиво ушёл со всех турниров, а теперь все говорят, какие они молодцы»

27 ноября 2016, 23:44
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын считает, что лидерство «Спартака» в чемпионате России стало возможным только потому, что клуб вылетел со всех остальных турниров. В воскресенье «быки» переиграли «Зенит» (2:1).

«„Спартак“ красиво ушел со всех турниров, и им сейчас все восхищаются, какие они молодцы. При этом все забыли, что он вылетел со всех турниров. А нам тяжело, потому что мы сыграли, наверное, матчей на 10 больше, чем они, к тому же, много травм.

Будет ли „Краснодар“ бороться за золото? Говорить, что будем бороться... мы будем стремиться занять место выше, как получится. Все на усмотрение Всевышнего.

Окриашвили сказал, что ему вся Грузия написала. Да, мы поздравили его».

Все комментарии
Nikola45
29 ноября 2016 в 04:55
Да может это и не плохо! Чего страну позорить! Плохо другое! В 2017 могут попасть в ЛЧ! А там играть нужно! А не сказки рассказывать о заговоре! А в прочем поживем посмотрим ))
Nikola45
Nikola45 ответ mer_MMY (раскрыть)
29 ноября 2016 в 04:51
Кто сказал СЛИВАЛ? Не он просто про... ))
mer_MMY
mer_MMY ответ solo87 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 15:45, ред.
да куча примеров есть когда команда создаёт весь матч моменты, запарывает их и потом пропускает тупейший гол из-за явного провала обороны или отскока. ну если бы они не бились то и моментов бы не было. пешком по полю же не ходили. движение-то было. Просто да,запороли и провалили под конец..
solo87
solo87 ответ mer_MMY (раскрыть)
28 ноября 2016 в 14:50
ну я с тобой не согласен. Когда выход втроем на 2 защитников АЕКа и не забивают.... Это не невезение. Вот когда мяч с линии вратарской выше ворот улетел-это можно списать на невезение. Но когда у команды 4-5 моментов за матч, и они не забивают их, а пропускают простую атаку с навесом из глубины поля.... Это невезение? Или ты думаешь, что АЕК грозный соперник для фаворита РПЛ? Может они и не слили ЛЕ, но уж точно за нее не бились.
valeri62
valeri62 ответ Colonist (раскрыть)
28 ноября 2016 в 14:30, ред.
"болею за команду не 3-4 дня в неделю"... Вы о чём уважаемый, перечитайте мой коммент.Скажу проще. Я сейчас посмотрел, вы спартачи (благодаря "сливам"),видели и болели игру своей команды 20 раз (2-ЛЕ,1-Куб, 17 ПЛ). Я свой Краснодар 29 раз (10-ЛЕ, 2-Куб,17 ПЛ).Это с июля по декабрь. Плюс весна, ЛЕ кубок. У меня всё.
mer_MMY
mer_MMY ответ solo87 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 14:21
да не сливался спартак с ЛЕ!! Ну это бред! посмотри обзор матча с Аеком домашний! там по-хорошему 4-5 мячей должны были забить. ну просто чудовищно не повезло. Кубок росии-да тут могут быть разговоры. Но ЛЕ спартак точно не сливал
valeri62
valeri62 ответ denmig (раскрыть)
28 ноября 2016 в 14:00
Я , разумеется , имел ввиду не эмоции или любовь к клубу в 2 раза больше, это глупость.Просто мы, болельщики не слившихся команд , видим игру своей команды намного чаще.Как правильно написал Синицын- матчей на 10 больше.Им,футболистам, тяжелее, а нам, болельщикам, в кайф.
TihonAlt
28 ноября 2016 в 13:16
разнылся
sir_Alex
28 ноября 2016 в 12:57
А ему какое до этого дело??
Vse_na_Stadion
28 ноября 2016 в 12:51
Казалось бы, причем тут голкипер Краснодара
Mi6
Mi6
28 ноября 2016 в 12:43
Окриашвили конечно молоток, не каждый решится на такой удар
BP
BP
28 ноября 2016 в 12:09
нытик
solo87
28 ноября 2016 в 11:59
Андрей, ну это не профессионально. Есть у Спартака установка тренера, что им нужно сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Вот они и слились. Это тактический ход тренера. И, думаю, все это понимают. Ну не так плохо играет Спартак, чтоб так сливаться. Но на это у Спартака есть свои болелы, свое руководство и свои игроки. И рассуждать на эту тему должны они. Но думаю, что не ошибусь, если скажу за Спартаковских болел, что они бы хотели посмотреть битву любимой команды в европе, а не слив. Да, вам тяжело тянуть и внутренний чемпионат, и добывать очки для страны на евроарене. Спартак отказался добывать эти очки-пусть это будет на их совести. И никто не спорит с тем, что вы устали больше. Но плакать по этому поводу-не профессионально. Вперед, "быки". Мы верим в вас.
denmig
denmig ответ valeri62 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:53
как это ты посчитал в два раза!? мы- болельщики спартака , болеем за него ежедневно, и на протяжении и серий побед, и серий поражений и неудач! мы стойко отстаиваем любовь к своему клубу! у нас огромная футбольная история!
а вот взять и начать булькание, как сделал ваш вратарь, это вообще по-футбольному некорректно и несолидно! вратари куда большего опыта и мастерства не позволяют себе таких заявлений! взялся, как говорится, за куш, - не говори.... это обязанность каждого клуба держать на высоком уровне такой плотный график игр!
mer_MMY
mer_MMY ответ valeri62 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:20
да спартаку в ЛЕ с аеком просто не повезло. посмотри обзор матча в москве! там спартак мог 4-5 раз забить. у этих 1 удар-1 гол. такое бывает. просто не повезло оч сильно
Colonist
Colonist ответ valeri62 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:18
Ку-ку? :) Я вот, как и все болельщики Спартака, болею за команду не 3-4 дня в неделю, а всю свою жизнь - ежедневно и ежегодно. Я вот уже почти 50 лет болею за самую лучшую в мире команду - Спартак! :)
valeri62
valeri62 ответ denmig (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:03
Все спартачи защищают свой клуб, патриотично, но не умно. Ведь мы, болельщики Краснодара, Зенита, Ростова, ЦСКА раза в два больше болеем, переживаем.Когда команда сливает турнир, кроме неуважения к своим болельщикам,команда лишает их дополнительных эмоций, команда умышленно шлангует.Я, (Краснодарец), болею за свой клуб раз в 3-4 дня, а вы,(Спартаковцы), в два раза реже.Вчера было видно, что обе команды были очень уставшие, это их работа.
Аквила
28 ноября 2016 в 10:36
В ле просто не повезло,владели преимуществом,давали-но пропустили одну контратаку в конце игры...Что касается нац кубка-то тут новый тренер допустил ошибку в процессе подготовки к матчу,из которой он сделал выводы и уже в игре чемпа в Томске все сложилось по другому...
Мы рады прежде всего не тому,что идем на 1месте-а тому,что вырисовывается рисунок игры,который потихоньку оттачивается,команда умеет перестраиваться тактически-что каждый понимает что от него хочет тренер,что все бьются-даже те,которых болельщики списали в утиль... А битва в большем количестве турниров-то все впереди,если вектор развития не собьется...
papic337
papic337 ответ Дмитрий Анисимов (раскрыть)
28 ноября 2016 в 10:16
    papic337
    papic337 ответ АнтиАрсен (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 10:14
    "Честь"? Да они и слова то такого не знают.
    Игорь Волков
    28 ноября 2016 в 09:59
    Синицын пусть меньше ноет а больше думает о своей команде.
    Дима Головашич
    28 ноября 2016 в 09:46
    Если Спартак сделал это осознанно, то ему необходимо отдать должное.С настолько неукомплектованным составом и в одном турнире трудно играть.У Краснодара есть необходимое количество игроков для участия в нескольких турнирах, у Спартака нет.Спартак совершает верное действие.
    Lu4nik
    Lu4nik ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 09:38
    ну, батенька, это вам к врачу, пусть он вам слух подлатает
    Lu4nik
    Lu4nik ответ mondm (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 09:36
    даже если Спартак сливается, он делает это красиво, сам признал))))
    aMur
    28 ноября 2016 в 09:32
    Что есть, то есть,
    Деникин_А
    28 ноября 2016 в 09:32
    Замечательно, молодцы! Но Синицын в матче был самым слабым звеном. Несколько раз отбивал мяч перед собой. Мандраж виден был с трибун
    Victor20500
    28 ноября 2016 в 09:22
    Краснодар с победой!!! МолодцыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
    halfbeek
    halfbeek ответ Санчо Панса (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 08:58
    Многие уже сейчас визжат глядя на таблицу.
    дальнобой
    28 ноября 2016 в 08:40
    Синичкин ты в корне не прав Футболисты выполняют установку тренера а не занимаются самодеятельностью В случае с АЕКом сыграла трусливая позиция Аленичева и то только от недостатка опыта как тренера в играх в Европе А в кубке России вылетели и ЦСКА и ЗЕНИТ так как этот турнир не имеет того авторитета какой у него был в Советское время Поэтому то что ты ляпнул пусть останется на твоей совести Переживал за Краснодар в матче с Зенитом Думал что в воротах Краснодара стоит мужик-увы ошибся ты оказался просто сопливой бабой
    Санчо Панса
    28 ноября 2016 в 08:37
    Ага, красно-белые слили на классе два ненужных для них турнира, чтобы наконец-то побороться за чемпионство в РПЛ) Представляю их недовольный визг, когда они проиграют официально свой 45 турнир в истории подряд! Да будет так.
    Гость