Гол Окриашвили помог «Краснодару» победить «Зенит»

27 ноября 2016, 20:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 15-го тура чемпионата России «Краснодар» дома нанёс поражение «Зениту».

Краснодар, стадион «Краснодар».

«Краснодар» — «Зенит» — 2:1 (0:0)
Голы: Измайлов 90+2, Окриашвили 90+4 - Дзюба 86.

«Краснодар»: Синицын, Измайлов, Газинский (Быстров 83), Торбинский, Налдо, Смолов, Каборе, Жоаозиньо (Окриашвили 63), Енджейчик, Лаборде (Ахмедов 58), Гранквист.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков (Чернов 77), Кришто, Нету, Новосельцев, Хави Гарсия, Витсель, Жулиано, Мак (Маурисио 88), Дзюба, Кокорин (Кержаков А. 84).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Лаборде 49, Енджейчик 74, Измайлов 85, Торбинский 90+1 — Витсель 45, Гарсия 80, Дзюба 90+3.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

bnm750x
bnm750x ответ Suomi 23 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:47
Краснодар выдаёт провальные игры в Европе постоянно.Это связанно не с отсутствием желания выигрывать,а с тактикой игры.Играть в плотный, быстрый футбол,Краснодар играть не может с равными по силе соперниками.
slavik25
slavik25 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:37
    никита001
    никита001 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 12:49
    Радость, напротив, очень даже понятная.
    Такой бы Краснодар? А какой был Краснодар? Они что, феерили? Сыграли очень даже обычно. Ни в чем не лучше Зенита. Но - победили. И потому мы рады.
    никита001
    никита001 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 12:36
    По Витселю там все не так просто. Его постоянно провоцируют разные игроки. Он отвечает. Получается, каждый из соперников сфолил по разу, по два, а Витсель постоянно - и создается видимость, что он грубый.
    Поверь, я не поклонник ни Витселя, ни тем более команды, за которую он пока играет. Но если интересно, посмотри какую-нибудь игру питерских, и увидишь, что это так.
    никита001
    никита001 ответ garond21 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 12:33
    Да вот статистика утверждает, что без Халка, Гарая и Данни, но с Жулиано и Маком Зенит набрал на пять очков больше за одинаковое количество игр в чемпионате.
    Нет, дело, не в статистике. Это так цифры. Понятно, что тебе нравился футбол с теми исполнителями. Имеешь право!
    никита001
    никита001 ответ ивановец1 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 12:31
    Алло, гараж! У каких это хрюшек? Я лет сорок только Спартаком и живу. Я не болельщик Терека.
    Дед Мазая
    28 ноября 2016 в 09:24
    Вышел покурить при 0-1. Краснодарские, скидывайтесь, чтобы я всегда за 5 мин до конца ваших матчей шел курить...))
    Victor20500
    28 ноября 2016 в 09:20
    Быков с победой , молодцы!
    28 ноября 2016 в 09:06
    Да, классный вышел матч, если брать драматичность и накал страстей! Краснодар сделал что-то невообразимое в концовке встречи, если честно) Выиграть матч в конце, когда уже сил не так много осталось, да при этом чтобы победный мяч был забит ударом через себя, это просто фантастика! С потной и волевой победой, быки)
    garond21
    28 ноября 2016 в 08:05
    Без Халка смотреть на Зенит стало не интересно. В обороне дыра, в атаке ничего.
    RUSTY8
    28 ноября 2016 в 07:55
    грузин забил шикарный мяч
    с победой, быки!!!
    denmig
    28 ноября 2016 в 07:54
    Просто зенит закончили играть на87-ой минуте , а краснодар - по свистку судьи!
    nahan
    28 ноября 2016 в 07:07
    Зенит забив, посчитал дело сделанным.
    Miaf
    28 ноября 2016 в 07:07, ред.
    АХАХАХА) Сперва Анжи, потом Терек, теперь Краснодар. Вираж в восторге массирует свою пятую точку)
      ивановец1
      ивановец1 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 06:28
        Багров-брат
        28 ноября 2016 в 05:41
        Как всегда на ресурсе, играли Краснодар - Зенит, а собралось всё повизгивающее общество, чтоб поразвлечься в "остроумии". Новогодних чемпионов с титулом, был кубок солнца, теперь есть кубок снега.
        Мясной33
        28 ноября 2016 в 03:45
        Посмотрел матч еще раз и последние 8 минут быки просто бомба. И не все решает газ! Или опять " судья-продажная" ?
        PLipatov
        PLipatov ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 02:47
        ни капельки не жаль)
        PLipatov
        Зениту теперь еще с Краснодаром бороться за место в таблице)
        АРАРАТ Ереван
        АРАРАТ Ереван ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 01:33
        Потому что эти же самые судьи ,при счете 0-0 не удалили Гарсию и не назначили пенальти
        никита001
        никита001 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 01:20
        Почему это лишился? Впереди - очная встреча и практически весь второй круг.
        REDAT
        28 ноября 2016 в 01:06
        Наш "Краснодар" с победой!!!!!!!!!!!!Отличный супер гол!!!!!!!!!!!!!
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 00:59
        Да, посмотрел. Я еще во время игры заметил, но боковой не свиснул, думал ему виднее. Я возмутился потому что от Лодыгина отскок был, там какой офсайда?.... А там ранее не свиснул, что удивительно очень.
        FERIS
        28 ноября 2016 в 00:54
        Я не понимаю,после гола Дзюбы,зачем Зениту было бежать практически без оглядки в атаку(
        Могли бы засушить спокойно игру последние минут пять,строго сыграв в обороне.
        Считаю,это промах Луческу.
        28 ноября 2016 в 00:53
        С одной стороны рад, с другой стороны огорчен! Краснодар опередил Терека! Возможно, Терек лишился после этих двух туров попадания в еврокубки! Краснодар с победой!
        спартак 1987
        спартак 1987 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 00:50
        Я про последние двадцать минут игры,при равном счёте зенит больше шёл вперёд и хотел забить