Soccer.ru

«Зенит»: «Никакой драки не было и быть не могло»

28 ноября 2016, 08:20
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Руководитель пресс-службы «Зенита» Дмитрий Циммерман опроверг слухи о том, что после поединка 15-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом» в раздевалке гостей произошла драка между нападающим Артемом Дзюбой и вратарем Юрием Лодыгиным:

«Это невесть откуда взявшиеся слухи, не имеющие под собой никакого основания. Подобные вбросы уже случались. Печально, что солидные издания пользуются ложными сплетнями из сомнительных источников. Никакой драки не было и быть не могло».

Все комментарии
LOpp
28 ноября 2016 в 08:53
Сумочками друг друга мутузили.
Казанский
28 ноября 2016 в 10:44
Судя по жесту Дзюбы,который видела вся страна,он с Лодыгиным хотел не драться,а кое-что другое сделать неприличное((
artsinalex
28 ноября 2016 в 08:54
На самом деле там участие ещё Кержаков принимал, но он как обычно промахнулся, потому драки и не вышло.
Tostao
28 ноября 2016 в 10:29, ред.
Никос Тулин!
Я не понял?! Ты что, святее Папы Римского? Почему картинку удалил!
Обоснуй!
papic337
28 ноября 2016 в 10:07
Когда официальные лица что-то заявляют официально, то почти всегда это враньё. Значит действительно подрались.
Никос Тулин
Никос Тулин ответ Tostao (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:31
Добрый день, ваш комментарий был удален случайно. Приношу свои извинения.
AmG1991
AmG1991 ответ papic337 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 10:15
Да там максимум лещей друг другу накидали)
Казанский
28 ноября 2016 в 09:11
Я не понял,драки быть не могло?Не мужики что-ли в Зените?)))
papic337
papic337 ответ AmG1991 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 10:19
Естественно. Подумаешь пару раз плюху друг другу выписали. Это не драка, а массаж морды лица.
nulll
28 ноября 2016 в 09:25
может просто не хотят сор из избы выносить? поэтому никакой драки не было? )
Трезвый повар
28 ноября 2016 в 08:24, ред.
Лодыгин уже давно выпрашивает хорошего леща.
Jeck Denielse
28 ноября 2016 в 09:45
    Lu4nik
    Lu4nik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 09:56
    ахахаха)))))) классные у тебя комменты)))
    а если серьезно, вот ты, как болельщик Зенита, веришь, что драка могла быть? И вообще, какие у Дзюбы претензии к Лодыгину могут быть? по первому голу - ничего не могу сказать, но вот второй - такие не берутся, ведь Лодыгин в другом углу ворот стоял, а мяч прям впритирку вошел
    ABir
    28 ноября 2016 в 08:52
    Да не было драки. Просто Лодыгин споткнулся и упал с лестницы, а Дзюба ему посоветовал лучше смотреть под ноги
    ABir
    28 ноября 2016 в 08:54
    Дзюба в Зените уже становиться наставником и "дядькой". Значит не зря перешел!
    sir-5
    28 ноября 2016 в 11:18
    Летали кирзачи по залу
    (пусть не задели никого),
    потом пресс-служба рассказала,
    что это были НЛО...
    Victor20500
    28 ноября 2016 в 11:18
    Была драка, только вот такая, где им досталось всем!
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ artsinalex (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 10:10
    Кержаков действительно принимал участие, но как заказчик на правах именинника.
    Caniggia
    28 ноября 2016 в 09:03
    Никакой драки не было. Ну съездили пару-тройку раз друг дружку по морде - и всего делов. А драки не было!
    Казанский
    28 ноября 2016 в 09:07
    Да-да и стадион на Крестовском построен и функционирует с 2009 года,а СМИ все врут и только Путина печалят)))
    Дракон1988
    28 ноября 2016 в 16:19
    Ну потолкались наверняка,поорали на друг друга,да и всё,а СМИ это раздуло на радость злопыхателям Зенита.
    Dj.Depp
    28 ноября 2016 в 09:07
    Циммерман : Никакой драки не было и быть не могло, они просто шутили и возились, как малые дети. А то, что у Юры теперь не хватает зубов - это он упал в душе.)))
    dbr123
    28 ноября 2016 в 10:14
    в табаре обычно на ножах разбираются...Барон наверное запретил ладошками..
    mat73
    28 ноября 2016 в 12:31
    А может и вправду эти двое не дрались? Может просто дружно всей командой отгрохали грека!? Там и в первом голе его вина была очевидной
    lobsterdam
    28 ноября 2016 в 10:18
    lда разве это драка? дали по разу друг другу по я... прошу прощения, по фаберже и все!
    Ольга13
    28 ноября 2016 в 10:18
    Ну а что ещё может заявить пресс-служба?
    maak
    28 ноября 2016 в 12:35
      дальнобой
      28 ноября 2016 в 09:13, ред.
      Подумаешь какая мелочь- дом горит а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо
      sir_Alex
      28 ноября 2016 в 10:19
      Что себе позволяет этот Дзюба! 🤕
      морозз
      28 ноября 2016 в 11:35, ред.
      Артём должен помочь Спартаку и после каждого матча вырубать в раздевалке одного футболиста Зенита! Это его неоплаченный долг перед великой красно белой торсидой!
      Гость