Soccer.ru

Гасанов: «Парочку зубов придется ставить и наложить швы на подбородок»

28 ноября 2016, 10:45
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Защитник «Анжи» Шамиль Гасанов рассказал о своем самочувствии. Напомним, что Гасанов получил повреждение в результате действий полузащитника «Ростова» Александра Гацкана, который опасно сыграл прямой ногой, после чего он был удален с поля:

«Сейчас вроде все нормально. Чувствую себя неплохо. Проблема в том, что зубы чуть посыпались. Парочку зубов придется ставить и наложить швы на подбородок. Есть сотрясение мозга или нет – точно узнаем чуть позже.

Сыграю ли с „Амкаром“? Не знаю, я чувствую себя нормально и, конечно, хотел бы сыграть, помочь команде и реабилитироваться после трех поражений. Надеюсь, все будет хорошо и я смогу выйти на поле. 

Честно говоря, ничего не успел понять, все так быстро произошло. Мяч перелетел через игрока „Ростова“, я сыграл головой и сразу получил удар. Потом уже пересматривал видео эпизода, думаю, я бы никак не успел среагировать.

Ничего страшного, это футбол. Гацкан извинился передо мной сразу. Он сам был напуган произошедшим. И все были напуганы».

Все комментарии
Дед Мазая
28 ноября 2016 в 19:22
Надо же. И зубы выбиты и швы наложили. А со стороны показалось, еле задел Гацкан. Здоровья Шамилю, а до Гацкана может дойдет наконец, что это игра, а не война...
И Газинского показалось по телеку Гарсия еле задел.Во всяком случае удар Верблума локтем в матче с Рубином выглядел более акцентированным. Но тут обошлось. Здоровья всем пострадавшим. А КДК пора бы видео пересматривать и выжигать эту грязь, а не заниматься болтовней, что нет записи в протоколе матча или не было обращений...
IKER-RAUL
28 ноября 2016 в 13:57
здоровья!
ZAK-ZAK
28 ноября 2016 в 12:52
Видно было что Гацкан не какого злого умысла не имел!) Красная конечно по делу да дисква что бы отдохнул!)
Hasselby
Hasselby ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 12:42
Прям с языка снял!!! Эти трое реально уже достали. В силу того, что я болельщик Зенита, смотрю чаще всего только его матчи - Гарсию, считаю, стоит отправить на срок в 10 матчей отдохнуть. Надоело плеваться!
solo87
28 ноября 2016 в 12:41
Шамиль- мужик. Поправляйся.
Vladimir808
28 ноября 2016 в 11:51
Здоровья Шамилю!
halfbeek
28 ноября 2016 в 11:50
Гацкан известный грубиян, наряду с Вернблумом и Гарсией. Нужно строго наказывать за такие действия. Шамилю здоровья.
Dj.Depp
28 ноября 2016 в 11:07
Здоровья Шамиль! Пора бы уже всех этих таэквандистов наказывать не по-детски. А то зубов на них всех у нормальных футболистов не хватит.(((
КЭТиК
28 ноября 2016 в 10:55
2 зуба Гасанова = 2 гола Ростова.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить