Soccer.ru

Гиггз: «Роналду — лучший игрок, с которым я когда-либо играл, но он любил оккупировать зеркало в раздевалке»

28 ноября 2016, 14:57

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз поделился воспоминаниями о своем бывшем одноклубнике Криштиану Роналду

«Люди забывают о том, что у него был трудный старт в „Манчестер Юнайтед“, но он всегда делал и делает все, что в его силах, чтобы быть лучшим. Это невероятный атлет и игрок, лучший игрок, с которым я когда-либо играл.

Он был отличным одноклубником до тех пор, пока вам нужно было воспользоваться зеркалом в раздевалке... Сперва напротив зеркала сидел Бекхэм, а потом пришел Криштиану и занял это место. Поэтому, если вам нужно было зеркало, вам нужно было ждать!»

Гиггз: «Роналду — лучший игрок, с которым я когда-либо играл, но он любил оккупировать зеркало в раздевалке»

Все комментарии
95-shishani-95
02 декабря 2016 в 01:02
Гиггз лучше знает о чем говорит, чем здешние глоры! Он не просто так выбрал его!
Die Roten
29 ноября 2016 в 13:46
свет мой зеркальце скажи.......
)))))
starche
28 ноября 2016 в 22:43
Забавный штришок ...........................
Project Pandora
Project Pandora ответ sergey1989 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 22:41
Слухи от непонятного "источника" не делают кого-либо заднеприводным.
dzvinka
28 ноября 2016 в 21:24, ред.
    nahan
    28 ноября 2016 в 20:09
    Да, мистер глянец не может без зеркала...
    Erik15
    28 ноября 2016 в 20:00
    Такой стабильности,на протяжении десятилетия,нет ни у кого! В декабре Рон, очередной раз, это докажет всем неудачникам и хейтерам!
    kikos_aka
    28 ноября 2016 в 19:49
    ну Рон хотя бы в гей журналах ,как кличко не снимается))
    kikos_aka
    28 ноября 2016 в 19:46
    зачем вообще зеркало в раздевалке?? у нас ни когда не было)) да и в таких раздевалках не хотелось бы побывать ,где парни у зеркал трутся в очереди,мож и в душе спаренные кабинки, а не общий душ?!
    qwenster
    28 ноября 2016 в 19:29
    Гиггз: "Роналду очень любил перед зеркалом красить губы и ресницы"
    qwenster
    28 ноября 2016 в 19:27
    Гиггз: "Роналду перед зеркалом порой подкрашивал себе губы и ресницы"
    Урия Гип
    28 ноября 2016 в 19:13
    Самолюб.
    112910415
    28 ноября 2016 в 18:46
    занятно, хоть и очевидно
    serjinhо
    serjinhо ответ Viduka (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 18:44
    ты лишь показал никчемность муму своим комментарием из 60-х)
    Игорь Солнцев
    28 ноября 2016 в 18:40
    Любовная любовь.
    da da da
    da da da ответ MrBundesteam (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 18:40
    "с такими мастерами как Бекхэм"
    --------
    ахахахахах)))))))))
    sergey1989
    sergey1989 ответ FERIS (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 17:57
      sir_Alex
      28 ноября 2016 в 17:52
      Этот может!
      League1
      League1 ответ serjinhо (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 17:50
      вспомни
      League1
      28 ноября 2016 в 17:47
      Нарциссизмом Роналду конечно страдает. Но главное, что футбол для него важнее всего.
      Viduka
      Viduka ответ serjinhо (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 17:46
      Какая разница.Футболист либо одарен технически,либо нет, и эпоха тут значения не имеет. Бест в 60-70-е всех возил носом по газону, то же самое он делал бы и сейчас, ибо талант.
      arzamas
      28 ноября 2016 в 17:45, ред.
      Гиггз: Бэкхем и Роналду в раздевалке затрудняли доступ к зеркалу. Но меня это не напрягало, ведь я свое зеркальце всегда носил с собой.)
      sergey1989
      sergey1989 ответ Санчо Панса (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 17:42
      Легендарные боксеры между прочим,чемпионы мира. впрочем я вижу бокс тебе чужд)
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ sergey1989 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 17:38
      Впервые слышу, если честно)
      karasc1
      karasc1 ответ sergey1989 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 17:33
      Не один источник не подтверидил его слов, что он гей, а еще КР не с нашец страны!
      serjinhо
      serjinhо ответ Viduka (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 17:24
      скоулз?) ок)

      бест?) давай 20-е годы вспомним?)
      sergey1989
      sergey1989 ответ Санчо Панса (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 17:23
      Эрик Моралес и Марко Баррера, не знаешь кто это???
      Санчо Панса
      28 ноября 2016 в 17:21
      Ну что же, у Рона этого не отнять! Самовлюбленность? Какая вообще разница) Главное, чтобы на отношениях с партнерами по команде это не сказывалось! А так Райан сказал все по делу.
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ sergey1989 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 17:20
      А у самого на аватаре кто?)
      cannongun
      28 ноября 2016 в 17:14
      а я думал лучший с кем он играл это Скоулз...
      Гость