Soccer.ru

Боатенг: «Я могу только посмеяться над заявлениями Румменигге»

28 ноября 2016, 13:22

Защитник «Баварии» Джером Боатенг отреагировал на критику со стороны председателя правления «Баварии» Карла-Хайнца Румменигге, который заявил, что игроку нужно спуститься с небес на землю:

«Я могу только посмеяться над этими заявлениями.

В следующий раз он может сказать это мне лично, в лицо — тогда все будет хорошо».

Боатенг: «Я могу только посмеяться над заявлениями Румменигге»

Все комментарии
95-shishani-95
29 ноября 2016 в 09:49
Правильно сказал Боатенг! Зачем это в СМИ, а не самому игроку?
Die Roten
29 ноября 2016 в 09:00
можешь смеятся
но игровую форму набрать надо!
Сливки общества
28 ноября 2016 в 21:57
Ух ты какой грозный, а в дубле поиграть не хочешь?
Оборзел совсем.
nahan
28 ноября 2016 в 20:07
Молодец, Джером, вздохнуть не дают...
owl_fake
owl_fake ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:45
Румменигге подсказал)
fanatcska94
28 ноября 2016 в 18:20, ред.
нынешнее поколение футболистов по причине популярности своей позволяют слишком много резких слов по отношению к прошлому поколению,
ну скажет Румменигге в лицо Боатенгу то же самое, что-то поменяется? сглотнет Боатенг, потому что по сравнению с Румменигге он никто.
svud
28 ноября 2016 в 18:16
    Kwinto555
    Kwinto555 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 17:39
    Он игрок, а Румминегге старый " Пень"
    Санчо Панса
    28 ноября 2016 в 17:32
    Аккуратней, Боа! Не спорь и не пререкайся с руководством клуба. Иначе придется оказаться на скамейке запасных! Ведь руководство Баварии тесно связано с тренерским штабом)
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ owl_fake (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 17:31
    Сам придумал?)
    SashaVRN888
    28 ноября 2016 в 17:24
    На шахте его место))
    ZAK-ZAK
    28 ноября 2016 в 16:32
    Руммениге всё сказал по делу! Уж слишком Боатенг вальяжно играет этот сезон!
    Venezuela
    28 ноября 2016 в 15:27
    Довольно странно, когда в клубе критикуют игрока через прессу. Не знаю, что теперь ждет Боатенга, но в одном он точно прав: вместо заявлений, направленных против игрока своей же команды, Румменигге мог спокойно обсудить с ним возникшие у него вопросы.
    удав
    28 ноября 2016 в 15:16
    много чести!делать больше нечего румминигге каждой обезьяне, что то лично разъяснять)
    Aidos Ayazov
    28 ноября 2016 в 14:57
    Да он расист это Румменигер.
    Он-моя жизнь
    28 ноября 2016 в 14:43
    что то мне ситуация в клубе не нравится(((
    311
    311
    28 ноября 2016 в 14:28
      Призрак Убитого Енота
      Призрак Убитого Енота ответ dzvinka (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 14:20, ред.
      А мне кажется, ничего удивительного, и главная проблема именно в Румменигге. Он столько противоречивых и неадекватных заявлений за последние несколько лет наделал, что возникают сомнения в его умственной полноценности. Баварии давно пора было ветерана на пенсию отправить.

      В данном случае тоже Боатенг обиделся, что Румменигге его стал критиковать через прессу. И, действительно, он мог просто подойти к Боа, а не играть на публику.

      Что, конечно, не отменяет факта, что Боа нужно как следует наказать.
      Верг
      28 ноября 2016 в 14:18
      сейчас в германии негры смеются над арийцами
      dzvinka
      28 ноября 2016 в 14:15
        Призрак Убитого Енота
        28 ноября 2016 в 14:13, ред.
        Красава, Боа! Руменигга тот еще неадекват. Дай ему леща)) Никто не может запретить тебе на пятой точке в штрафной туда-сюда разъезжать!
        ХУБУЛ
        ХУБУЛ ответ Caniggia (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 14:11
        Современная молодёжь. Ремня на них мало было(((((
        ХУБУЛ
        ХУБУЛ ответ EVERTON (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 14:10
        Один из лучших на своей позиции.
        Caniggia
        28 ноября 2016 в 14:08, ред.
        Ну и отмочил Боа! Так Румменигге ещё никто не опускал!
        Triem
        Triem ответ EVERTON (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 14:06, ред.
        Уровень? Он чемпион мира! И играл на этом турнире безупречно в каждом матче. А ЧМ это и есть мерило!
        Я знаю что имеется ввиду когда такие заявления вроде твоего делаются. Ты наверняка держишь в уме тот единственный случай когда Месси обошел его и парашютом забил Нойеру. А большего и не вспомнить!
        Baisangur95reg
        28 ноября 2016 в 14:03, ред.
        Не ну скользить по полю в самый ненужный момент ,мы тоже смеемся
        EVERTON
        EVERTON ответ Triem (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 14:02
        Не надо быть тренером, что бы видеть уровень Боатенга.
        Triem
        Triem ответ EVERTON (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 13:59
        Поэтому ты не тренер!
        Triem
        28 ноября 2016 в 13:59
        Все Боа сказал верно! С каких небес это должен он спуститься, я тоже не понял. Ростов обыграл Баварию, причем мотивированную! Это действительно было шоком!
        EVERTON
        28 ноября 2016 в 13:57
        Я не когда не считал его топ защитником, таких как он в Германии уйма.
        Гость