Soccer.ru

Источник: «Слуцкий повздорил с болельщиком, который является спонсором ЦСКА»

08 декабря 2016, 21:56
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стало известно, с кем намеревался выяснить отношения бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма».

По информации источника, Слуцкого задела фраза известного болельщика «армейцев» Миши М., чья компания является одним из спонсоров клуба, адресованная Леониду Викторовичу: «За такую игру должно быть стыдно».

При этом отмечается, что отношения между Слуцким и М. оставляли желать лучшего и ранее.

Все комментарии
Санчо Панса
09 декабря 2016 в 08:56
Это надо было адресовать футболистам ЦСКА, а не главному тренеру! Он то что мог сделать, когда у него в заявке на матч всего 15 человек?! Нашел блин крайнего. Да, Леонид Слуцкий ушел на минорной ноте из команды, к сожалению...
nahan
09 декабря 2016 в 08:33
Спонсор: верни деньги...
kupryaev
09 декабря 2016 в 01:14
Спонсор Миша)) а если бы Михаилом звали ,да и по отчеству еще,то спонсорская поддержка была бы наверное на космическом уровне))
Leha-ha50
09 декабря 2016 в 00:18
Глядя на состав армейцев, можно сделать вывод - хреновенько Миша спонсирует!!!
Сергей Саныч
08 декабря 2016 в 23:31
Shouyou
08 декабря 2016 в 22:58
Источник: Миша М. не является спонсором ЦСКА и сбежал с трибуны от Слуцкого
Александр Александрович 2
08 декабря 2016 в 22:57
Ну а вообще Миша М. прав но претензии к гинеру)
ГусХ
08 декабря 2016 в 22:57
Миша прав на все 100%. Стыдно, очень стыдно. А ведь чел этот стыд спонсирует реально.
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2 ответ Великолепный (раскрыть)
08 декабря 2016 в 22:56
Слуцкого точно не задели бы чужие болелы
КПР
08 декабря 2016 в 22:55
    Tostao
    Tostao ответ Великолепный (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 22:53
    А это не секрет, особенно кто внимательно читает под заголовком: 6
    Фанат футбола .
    08 декабря 2016 в 22:52
    Миша ... школьник что-ли ?
    Фанат футбола .
    08 декабря 2016 в 22:51
    Вот кого представлял Леонид , когда молотил грушу .
    fcspartak
    08 декабря 2016 в 22:48
    Миша макдональдс?
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Hexenwind (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 22:47
    Ай молодага. И чего дальше то?
    Hexenwind
    Hexenwind ответ EvgenyS (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 22:39
    да таких не вооруженным глазом видно
    EvgenyS
    EvgenyS ответ SHMEL (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 22:38
    Участие персонажа в "Лиги прогнозов: Новое Красно-Белое сердце" как бы намекает.
    varen
    08 декабря 2016 в 22:38
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Hexenwind (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 22:38
      Да вы батенька из рода героев будете. Двуличных людей раскрываете.
      Hexenwind
      Hexenwind ответ SHMEL (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 22:37
      чьих я не имеет значение важно, чьих вы и как двулично себя ведёте...
      EvgenyS
      EvgenyS ответ oFANATo (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 22:35
      Про команду соперника Спартака наверное кричат.
      Alex-96
      08 декабря 2016 в 22:34
      У нас главное вову п. куда подальше ни слать, а других можно.
      SHMEL
      SHMEL ответ Hexenwind (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 22:34, ред.
      А ТЫ кто? В смысле чьих будешь?Откуда знаешь что я писАл бы?Бабка Ванга?
      EvgenyS
      08 декабря 2016 в 22:34
      СовСпорт, всё ясно.
      Крейсер
      08 декабря 2016 в 22:33
      Лёня решил отметить увольнение разборкой со спонсором.
      Очень долго ждал. Семь лет.
      Еле дотерпел до финального свистка.
      Hexenwind
      Hexenwind ответ SHMEL (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 22:32
      если бы про Спартак нечто подобное написали, ты бы с пеной у рта писал обратное
      SHMEL
      08 декабря 2016 в 22:20
      Бредятина.Только школяры верят таким новостям.
      Cannonball
      08 декабря 2016 в 22:18
      Перекроет спонсор денежный ручеек
      Hexenwind
      08 декабря 2016 в 22:09
      Слуцкому уже клал на ЦСКА. А вот возмущение товарища понятно. Сто рублей жалко платить за такую игру...
      holms918
      08 декабря 2016 в 22:07
      Нормально всё, ничего страшного не случилось.
      Гость