Soccer.ru

Мутко обсудил финансовые проблемы «Мордовии» и «Томи»

13 декабря 2016, 11:44

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко обсудил с Главой Республики Мордовия Владимиром Волковым и губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным ситуации, сложившиеся в «Мордовии» и «Томи».

С учетом имеющих место в вышеуказанных клубах финансовых проблем стороны обговорили возможные варианты выхода из кризиса. Со своей стороны РФС будет держать ситуацию на контроле и оказывать необходимое содействие при решении текущих вопросов.

Все комментарии
shoorikas
shoorikas ответ Адвокат 76 (раскрыть)
17 декабря 2016 в 15:27
    Адвокат 76
    13 декабря 2016 в 21:04
    Нет денег, пускай играют в лиге ниже. Если денег нет даже на лигу ниже рангом, то в любителях пускай пока играют, чем они лучше того же Брянского Динамо или Волгоградского Ротора, у них тоже такие проблемы были, но сейчас потихоньку стали выбираться из яиы. Жить надо по средствам, а не просить всё время милостыню.
    VLR123
    13 декабря 2016 в 20:40
    Жить надо по средствам, аппетиты уменьшить многим, мастерство подтянуть и т.д....
    МапС
    13 декабря 2016 в 18:32
    На очереди Динамо. Потянут ли возвращение в вышку? Даже стадион уже не их собственность.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 18:24
    Ты всем доказываешь свою правоту или только мне?
    МеталлФан
    МеталлФан ответ Sem25 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 14:31
    Понимаю. нормальный такой себе президент. )
    fr3nd
    13 декабря 2016 в 14:22, ред.
    ну что же, не вписываются клубы с периферии в рыночную экономику, не могут большие денги срубать, не вливают в них госкомпании. чо тут с мудкой обсуждать
    Sem25
    Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 13:14
    Ни в этом дело. РФС несет ответственность за проведение ЧР. За каждую лицензию, выданную клубу, обязан отвечать лично Мутко.
    Он это понимает, вот и суетится. Иначе, как эти клубы прошли лицензирование в РФС?
    Санчо Панса
    13 декабря 2016 в 13:10
    Не то что РФПЛ, а уже РФС подключилась к этой проблеме! Видать все действительно очень серьезно. В России, по всей видимости, без вмешательства чиновников из Москвы ничего не решается...
    Sem25
    13 декабря 2016 в 13:01
    Уникальная ситуация...как и абсурдная. Саранск получит новый стадион, соответственно Мордовия принимает ЧМ 2018. Я понимаю, что это город республиканского значения, а в республике заинтересованы в развитии футбола. Но тогда найдите денег для команды РФПЛ Мордовия! Если этот стадион, как и команда в республике будут никому не нужны, для чего отняли ЧМ у Краснодара???
    Sem25
    Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 12:55
    Ты правда не понимаешь кто он?)))
    mat73
    13 декабря 2016 в 12:41
    Вот какого (морковки) надо было выбирать Саранск на ЧМ-18????
    Краснодар надо было однозначно!
    МеталлФан
    МеталлФан ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 12:31
    Так это про вас на машинах гадости пишут? ))
    МеталлФан
    МеталлФан ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 12:27
    Вы либерал или 5-я колонна? ))
    МеталлФан
    13 декабря 2016 в 12:18
      шацк
      13 декабря 2016 в 12:12
      "РФС будет держать ситуацию на контроле и оказывать необходимое содействие при решении текущих вопросов "
      Значит все - пиши пропало! Держать и оказывать это не про РФС...
      LOpp
      13 декабря 2016 в 12:09
      обычно после таких обсуждений клубы закрывают.
      удачи Томи и Мордовии.
      Ангел неБесГрешен
      13 декабря 2016 в 11:59
        Казанский
        13 декабря 2016 в 11:52
        РФС будет держать ситуацию на контроле и оказывать необходимое содействие при решении текущих вопросов
        ---------------------
        Это как?)))ПО медведевски "Денег нет,но вы там держитесь..."?)))
        Гость