Soccer.ru

Нигматуллин: «Один Роналду стоит всего атакующего трио „Барселоны“»

13 декабря 2016, 16:21

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал тот факт, что нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду получил «Золотой мяч» по итогам года.

«В этом году „Реал“ выиграл Лигу чемпионов, а Роналду был ведущим игроком. На чемпионате Европы победила сборная Португалии, где Криштиану снова был главным действующим лицом, даже несмотря на то, что покинул поле в середине матча из-за травмы. Он по-прежнему продолжает показывать выдающиеся результаты.

Да, и Бэйл, и Гризманн провели неплохой сезон, но они были не настолько хороши, чтобы выиграть и Лигу чемпионов, и чемпионат Европы в один год.

Один Криштиану Роналду стоит всей атакующей троицы „Барселоны“ – Месси, Суареса, Неймара».

Все комментарии
big lazy robot
13 декабря 2016 в 16:26
Ну мы и видим, как один Месси забил в ЛЧ в два раза больше чем все атакующее трио Реала.
Baisangur95reg
13 декабря 2016 в 16:26
Наибольшее количество голов в 2016: Месси
Наибольшее количество голевых передач в 2016: Месси
Наибольшее количество голов в сезоне 2016/17: Месси
Наибольшее количество голов в ЛЧ в сезоне 2016/17: Месси
Наибольшее количество голов в Ла Лиге в сезоне 2016/17: Месси

Итог: Золотой Мяч получает Роналду. Фанаты португальца утверждают, что он заслужил благодаря командным трофеям. Позвольте объяснить тот факт, что Золотой Мяч - индивидуальная награда и никакого отношения к командам не имеет. Месси был в этом году лучше во всем, по сравнению с Криштиану, это факт, а не мнение.

С таким подходом, France Football, да и сама награда Ballon d'Or вовсе потеряет свой авторитет и значимость. Церемонию не транслировал ни один канал, и большинство номинантов не появились на награждении. Вот до чего доводит необъективность.
P.s Данная статья или как ее можно назвать еще была взята из одного паблика Вк!Но с ней должен согласится любой фанат "Футбола" Именно футбола!!!
sir_Alex
13 декабря 2016 в 16:45
Руслан - тот ещё тролль, оказывается!
Mamaev
13 декабря 2016 в 17:05
Месси один опаснее всей тройки Реала - Симеоне
А кому больше верить, одному из лучших тренеров мира или диджею - решайте сами
Deoniks
Deoniks ответ MrBundesteam (раскрыть)
13 декабря 2016 в 17:02
Ни одного дня в 2016 году Роналду не был лидером по голам за календарный год.
Хет трик Атлетико его только сравнял с Суаресом, но в итоге тот опять его опередил.
До Месси пропасть в 10 голов.

А где был Роналду против того же Атлетико в той же ЛЧ?
castertroy
13 декабря 2016 в 16:30
Ну он ярый фанат Реала.
Зачем его мнение то публиковать. Ничего умного и тем более по существу он не скажет, в силу собственной предвзятости.
95-shishani-95
13 декабря 2016 в 17:22
Руслан, пожалей их...
neomessi
13 декабря 2016 в 16:59
Не, ну Нигматуллин конечно перегнул палку, называя его лучше всей троицы Барсы.
Как может быть один игрок лучше быть троих вместе взятых ?
Тогда давайте ставить Роналду и 3 защитника а также 3 полузащитника в игру , и пусть играют против Барсы )

Иногда такие бредовые комментарии оставляют футболисты, даже законы физики в шоке от этого, возможно и индийские продюсеры.
Вася Пупкин 1
13 декабря 2016 в 18:40
Ну что за бред то!? Это субъективная оценка, не имеющая ничего общего с реальностью. Португалия вылезла еле еле из группы, три ничьи!!! И по пенальти прошли дальше, а в финале Роналду отыграл полтайма, и где здесь ведущий игрок!? Вот Бейл вывел из группы свою сборную, и в целом играл на команду! Ну а в Реале лишь Рамос по настоящему заслужил ЗМ! Вот за счет таких партнеров этот напыщенный и выиграл титулы. А если бы Месси был его партнером, то конечно таких вот "заслуженных " ЗМ было бы в разы больше.
f00tballer87
13 декабря 2016 в 19:01
Руся хватит курить.
миру мир ивану пузыр
13 декабря 2016 в 18:50
Ой ой 😆чу за бред )и золотой мяч он получил только потому что он из этих....чтобы не было дискреминаци и все такое )
вхсо 111
13 декабря 2016 в 17:19
Красавец парень, сразу видно человек понимает все футбольные интриги из нутри, молодец!
А про МСН в самую точку сказал, пусть повышают квалификацию, может поможет!))
Bianconeri22
13 декабря 2016 в 17:26
    hoper
    13 декабря 2016 в 19:02
    Явно перебрал парень с таким заявлением
    Mamaev
    Mamaev ответ вхсо 111 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 17:32
    Прям никто? Загляни в комментарий в топе. Роналду просто больше свезло в финалах, где сам он ничего не показал
    romashQua 91
    13 декабря 2016 в 17:36
    Руслан Нигматуллин лауреат премии "Золотой огнетушитель 2016"!
    Alex12357
    13 декабря 2016 в 16:54, ред.
    Ну что тебе ответить,ты очень далёк от футбола ,на сегодняшний день стоимость НЕЙМАРА -оценивается в пределах 250 млн.евро, а твой преславутый Роналду не дотягивает и до- 150,-сделай вывод а потом ляпай!
    Alcaron
    13 декабря 2016 в 17:00
    Бред какой то,трио барсы стоит как пол состава реала
    Мигалков
    Мигалков ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 17:01, ред.
    "Позвольте объяснить тот факт, что Золотой Мяч - индивидуальная награда и никакого отношения к командам не имеет."

    Позвольте и вам объяснить тот факт, что Золотой мяч - индивидуальная награда, имеющая прямое отношение к командам. Только лучший из лучших может являться лидером команды, приводящим ее к титулам. Каким и был в этом году Роналду.
    Месси забил больше мячей? Ну флаг ему в руки, пусть получит приз лучшего бомбардира, но не лучшего игрока Европы. А как же быть с защитниками и вратарями? Они же не забивают кучу голов, значит не достойны быть лучшими и получать ЗМ?
    Все сводить к количеству голов и передач слишком примитивно.
    зигзаг
    13 декабря 2016 в 17:03
    Ждал видимо долго подходящего момента чтобы так глупо съерничать
    дурман
    13 декабря 2016 в 17:03
    Вот поэтому Нигматулин бывший вратарь России, а не Италии, Испании, Германии и так далее
    Ioann Poreill
    13 декабря 2016 в 16:26
    Один Нигматуллин стоит всего dj-сообщества России.
    Chichulin Alexey
    13 декабря 2016 в 17:15
      RUSTY8
      13 декабря 2016 в 18:10
      Татарин в ночных клубах кажись сильно балуется тяжелыми синтетическими))
      Deoniks
      Deoniks ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 16:33
      Зато в этом у него всего 2 гола, в группе слабей которой не придумать. Ладно Дортмунд.
      Но Легия и Спортинг....
      Oleg Ivanitsky
      13 декабря 2016 в 16:35
      - Но ведь один Месси забил больше, чем все трио Реала!...

      - Зато Роналду богаче!!!
      Т34
      13 декабря 2016 в 17:34
      А я думал, что Нигматулин здоров. И на старуху бывает проруха! Признаю, ошибся.
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 16:51
        MrBundesteam
        MrBundesteam ответ Baisangur95reg (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 16:51
        Статистика притянута за уши. За период, который брался в расчет при голосовании на ЗМ Роналду был лидером по голам.
        "Наибольшее количество голов в ЛЧ в сезоне 2016/17: Месси "
        Тогда может и в 2015 стоило Роналду дать Золотой Мяч за то, что он на групповом этапе забил больше всех голов?
        "Наибольшее количество голов в Ла Лиге в сезоне 2016/17: Месси"
        Он в лидеры вышел только 10 декабря, опередив Роналду, который тур пропустил, всего лишь на один гол. За это теперь ЗМ давать?

        "Данная статья или как ее можно назвать еще была взята из одного паблика Вк!Но с ней должен согласится любой фанат "Футбола" Именно футбола!!!"
        Авторитетное заявление! Как жаль, что Золотой Мяч вручают лучшие футбольные журналисты со всего мира, которые дали Роналду в 2 раза больше голосов, чем Месси.
        вхсо 111
        вхсо 111 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 17:53
        Для кого забористого, а для кого правду сказать, разные вещи, дорогая!) А "суть в чём?" и ты девочка признаешь, что между разными претиндентами смысл один обставить Рона или Месси, но как заметила не хера у них не получается, даже молодёжь не может хоть на капельку приблизиться к этим монстрам футбола, не знаю согласишься или нет твой выбор!
        Гость