Soccer.ru

Джо Коул назвал 11 игроков, против которых ему было тяжелее всего играть

17 декабря 2016, 20:42

Бывший игрок сборной Англии Джо Коул составил символическую сборную из игроков, выступать против которых для него было сущим кошмаром.

Ван дер Сар, Дани Алвес, Неста, Стам, Лизаразю, Хави, Иньеста, Кака, Роналдиньо, Роналду, Месси.

Сейчас 35-летний хавбек защищает цвета клуба «Тампа Бэй Роудис», выступающего в Североамериканской футбольной лиге.

Все комментарии
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 05:57, ред.
    Санчо Панса
    18 декабря 2016 в 05:51
    Да, мощная вышла команда! Чемпионы Европы, мира, победили ЛЧ и многократные обладатели Золотого Мяча) Шикарный состав.
    n1ger0k
    18 декабря 2016 в 05:28
    Объективная сборная.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 00:51
    )))👍👍👍
    Goldenman
    Goldenman ответ barcelonistas (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 00:43
    Он то может и играл,но только против Лизаразю,а не Лизаразаю)Уже поправили фамилию!
    S.T.A.L.K.E.R.135
    S.T.A.L.K.E.R.135 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 23:36
    сайт данный давно как моча , плохо одно --- форума как раньше больше нет
    S.T.A.L.K.E.R.135
    S.T.A.L.K.E.R.135 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 23:34
    хорошо за Баварию играл. странно а неужели Коулу легче было против Саньёля? или не играл против него?
    Viduka
    Viduka ответ satelite3131 (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 21:57
    Как угодно.Я лишь говорю о том,что слышал в интервью.
    satelite3131
    satelite3131 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 21:36
    В группу пишите Вконтакте. Будем разбираться.
    satelite3131
    satelite3131 ответ Viduka (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 21:35, ред.
    Как человек, владеющий французским языком, могу заверить, что верно Биксант (на крайний случай Бикзант или Бизант), никаких "ш" там быть не может. Здесь речь идет про русскоязычный устоявшийся вариант, поэтому верно будет Биксант.
    Viduka
    Viduka ответ satelite3131 (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 21:28, ред.
    Верно будет Би(к)шенте.По крайней мере, так это имя произносят франкоговорящие люди.
    satelite3131
    satelite3131 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 21:23
    Возможно, но верно будет Биксант, а не Бискант.
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Goldenman (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 21:19
    Ну и что? Он против него не играл?
    Goldenman
    17 декабря 2016 в 20:56
    Лизаразаю??????WTF?
    bfd
    bfd
    17 декабря 2016 в 20:53
    Ван дер Сер Алекс Фергюсон?
    Гость