Soccer.ru

Селюк: «Переход Луиса Адриано в „Спартак“? Это глупый трансфер»

21 декабря 2016, 10:56

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слухи о том, что «Спартак» может купить форварда «Милана» Луиса Адриано.

«Не верю, что такой глупый трансфер может состояться. Если этот трансфер состоится, это будет подчеркивать, что тот, кто принял соответствующее решение, или полный идиот, или коррупционер.

Я давно знаю этого игрока. Насколько помню, он дебютировал в „Шахтере“ в матче с донецким „Металлургом“, который я курировал. И не зря Луис Адриано ушел из „Шахтера“ за 8 млн евро, хотя „Шахтер“ продавал футболистов и за 40 млн, и за 50.

Надо понимать, что в „Шахтере“ на Луиса Адриано работали все бразильцы, а их в команде было очень много. Единственная футбольная отличительная черта Луиса Адриано – он быстрый футболист. „Спартак“, любящий доминировать на поле, может столкнуться с тем, что в очередной раз выбросит деньги на ветер.

Примерно год назад Луиса Адриано предлагали в Китай, но даже там от него отказались. Разве „Спартаку“ нужен за миллионы долларов игрок, сыгравший в этом сезоне 120 минут, не забивший ни одного гола и не отдавший ни одной голевой передачи? Это было бы по-русски.

Федуна должна смущать не зарплата Луиса Адриано, а люди, которые предлагают „Спартаку“ такого футболиста. Потому что такие люди не должны работать в структуре клуба и с ними вообще не нужно сотрудничать».

Все комментарии
vyishenka
21 декабря 2016 в 21:47
Кто-то получит жирный откат и ему по фиг, что этот контракт глупый.
dzvinka
21 декабря 2016 в 20:25
    tural15
    21 декабря 2016 в 19:38
    Лучше Эменике чем его
    Санчо Панса
    21 декабря 2016 в 19:12, ред.
    Глупый прежде всего для Луиса Адриано! Он заслуживает гораздо большего, чем какой-то там Спартак) Да, Леню Федуна реально могут развести с этим трансфером.
    Поц
    21 декабря 2016 в 18:51
    Глупая затея считать деньги в чужом кармане. Ну есть лишнее бабло у Спартака, нехай берёт этого Луиса. Хуже чем Траоре всё равно не будет.
    oFANATo
    oFANATo ответ самуил кац (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 18:15
    Траоре в аренде в ЦСКА и принадлежит он Монако, так что трансфера никакого не было, учи матчасть!
    Пастух
    Пастух ответ kust07 (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 18:04
      Apsny
      21 декабря 2016 в 17:40
      Его время прошло.
      kust07
      kust07 ответ Пастух (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 17:39
      может и не каждый игрок подходил коням,но трансферная политика ЦСКА при Слуцком и при Газзаеве,при мудром подборе игроков не раз приводила их к чемпионству!!! по мимо всего ЦСКА-обладатель кубка лиги европы при Газзаеве! а Спартак как же-великий клуб,но к сожалению похвастаться этим он не может! поэтому Спартаку лучше бы выиграть Лигу Европы для начала,а потом замахиваться на лигу чемпионов,а не сливать АЕКУ.! получется РОСТОВ ЗЕНИТ ЦСКА КРАСНОДАР отдуваются в еврокубках,а Спартак герой,без еврокубков,но зато лидер чемпионата! стыдно братцы!!! стыдно!!!
      Пастух
      Пастух ответ kust07 (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 17:13
      ЦСКА(за исключением Траоре)

      Ахахах,Виньтинью суперТрансфер!!!
      кони такие кони))
      Пастух
      21 декабря 2016 в 17:11
      Хочет впихнуть то "нечто",что пока остаётся у ц к г,Спартаку))))
      Селюк такой Селюк(агент Траоре))))!)
      kust07
      21 декабря 2016 в 17:07
      трансфер адриано мне напоминает трансфер Кокорина)))))))))
      kust07
      kust07 ответ cska1948 (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 16:42
      если судить по трансферной политике.то вполне возможно))) если сравнить селекцию Спартака с селекцией других клубов например ЦСКА(за исключением Траоре),ЗЕНИТА,то она полный 0. да и жадная,за копейку удавятся. Вообще Федун поражает,хочет и рыбку съесть и на "кое что" сесть. хороший нап.денег стоит!тем более сейчас когда на кону чемпинство!
      cska1948
      cska1948 ответ kust07 (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 16:35
        kust07
        21 декабря 2016 в 16:30
        может Адриано и заиграет,но не ранее чем через сезон,когда наберет форму,но к тому моменту ему будет за 30,вообщем трансфер так себе,не на будущее не на настоящее. купить лишь бы купить,да бабки распилить! Спартаку нужен игрок талантливый,техничный,быстрый,думающий о победе,а не о деньгах.желательно заигравший с первых матчей! Ведь на кону чемпионство!!!
        kust07
        21 декабря 2016 в 16:18, ред.
          kust07
          21 декабря 2016 в 16:04
          если и состоиться трансфер Адриано в Спартак-это будет покупка года! на радость всем кокурентам Спатака!)))
          SanitarForest
          21 декабря 2016 в 15:14
          то ли дело Траоре... вот он то настоящий футболист... и быстр как молния да и технике позавидуют Роналду с Месси
          lexazenit_89
          21 декабря 2016 в 15:02
            kachan63
            21 декабря 2016 в 13:59
            Истину глаголет, это балласт!
            gorets004
            21 декабря 2016 в 13:51
              самуил кац
              21 декабря 2016 в 13:50
              Селюк, ты будешь дико смеяться, наверно, но более глупого трансфера, чем Траоре в конюшню , я не видел уже очень давно ! Если у хрюшек срастется с Адриано, проверим тебя на прозорливость, может быть посмеемся вместе.
              RomeoTsar
              21 декабря 2016 в 13:38
              Я тоже не уверен в этом трансфере, 29-лет для среднего нападающего многовато, если он не Ибрагимович, конечно. Нам лучше все-таки более перспективного игрока
              вованыч 80
              21 декабря 2016 в 13:26
              Странно,что он не стал Спартаку Театре втюхивать.....
              ЦСКА Самый титулованный
              ЦСКА Самый титулованный ответ Константин Белых (раскрыть)
              21 декабря 2016 в 13:26, ред.
              Калачёв: «Спартак» поплакал — и судьи ему помогли

              Роман Павлюченко считает, что "Спартаку" помогли судьи

              Помог ли судья «Спартаку» в матче с «Рубином»

              У игроков разных клубов РФПЛ есть претензии к «Спартаку». Артём Дзюба, Александр Гацкан и Мирча Луческу обвиняют красно-белых в давлении на судей. Мол, некоторые ошибки раздуваются спартаковцами так, что в следующих матчах рефери вынуждены принимать решения в пользу команды Массимо Карреры. После игры с «Рубином» появилось мнение, что Михаил Вилков попал именно в такую историю.
              Великолепный
              Великолепный ответ Константин Белых (раскрыть)
              21 декабря 2016 в 13:21
              ЦСКА в честной и равной борьбе

              Константин Белых
              Константин Белых ответ Shafterhopf (раскрыть)
              21 декабря 2016 в 13:15
                oFANATo
                oFANATo ответ Игорь Волков (раскрыть)
                21 декабря 2016 в 13:01
                Траоре не наш, Траоре принадлежит Монако, знать надо прежде чем писать.
                Aris
                21 декабря 2016 в 12:51
                Кто такой Селюк? Интриган и склочник! Там, где он оставил свой след, - сплошные скандалы....
                Держитесь подальше от него......
                Игорь Волков
                21 декабря 2016 в 12:41
                Кому кому а ЦСКА можно заткнуться про трансферы. Шутники епта) Вы на своего Траоре гляньте..
                Впрочем, скоро для вас и это будет отличным вариантом))
                Гость