Soccer.ru

Селюк: «Переход Луиса Адриано в „Спартак“? Это глупый трансфер»

21 декабря 2016, 10:56

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слухи о том, что «Спартак» может купить форварда «Милана» Луиса Адриано.

«Не верю, что такой глупый трансфер может состояться. Если этот трансфер состоится, это будет подчеркивать, что тот, кто принял соответствующее решение, или полный идиот, или коррупционер.

Я давно знаю этого игрока. Насколько помню, он дебютировал в „Шахтере“ в матче с донецким „Металлургом“, который я курировал. И не зря Луис Адриано ушел из „Шахтера“ за 8 млн евро, хотя „Шахтер“ продавал футболистов и за 40 млн, и за 50.

Надо понимать, что в „Шахтере“ на Луиса Адриано работали все бразильцы, а их в команде было очень много. Единственная футбольная отличительная черта Луиса Адриано – он быстрый футболист. „Спартак“, любящий доминировать на поле, может столкнуться с тем, что в очередной раз выбросит деньги на ветер.

Примерно год назад Луиса Адриано предлагали в Китай, но даже там от него отказались. Разве „Спартаку“ нужен за миллионы долларов игрок, сыгравший в этом сезоне 120 минут, не забивший ни одного гола и не отдавший ни одной голевой передачи? Это было бы по-русски.

Федуна должна смущать не зарплата Луиса Адриано, а люди, которые предлагают „Спартаку“ такого футболиста. Потому что такие люди не должны работать в структуре клуба и с ними вообще не нужно сотрудничать».

Все комментарии
Великолепный
21 декабря 2016 в 11:02
Трансферная политика Нольтрафеича радует всю страну уже 15 лет))
ЦСКА Самый титулованный
21 декабря 2016 в 11:05
Поэтому и проигрывают всяким АЕКам с такими трансферами.
spartach n1
21 декабря 2016 в 11:49
Сам то молодец коням Ласину впарил ))
Зе Луиш
21 декабря 2016 в 11:14
У меня подозрение,что Селюк хочет впарить Спартаку своего питомца Траоре.Не трудитесь,Дмитрий,Спартак не станет лишать цска лучшего форварда.Даже если Гинер предложит доплату.
ЦСКА Самый титулованный
21 декабря 2016 в 11:27
LOpp
21 декабря 2016 в 12:02
глупый, потому что Луис Адриано не клиент Селюка, и денег с этого трансфера Селюк не получит.
КонстантинГродно
21 декабря 2016 в 12:09
Буду гомерически смеяться когда Луис Адриано будет забивать голы). Селюк просто не в доле, бедолага)).
SanitarForest
21 декабря 2016 в 15:14
то ли дело Траоре... вот он то настоящий футболист... и быстр как молния да и технике позавидуют Роналду с Месси
makkie
21 декабря 2016 в 11:08
Клиенты Селюка - Борис Ротенберг и Ласина Траоре.
Это всё что нужно знать об этом агенте и его советах.
oFANATo
21 декабря 2016 в 11:08
опять спартак с утра всех веселит....
ЦСКА Самый титулованный
21 декабря 2016 в 11:11
спартак вечно собирает всякое не нужное!
самуил кац
21 декабря 2016 в 13:50
Селюк, ты будешь дико смеяться, наверно, но более глупого трансфера, чем Траоре в конюшню , я не видел уже очень давно ! Если у хрюшек срастется с Адриано, проверим тебя на прозорливость, может быть посмеемся вместе.
Красно-Белый Братец
21 декабря 2016 в 11:12
Как так случилось что в моем любимом футболе появились вы - " Селюки?! ". Вас слушать так вы все знаете и как команде играть, кого покупать, кого продавать, как траву на поле ложить, какую сосиску в хот-дог ложить ! Мастера тактики и управления ! Я худею.
КЭТиК
21 декабря 2016 в 11:49
Все трансферы, которые проводит не Селюк, глупые. Только у него 100% умные трансферы. Обращайтесь к Селюку!
Дима Головашич
21 декабря 2016 в 11:03, ред.
Глупый трансфер - приобретение Самедова за пять миллионов, а покупка техничного, неглупого и быстрого нападающего - очень даже хорошее решение.Это не какой-нибудь Траоре или Страндберг, если что.В Милан, пускай и падший, кого попало брать не станут.Да, не заиграл, Шевченко и Кака тоже однажды простились с карьерой, если помните.
нoГГано
21 декабря 2016 в 11:16, ред.
120 минут сыграл за пол года, не забил не одного мяча ? да ! этот футболист подходит Спартаку ! Селюк просто не разбирается в футболе, селекция Спартака лучшая в стране ! Спартачи поставьте лайк, ведь вы тоже согласны !
Shafterhopf
21 декабря 2016 в 11:16, ред.
А в конце он не добавил: "Федуну стоит обратить внимание на молодого перспективного нападающего из Кот-д`Ивуара, хорошо знакомого с Чемпионатом России, Ласина Траоре"?
Константин Белых
Константин Белых ответ Shafterhopf (раскрыть)
21 декабря 2016 в 13:15
    kust07
    21 декабря 2016 в 16:30
    может Адриано и заиграет,но не ранее чем через сезон,когда наберет форму,но к тому моменту ему будет за 30,вообщем трансфер так себе,не на будущее не на настоящее. купить лишь бы купить,да бабки распилить! Спартаку нужен игрок талантливый,техничный,быстрый,думающий о победе,а не о деньгах.желательно заигравший с первых матчей! Ведь на кону чемпионство!!!
    RomeoTsar
    21 декабря 2016 в 13:38
    Я тоже не уверен в этом трансфере, 29-лет для среднего нападающего многовато, если он не Ибрагимович, конечно. Нам лучше все-таки более перспективного игрока
    kust07
    kust07 ответ cska1948 (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 16:42
    если судить по трансферной политике.то вполне возможно))) если сравнить селекцию Спартака с селекцией других клубов например ЦСКА(за исключением Траоре),ЗЕНИТА,то она полный 0. да и жадная,за копейку удавятся. Вообще Федун поражает,хочет и рыбку съесть и на "кое что" сесть. хороший нап.денег стоит!тем более сейчас когда на кону чемпинство!
    Константин Белых
    21 декабря 2016 в 12:03
      gorets004
      21 декабря 2016 в 13:51
        Пастух
        21 декабря 2016 в 17:11
        Хочет впихнуть то "нечто",что пока остаётся у ц к г,Спартаку))))
        Селюк такой Селюк(агент Траоре))))!)
        Игорь Волков
        21 декабря 2016 в 12:41
        Кому кому а ЦСКА можно заткнуться про трансферы. Шутники епта) Вы на своего Траоре гляньте..
        Впрочем, скоро для вас и это будет отличным вариантом))
        Пастух
        Пастух ответ kust07 (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 17:13
        ЦСКА(за исключением Траоре)

        Ахахах,Виньтинью суперТрансфер!!!
        кони такие кони))
        Nek35
        21 декабря 2016 в 11:12
          нoГГано
          21 декабря 2016 в 11:12
          Селюк тебе какое дело ? Селекция Спартака самая лучшая в России, я буду только рад такому ходу !
          Aris
          21 декабря 2016 в 12:51
          Кто такой Селюк? Интриган и склочник! Там, где он оставил свой след, - сплошные скандалы....
          Держитесь подальше от него......
          oFANATo
          oFANATo ответ Игорь Волков (раскрыть)
          21 декабря 2016 в 13:01
          Траоре не наш, Траоре принадлежит Монако, знать надо прежде чем писать.
          Гость