Soccer.ru

Моуриньо: «Я не стал счастливее от того, что не давал играть Янгу и Депаю»

22 декабря 2016, 02:11

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал о проблемах команды с предоставлением игровой практики запасным футболистам:

«Я до сих пор немного недоволен собой из-за того, что не даю реального шанса проявить себя всем игрокам. Но нужно понимать, что в „Юнайтед“ есть позиции, которые неизменны. Конечно, Эшли Янгу и Мемфису Депаю я действительно практически не давал играть, но я не становлюсь счастливее от этого. Фил Джонс и Маркос Рохо? Я доволен обоими. Маркоса вообще считали игроком, недостойным выступать за нашу команду».

Напомним, что хавбек МЮ Мемфис Депай заинтересовал многие клубы, в том числе московский «Спартак».

Все комментарии
Obdulio Varela
23 декабря 2016 в 01:41
Мог бы хоть периодически их выпускать
Алибек25
22 декабря 2016 в 21:50
Депая в Рому или Милан,вместо Хонды и Итурбе итальянские тренеры быстро реанимируют карьеру ,а к Янгу можно присмотреться скаутам Челси,ведь по сути альтернативы Мозесу нет!
FootballFun1985
22 декабря 2016 в 15:39
Если в случае с Янгом проблема скорее действительно в уровне самого Эшли (31 год для вингера немало), то Мемфис все претензии должен адресовать себе любимому. Пока не изменит отношение, ни Моуриньо, ни Гвардиола, ни кто-либо еще ему не помогут.
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Ми Ша (раскрыть)
22 декабря 2016 в 15:03, ред.
а связи между Чачарито и Моуриньо нет, это к Ван Галу имеет отношение, тот честнее поступил продав игрока. А Моуриньо маринует топ игроков Швайнштайгера, того же Янга и других! Короче в своем репертуаре..
nahan
22 декабря 2016 в 12:07
Не сыпьте соль на рану...
dav727
22 декабря 2016 в 08:03
сможет себя проявить в любой другой команде
ЮЗИК
22 декабря 2016 в 07:59
Он был счастливей когда Еву уволил
Ми Ша
Ми Ша ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 06:25
Не вижу связи между Чичарито и Моуриньо, а Янгу 31, в каком месте он молодой?
Вася Пупкин 1
22 декабря 2016 в 05:21
Сломал карьеры футболистам! Иуда! НЕ хочешь выпускать на поле, продай в другие команды. На Чачарито не расчитывали, продали в Байер, он там заиграл и заблестал! А Янг еще молодой футболист сможет себя проявить в любой другой команде, раз Моуриньо не умеет работать со средними игроками.
t0s1k
22 декабря 2016 в 03:57
московский спартак всех хочет :D тока никто не идёт к ним :D
Гость