Soccer.ru

«Челси» и «Шанхай СИПГ» согласовали трансфер Оскара

23 декабря 2016, 12:01

Пресс-служба «Челси» информирует, что полузащитник клуба Оскар, как и ожидалось, продолжит карьеру в Поднебесной.

С открытием трансферного окна 25-летний хавбек перейдет в «Шанхай СИПГ», где будет выступать под руководством бывшего тренера «Челси» Андре Виллаш-Боаша.

По слухам, переход Оскара обошелся китайскому клубу в 60 млн фунтов.

Все комментарии
Сергей Рязанцев
23 декабря 2016 в 12:13
Карьера : Зарплата. 0 : 1
George-CFC
23 декабря 2016 в 12:07
Наконец-то! Это свершилось, да ещё заработали невероятные деньги.
А 400 000 фунтов в неделю для Оскара ну вообще просто космос.
Спасибо за всё
sir_Alex
23 декабря 2016 в 15:23
Туда ему и дорога.
ПФК ЦСКА Моscow
23 декабря 2016 в 13:06
очень жаль
Мурат07
23 декабря 2016 в 12:29
Правильно. Через год Китайская Супер лига будет самой крутой. Телезрителей выше крыши. Зрителей не на хоккей загонять. Будет все. Компании там богатеют только так. Миллиард туда миллиард сюда. Разгребутся. Будем ждать переходов Месси и Роналду.
КЭТиК
23 декабря 2016 в 13:43
Хоть кто-то может предложить Челси адекватные цены на игроков.
Мурат07
23 декабря 2016 в 12:43
Печально??? В чем печаль??? В футболе давно со времен Жозе Авеланжа на первое место вышли деньги. Футбол это огромные деньги. Деньжища. Посмотрите АПЛ телеправа купили за 7 лярдов. Игроки там получают бещенные деньги. Боксинг дей весь мир ждет как манну небесную.
Red_team
Red_team ответ Мурат07 (раскрыть)
23 декабря 2016 в 14:15
Не будет она самой крутой, ни через год, ни через 10 лет
Стадион Зенита
23 декабря 2016 в 14:24
вместе с Халком всех ушатают!
salim.85.85
23 декабря 2016 в 14:30
деньги решают все
mphuZ
mphuZ ответ нoГГано (раскрыть)
23 декабря 2016 в 15:43
для бразильцев это нормально.
максимум лет 5 феерят в чемпах, а потом пропадают.
рус фан
23 декабря 2016 в 21:35, ред.
Китайцы просто монстры платежа сейчас, они отдали 60 млн за игрока показывающего в последнее время средний футбол и сидящего в запасе.
sergey1989
23 декабря 2016 в 18:16
Мда...Пацан к успеху шел)
нoГГано
23 декабря 2016 в 12:15
В 25 лет уйти в Китай........рановато что то за деньгами погнался
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers ответ George-CFC (раскрыть)
23 декабря 2016 в 12:23
Нормально так продали оскар.
KnowSoccer
23 декабря 2016 в 14:54
Если правда 60 сняли, то где-то в Лондоне сейчас сидит Абрамович и пьет шампанское)))
Zidane.5
23 декабря 2016 в 12:28
Китайцы откуда берут столько денег? Оскар и 20 млн не стоит!!
Lie-to-me
23 декабря 2016 в 17:18
он там себя как Месси будет чувствовать ))
Kirill Erokhin
24 декабря 2016 в 08:46
Да, причем здесь деньги, если бы он играл бы в основе Челси 100% бы остался, а так 26 лет ему игровая практика нужна, он же не Аршавин, чтобы сидеть в запасе, да и Челси держать его с такой зарплатой на скамейке не резона, так что обоюдовыгодная сделка и для Оскара и для Челси.
FERIS
23 декабря 2016 в 16:09
Надеюсь что Челси на эти деньги значтельно усилится в зимнее трансферное окно.
J.Bourne
23 декабря 2016 в 22:00
по хорошему 9/10 перешли бы за такую з/п
P.S Тоти не перешел бы)
Roger Young
23 декабря 2016 в 12:38
печально все это. Бабло начинает диктовать условия где выступать.
Летчик66
Летчик66 ответ Сергей Рязанцев (раскрыть)
23 декабря 2016 в 15:08
Он не переходил в Барселону, чтобы карьера была равна 0!
Летчик66
Летчик66 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 15:08
    En Sabah Nur
    23 декабря 2016 в 16:25
    Рановато Оскар решил завязать с футболом!(
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 15:13
    у Челси на одного Хамеса меньше 75лямов не получится отдать )
    T-20
    23 декабря 2016 в 12:43
    Правильно, чо сосиски мять. В Европе он ноль, а там бог, еще и зарплату себе поднял.
    St1ro0oll
    23 декабря 2016 в 13:52
    60 млн фунтов за 60 килограммовое деревянное тело. Нормально)
    4ever Ars
    23 декабря 2016 в 12:45
    Теперь посмотрим, кого Челси на эти деньги купит...
    mouzz