Soccer.ru

«Спартак» заплатит «Милану» за переход Луиса Адриано 4 млн евро

25 декабря 2016, 21:58

Итальянские СМИ утверждают, что переход нападающего «Милана» Луиса Адриано в «Спартак» во время ближайшего трансферного окна — вопрос решенный.

Сообщается, что клубы уже уладили детали сделки, а «красно-белые» согласовали контракт с самим игроком.

По информации источника, 29-летний бразилец будет зарабатывать в «Спартаке» 4.5 млн евро в год, а сумма трансфера составит 4 млн евро.

Ожидается, что в начале января о сделке будет объявлено официально.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 13:00
Потерпеть? Какие страсти тебя обуревают. Можно подумать, что ничего в жизни важнее нет.
Правдин Семён
26 декабря 2016 в 12:25
Цена упала,зарплата выросла..Кто ж ему даст больше,чем Промесу?Это ж не Икарди.НЕ ВЕРЮ.Нападающим в РФПЛ надо платить сдельную зарплату,например 50000 за гол,25000 за голевую и пусть стараются.
sеrjinho
sеrjinho ответ Bearded man (раскрыть)
26 декабря 2016 в 11:10
    Bearded man
    Bearded man ответ sеrjinho (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 10:58
      Bearded man
      Bearded man ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 10:57
      Кокорин получает 3-3.5 за год и он моложе)))) А мячики забивать от него и не просят, для этих целей Дзюба и Жулиано есть)))
      sеrjinho
      sеrjinho ответ Bearded man (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 10:18
        nnb199O
        26 декабря 2016 в 10:03
        4 млн. это почти даром, надо брать.
        Levadia
        26 декабря 2016 в 09:47
        Ну чего,"хорошая" трансферов политика."Сбитый лётчик" по цене самолёта и зарплата - "мама не горюй!"А пятачки ещё Зенит хаяли и пенсионеров вспоминали.))
        loko7
        26 декабря 2016 в 09:19
        Если Каррере нужен - значит нужен.

        Нападающий он был хороший, вся надежда что Массимо сможет его реанимировать.

        Про зп не верится. Слишком много на мой взгляд.
        сакс
        26 декабря 2016 в 09:16
        ждем
        Charlton
        26 декабря 2016 в 08:39, ред.
        4 млн евро за футболиста который в этом сезоне сыграл 120 минут и последний раз забивал в 2015 году ! Узнаю старую добрую спартаковскую селекцию ))))
        Санчо Панса
        26 декабря 2016 в 08:35
        Как бы красно-белые не продешевили! 4 млн евро за бразильца? Можно сказать, что он им достался почти даром)
        dinoel
        26 декабря 2016 в 08:34
        Будем надеяться, что на полгода его хватит. А там может еще
        алдан2014
        26 декабря 2016 в 08:19
        А он вообще нам нужен?Или Каррера думает воскресить
        Maikl322
        26 декабря 2016 в 08:09
        ок.
        SHMEL
        26 декабря 2016 в 07:38
        Милан так хочет спихнуть Луиса Адриано,что уже сам везде пиарит его отъезд в Россию,лишь бы побыстрее избавиться...
        salim.85.85
        26 декабря 2016 в 07:28
        заиграет
        нечитайло
        26 декабря 2016 в 07:27
        Глянем
        Bearded man
        26 декабря 2016 в 02:26
          Bearded man
          26 декабря 2016 в 02:24
          4.5 евро в год 29 летнему форварду, который просидел на лавке и оброс жирком) Спартак такой Спартак)))
          •BLACK WOLF•
          26 декабря 2016 в 01:41, ред.
          Я как фанат Милана очень рад, что Милан решил избавиться от ненужного игрока, но не верю, что кто-то готов его купить, тем более с такой то зарплатой) спс Спартаку если они и правда купят его!
          b67
          b67
          26 декабря 2016 в 01:19, ред.
          У российских клубов неправильная трансферная политика — скупают дешевых неудачников, несмотря на то, что у нас действует лимит. Например, в Китае действует еще более жесткий лимит — там могут выйти на поле одновременно только 4 иностранца, поэтому качество легионеров должно быть максимальным. Отсюда и дорогие трансферы, иначе проиграешь конкурентам и чемпионат не выиграешь. Логика понятна. А где логика у российских клубов? Зачем скупать всякий сброд пачками и тратить при этом 30-40 миллионов, тогда как за эти деньги можно купить одного-двух действительно талантливых? В Латинской Америке таких талантов пруд пруди, покажи им 20 лямов они с радостью переедут в Россию и даже сменят гражданство.
          spartak never die
          26 декабря 2016 в 01:16
          Зарплата писец,нафига он нужен такой?
          Почти как у Халка з/п,а отрабатывать как толстяк Адриано не в состоянии.
          Ironyfan
          Ironyfan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          26 декабря 2016 в 00:58
          Однако,видимо , на фоне новостей соккера мне уже в $ все мерещиться))
          Jeck Denielse
          26 декабря 2016 в 00:42
          «Спартак» заплатит «Милану» за переход Луиса Адриано 4 млн евро

          Готов ли Зе Луишь заплатить 5 млн Милану,чтоб сделка сорвалась ????
          вованыч 80
          26 декабря 2016 в 00:29
            Дракон1988
            26 декабря 2016 в 00:23
            А зарплата то не маленькая,ещё Зенит в этом укоряют,а сами.
            Finbry
            25 декабря 2016 в 23:57
            Скорее всего Милан выдает желаемое за действительное, такую личку в Спартаке никто не получает
            Крейсер
            Крейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            25 декабря 2016 в 23:42
              Jeck Denielse
              Jeck Denielse ответ Ironyfan (раскрыть)
              25 декабря 2016 в 23:40
              Нет конечно...
              Рублей,само собой..........картриджи за 6,5 тысяч долларов у нас в стране теперь только Луис Адриано позволить может....
              Гость