• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Боссы «Ростова» и Бердыев будут решать, отпустить ли Наваса в «Осасуну»

26 декабря 2016, 20:13

Член совета директоров «Ростова» Али Узденов прокомментировал информацию об интересе к защитнику «желто-синих» Сесару Навасу со стороны «Осасуны»:

«Уход Наваса в „Осасуну“ - один из вариантов развития событий, интерес к нему действительно есть. У него родился маленький ребенок недавно. Но мы надеемся, что он останется с нами. Решение будет принято только после разговора с руководством команды, а самое главное, с Курбаном Бердыевым».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
27 декабря 2016 в 10:14
почувствуй разницу)))
27 декабря 2016 в 10:11
Самое интересное что ни Бердыев ни руководство Ростова ни чего об этом не знает. Навас до лета намерен играть за Ростов.
27 декабря 2016 в 07:53
Надеюсь, что основной и незаменимый защитник Ростова доиграет до конца этот сезон! Ему еще играть в Лиге Европы и РПЛ, вообще то) Сложно представить оборону ростовчан без Цезаря.
27 декабря 2016 в 01:50
+ мешок семечек за спину и в карманы ещё насыпать ! По дороге полузгает !!!
27 декабря 2016 в 01:02
Не волнуйся ты так! Вы - ГРАНДЫ ! И нам этот прикол нравится !
27 декабря 2016 в 00:40
Пускай Осасуна млн так 6-8 предложит, тог да в Ростове задумаются возможно.
26 декабря 2016 в 23:55
Реднеки такие реднеки..)
26 декабря 2016 в 23:25
вроде как до конца сезона он остается.
26 декабря 2016 в 23:24
Одним больше-одним меньше : "Завязал...отморозки..." и т.д. И небо на землю не рушится.
26 декабря 2016 в 23:21
Да нет ,думаю ,что словечки из криминального жаргона в футболе излишни.
26 декабря 2016 в 23:19
Уж лучше наверняка играть в еврокубках ,чем в подвале Ла Лиги. Разве только если по родине заскучал.
26 декабря 2016 в 23:18
Следует писать :ПАХАНЫ.
26 декабря 2016 в 23:17
Нищеброды...Только 40 млрд перехватить успели за десять лет!!!
26 декабря 2016 в 23:17
"Боссы Ростова" -конечно прикольнуло))). Даже про владельцев столичных клубов таких выражений не слышал. Прикольней только еще : "боссы Томи" или "боссы Шинника".
26 декабря 2016 в 23:16
Не боссы,а бабосы решат судьбу Наваса.
26 декабря 2016 в 23:08
до конца сезону думаю доиграет)
26 декабря 2016 в 22:44
Есть интересы со стороны по Азмуну, теперь по Навасу..не удивлюсь, если и по Полозу будут, и еще по кому-нибудь..
Надеюсь, все примут разумное решение, и эти вопросы будут отложены до конца сезона..
26 декабря 2016 в 22:36
В Москве находится 87 процентов всех денег России.
Так что пиши правильно: Всё российское бабло находится в Москве.
kts ответил da83
26 декабря 2016 в 22:34
Если бы Игнашевич играл как Навас не видать бы Игарю рекордов .... как то так.
26 декабря 2016 в 22:29
Мне очень нравился Навас и в Рубине, и в Ростове.
Неужели не жаль перед евровесной отпускать?

Да и в Чемпионате ростовчанам ещё немало отыгрывать требуется, чтобы подняться на место которого бы хотелось.
26 декабря 2016 в 22:23
Так все российское бабло находится в Москве и Питере...И это уже не парадокс, а реальная действительность...
26 декабря 2016 в 22:17
За его заслуги перед "Сельмашем" его можно и бесплатно отпустить и еще снабдить деньгами на дорогу и на памперсы и пеленки ребенку...Это вы там у себя привыкли всё баблом мерять...
26 декабря 2016 в 21:46
Наверное уйдет ,но летом.Или раньше ,если КББ еще не нашел ему замену.Да там и Осасуна не блещет.В общем факторов много.Но не зависимо от решения Цезаря ,желаем ему удачи .
26 декабря 2016 в 21:40
Парадокс! Спартак не играет в евро кубках скупает пачками игроков, а Ростов который по идее должен укрепляться игроками их продает (собирается). Надеюсь Навас не уйдет, очень приличный ЦЗ по меркам лиги европы и конечно же в РПЛ!
26 декабря 2016 в 21:26
Если уйдёт, это будет плохо, но и держать насильно нельзя, а так приличный игрок Навас играет стабильно и не плохо.
26 декабря 2016 в 21:25
    26 декабря 2016 в 21:24
    здорово. Я плакал))))))))))))
    26 декабря 2016 в 21:20
    простите, боссы Ростова? что?
    26 декабря 2016 в 21:19
    Если сам Цезарь захочет, надо отпускать. Насильно мил не будешь.
    26 декабря 2016 в 21:10
    Этого пенсионера кто-то хочет КУПИТЬ ? ! Тогда и коням надо Игнашевича продать какому-нибудь Сассуоло.