Soccer.ru

Сёмин: «До конца 2017 года Миранчук будет играть в „Локомотиве“»

27 декабря 2016, 10:06

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отметил, что клуб не собирается расставаться с полузащитником Алексеем Миранчуком, чей контракт рассчитан до конца 2017 года.

«У него действует контракт еще целый год. Алексей будет играть это время за „Локомотив", а дальше жизнь покажет. Проявит себя хорошо – кто-то его возьмет. Плохо – нет. На сегодня общий язык по поводу продления контракта не найден. Миранчука как раз все предложенное клубом устроило, а вот третью сторону – нет. Но время еще есть».

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ skiros (раскрыть)
27 декабря 2016 в 23:51
Я очень надеюсь что он вывезет. Хочу роста нашим игрокам , но в последние годы это бла бла бла
skiros
skiros ответ Фанат футбола . (раскрыть)
27 декабря 2016 в 16:50, ред.
Он ему не пел, он говорил что у него есть все шансы стать высококлассным игроком. посмотрим хватит ли ему характера.
ЮЗИК
27 декабря 2016 в 16:00
Палыч знает что делает
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ skiros (раскрыть)
27 декабря 2016 в 12:34
В принципе ты написал тоже что и я только другими словами )))) А про тренеров так Сёмин не так давно ему дифирамбы пел ))))
Санчо Панса
27 декабря 2016 в 12:16
Пусть будет так, как говорит Палыч! Рановато Алексею еще уходить из родного клуба. И если и уезжать, то только в Европу, как сделали Билялетдинов или Измайлов в свое время)
drug01
27 декабря 2016 в 11:24
Будем воспитывать в своем коллективе!
skiros
skiros ответ Фанат футбола . (раскрыть)
27 декабря 2016 в 11:13
Да собственно ничего он не переоценённый. Уровень его повышают только СМИ, поскольку альтернатив у нас уже давно нет из-за этой кривой системы. Тренеры же адекватно оценивают его уровень. Отсюда мы и видим, что игрок ещё в Локо и никому он не нужен.
КЭТиК
27 декабря 2016 в 11:09
Миранчук при зарплате 50 тыс. в год - золотой игрок для любого клуба.
Tommy Lee
27 декабря 2016 в 11:01
Как бы Сёмин сам раньше не ушёл, чем закончится контракт Миранчука.
112910415
27 декабря 2016 в 11:01
агенты обладают хорошим аппетитом
sir_Alex
sir_Alex ответ skiros (раскрыть)
27 декабря 2016 в 10:48
Они "Спартаку" не нужны, я об этом!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sir_Alex (раскрыть)
27 декабря 2016 в 10:43
Привет. Самедов давно мыслями не с Локо , а Шишкин не тот футболист , на которого молиться надо.
Фанат футбола .
27 декабря 2016 в 10:42
переоценённый игрок , а какие ему дифирамбы раньше пели . Вот всегда так у нас покажет чуть-чуть игрок что-то и всё звезда ..... . Звезда - это не только яркая игра в отдельных матчах , но и стабильность. По-этому у нас и футбол весь в одном месте .
Antjnin
27 декабря 2016 в 10:42
Третья сторона - это агент как я понимаю?
Разумеется ему бабла надо.
skiros
skiros ответ sir_Alex (раскрыть)
27 декабря 2016 в 10:32
И зачем Самедов и Шишкин нужны? Я вот не вижу проблем от их потери.
амурец
27 декабря 2016 в 10:25
новость хорошая
sir_Alex
27 декабря 2016 в 10:23
Очень хорошо. Для полного счастья осталось удержать Самедова и Шишкина.
skiros
27 декабря 2016 в 10:16
Агенты как всегда... Прям как у нас в госдуме. Всё мало.
Гость