• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.45 4.35 1.77
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад Фонбет 2.8 3.4 2.45
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен Фонбет 2.1 3.25 3.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 5.5 4 1.6
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «У Нобоа есть предложения из Мексики, Катара, Китая и ОАЭ»

28 декабря 2016, 08:24

Бывший вице-президент «Ростова» Александр Шикунов дал понять, что некоторые футболисты «желто-синих» находятся на радаре у зарубежных клубов: 

«В РФПЛ есть интерес к Джанаеву, Ерохину, Полозу.

Что касается Европы, то Сесара Наваса в расчет не берем: если он уйдет от нас, то, наверное, завершит карьеру во второй испанской лиге. А у Нобоа четыре предложения – из Мексики, Катара, Китая и ОАЭ. Все зависит от предложения, которое поступит. Они же с каждым днем увеличиваются. До „Баварии“ – одна ситуация, после „Баварии“ – другая. До ПСВ – одна, после – другая. На матч с „Андерлехтом“ приехали 10 „волков“ из Европы смотреть игроков. На „Аякс“ – еще больше. В Эйндховене, знаю, были скауты „Майнца“, дортмундской „Боруссии“… Англичане приезжали. 

6-7 зарубежных клубов бродят, смотрят на Азмуна. Есть и топ-клубы. Думаю, в январе они активизируются, тогда и начнется горячка. Не хотелось бы обсуждать сумму, за которую „Ростов“ отпустил бы его. В контракте отступные не прописаны. Лозанна скажет, сколько мы должны заплатить „Рубину“ за Сердара. Это у нас все усложняют, а там все просто. По бумагам посмотрят и скажут».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2016 в 16:40
Если чисто ради бешенных денег, то в Китай.
Если ради игры и при этом ради нормальных денег, то в Мексику.
salaga ответил Казанский
28 декабря 2016 в 18:11
Оптимист какой. Пошуметь можно и так, что на бубях останешься.
Vladimir808 ответил cska plus
28 декабря 2016 в 15:11
)))))))))) с Наступающим!
28 декабря 2016 в 14:33
Привет Олег. я написал -МОЖЕТ))).
28 декабря 2016 в 13:17
Нельзя сейчас уйти, могут и не заиграть эти игроки в Европе. Если до лета с Бердыевым побудут, то у них всё будет хорошо. Сейчас Бердыеву надо их с любым способом уговорить. Клуб тоже должен боротся с этим. Если в составе не будет серьезные потери, то тогда спокойно можно дойти хотя до полуфинала. А там уже будет такой шум, летом Ростов их за адекватные деньги продает. С одной стороны клуб свои финансовые положение поднимает, с другой стороны игроки могут попасть в более именитых клубах. И с зарплатой тоже будет хорошо. А дальше Курбан Бакиевич ещё найдет хороших игроков
cska plus ответил Vladimir808
28 декабря 2016 в 13:02
Спасибо и с наступающим!!!
cska plus ответил Vladimir808
28 декабря 2016 в 13:01
    Vladimir808 ответил cska plus
    28 декабря 2016 в 13:00
    Вполне возможно! Китай сейчас впереди планеты всей!!!
    (приятно было с Адекватным болельщиком о футболе поговорить. Но надо...надо ....убыл)))
    28 декабря 2016 в 12:57
    Оно и понятно! Такой футболист явно бы не помешал клубам из этих стран. Однако надеюсь, что Кристиан, как минимум, до лета останется в Ростове) Ему еще в Лиге Европы принимать участие будущей весной!
    Vladimir808 ответил cska plus
    28 декабря 2016 в 12:57
    За окном сейчас день, и Вы это видите и думаете что это день. Но в другом офисе Лоппик и Макс тоже думают, что это день, выходит что ...они...кони???)))))
    cska plus ответил Vladimir808
    28 декабря 2016 в 12:56
    Так оно и есть, но много известных ребят уезжают туда за заработками, можно предположить, что Китай в ближайшие 7-10 лет превратится в футбольную державу))
    Vladimir808 ответил cska plus
    28 декабря 2016 в 12:52
    Если честно, то я не понял еще китайского футбола, и не видел, знаю только , что деньги там огромные, и еще то, что Налоговая служба Китая заинтересовалась футболом.)
    cska plus ответил Vladimir808
    28 декабря 2016 в 12:41
    Вроде не мясной, а думаешь как они, я сказал все, потому что каждый день об читаем про переходы в Китай, кстати вместе))
    Vladimir808 ответил cska plus
    28 декабря 2016 в 12:38
    Вы сказали все...вот я и подумал)))
    Что до Нобоа, вообще странно обстоят дела в РФПЛ, он ушел из Динамо свободным агентом(я сейчас не про Динамо, там был бардак) но где остальные-то были???
    Никто не ,,подобрал", ушел в Грецию к Саввиди, а уже оттуда Ваня его сам себе продал!?)
    Ни один клуб не взял Нобоа! И таланта не усмотрел.((
    28 декабря 2016 в 12:36
    Коллеги!!!
    Хочу заметить, что без Ростова с Бердыевым,вышеперечисленные игроки не интересовали Европу и ,,волки" с радарами не смотрели в их сторону.
    Бердыев как Папа Карло ,,подстрогал" парней, и интерес к ним появился.
    Как тренер Бердыев--большооой МАСТЕР!!!!
    cska plus ответил Vladimir808
    28 декабря 2016 в 12:29
    Я разве такое говорил? Речь о талантливом игроке Нобоа))
    Vladimir808 ответил cska plus
    28 декабря 2016 в 12:27
    Игорь с Васей??))
    28 декабря 2016 в 12:17
    Вы бабушку берегите.)
    Что до замен, то если Мэтр останется, и будут деньги, то Ростов будет еще сильнее!
    28 декабря 2016 в 12:17
    Нобоа имеет очень важное значение в составе Ростова. Игрок центра, с техникой, работоспособностью, способен решить исход матча с любым соперником... начиная от клуба РФПЛ, заканчивая грандом типа Бавария. Такой игрок естественно нужен практически любому клубу и наличие на него спроса абсолютно логично. Понятно, что всю свою карьеру он не будет играть за Ростов, но надеемся что он сезон 2017 года закончит в Ростове.
    28 декабря 2016 в 12:09
    Нобоа классный игрок и трудяга, так что заиграет в любой команде.
    28 декабря 2016 в 11:57
    Слышал от людей приближенных к клубу....до лета без благословения Бердыева никто никуда не уйдет
    cska plus ответил Казанский
    28 декабря 2016 в 11:56
      28 декабря 2016 в 11:41
      Конечно, перемены будут - жизнь есть жизнь, тем более футбольная..
      Но уверен, что "безбашенных" изменений бояться не стоит, никакой распродажи Ростова не ждите!!
      С наступающим всех!!
      Казанский ответил cska plus
      28 декабря 2016 в 11:36
      Ты тоже прихватив секретные документы Ген.штаба МО РФ намылился туда?((
      28 декабря 2016 в 11:34
      Там ему и место.... !
      28 декабря 2016 в 11:28
      Все бегут в Китай((
      28 декабря 2016 в 10:21
      растаскивают Ростов ..как-бы в след сезоне за выживание бы не пришлось бороться
      28 декабря 2016 в 10:17
      Грузинский защитник казанского «Рубина» Соломон Кверквелия зимой может перейти в «Ростов».

      Ростовский клуб, вице-президентом которого является Курбан Бердыев, в предстоящее трансферное окно намерен приобрести Квирквелию. Ранее сообщалось, что игрок может оказаться в «Краснодаре», но быки не готовы платить за игрока большие деньги, в то же время для «Ростова», по данным источника, Кверквелия будет одной из главных целей в зимнее трансферное окно.
      --------------------------
      Если срастется,то будет отличная замена Навасу летом))
      28 декабря 2016 в 09:56
      Привет Сергей.В твоей фразе противоречие.Ты написал вряд ли кто-то уйдёт и тут же дописал Навас и ещё один два игрока)
      28 декабря 2016 в 09:30
      Пока есть сыгранный состав,можно в ЛЕ чего-нибудь добиться.А летом уже можно и на трансферном рынке пошуметь.Глядишь и спонсор хороший найдется)