Soccer.ru

Мукунку: «Романцев любил успокоиться с помощью бутылки этой самой…»

29 декабря 2016, 09:14

Экс-защитник «Спартака» Жерар Мукунку признался, что бывший главный тренер «красно-белых» Олег Романцев очень часто употреблял спиртное во время работы в клубе:

«От Романцева алкоголем пахло постоянно! Он пил очень много. Чаще был пьяным, чем трезвым. У тренера очень нервная работа, один сплошной стресс. Потому нормально, что некоторые снимают его алкоголем. Романцев любил успокоиться с помощью бутылки этой самой… Ну, ваш напиток самый крутой. Да-да, водка! Вот ее Романцев обожал.

Разумеется, футболисты „Спартака“ тоже выпивали! Мы тоже иногда любили расслабиться, выпить. Но, конечно, не в день матча».

Мукунку: «Романцев любил успокоиться с помощью бутылки этой самой…»

Все комментарии
halfbeek
02 января 2017 в 16:37
Европейцы расслабляются алкоголем, азиаты травкой, а некоторые особо талантливые алкогольный запой снимают коксом. У тренера работа нервная. Лобановский умер от инсульта на стадионе, Круиф делал операцию на сердце. Не думаю, что Романцев одинок в своей приверженности, но дозы у него серьезные.
Блоссия
Блоссия ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 22:47
Боюсь, что мой ответ тебя опять очень разобидит) Но я со спокойствием отношусь к таким реакциям, с пониманием природы явления)
Блоссия
Блоссия ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 18:00
Я же говорю, что ты именно коктейли из водки Absolut Colors )) Обычное дело для людей твоей ориентации.
Kokbori
29 декабря 2016 в 17:52
А я всё думал чё он сигареты одну за другой курит.
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
29 декабря 2016 в 17:51
А разве надо играть в основе,что бы увидеть пьяный Романцев или нет?
АГЕНТ ВАЛУЕВА
29 декабря 2016 в 17:17
    •BLACK WOLF•
    29 декабря 2016 в 16:35
    Для русских алкоголь — это самое святое)))
    Шлёпни Бромантана
    29 декабря 2016 в 15:42
      Kwinto555
      29 декабря 2016 в 15:38
      Зенит ему обещал газ подключить, вот он и рвет свой зад.
      311
      311
      29 декабря 2016 в 15:07
      Мукунку: "Романцев хороший, очень хороший!")
      VIC2
      VIC2 ответ Блоссия (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 13:34
      На безрыбье хоть рака выловить, сойдёт за рыбу

      Некоторых, ващета, как только родились сразу надо бы
      в ведро с водой головой вниз, некоторых...
      грязи от них много сейчас исходит
      waren61rus
      waren61rus ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 13:12
        makkie
        29 декабря 2016 в 13:01
        Дожили! Мукунку(ни одного офиц.матча за Спартак) оскорбляет самого титулованного тренера клуба. (С)

        Вот такой вот всезнайка дел в Спартаке.
        0 официальных матчей... 0, Карл!
        Санчо Панса
        29 декабря 2016 в 12:42
        Спасибо Мукунку за такую ценную информацию! Но это практически общеизвестный факт) Хорошо, что Олег Иванович окончательно не спился.
        Блоссия
        Блоссия ответ Никос Тулин (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 12:42
        Правда о кокаине со стороны игрока цска Еременко может спровоцировать лишь на осуждение применение наркотика со стороны футболиста и более ничего.
        А вот публикация оскорбительного интервью о прекрасном тренере России Романцеве действительно провоцирует не пойми на что и не делает чести журналистам.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 12:22
        Ну да,Факел-уровень Мукунку.Но когда он вышел в составе Спартака на Кубке Содружества мне стало немного не по себе.Кого ж,думаю,мы покупаем?
        Spartak_Rulit
        Spartak_Rulit ответ Зе Луиш (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 12:15
        Врятли) Жирный к Ивановичу прислушивался и даже уважал как это не странно звучит) Факеле Мукунку вроде неплохо смотрелся))
        SanitarForest
        29 декабря 2016 в 12:14
        да ладно все знают что Мукунку собутыльник Романцева потому и "Мукунку он хороший"))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Никос Тулин (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 12:05
        То есть сам факт упоминания дисквалификации Еременко является провокацией?Это с чего бы?Или её,дисквалификации,не было и все придумали провокационные СМИ?
        Все по Раневской:"Ж..па есть,а слова нет?"
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 12:03
        Наверное.
        Это совсем в советские времена.3.62 и 4.12.
        А в перестроечные...
        Популярная водка, получившая в народе прозвище «Андроповка», которая стоила до начала кампании (1985) 4 р. 70 к., исчезла с прилавков, а с августа 1986 года самая дешёвая водка стоила 9 р. 10 к
        Столичная - 10 р. 20 к.
        Никос Тулин
        Никос Тулин ответ Зе Луиш (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 11:59
        Добрый день, На основании того,что может спровоцировать других пользователей(болельщиков этого клуба), на нарушение правил при общении.
        Сергей Саныч
        29 декабря 2016 в 11:55
        3.62 стоила.
        Ули не выпить.
        По углам не хавался,пил прилюдно,не таясь.
        А добрый был...
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Зе Луиш (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 11:52
        Соккер,я могу узнать-на каком основании мой коммент спрятан под "троллинг"?
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 11:51
        Я вот думаю-если бы трансферное окно вовремя не закрылось и Мукунку успели оформить в Спартак официально-неужели Червь требовал бы от Иваныча,чтоб "хорошего" на поле выпускали в матчах чемпа?
        castromen
        29 декабря 2016 в 11:50
          Блоссия
          Блоссия ответ Зе Луиш (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 11:49
            Блоссия
            Блоссия ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            29 декабря 2016 в 11:48
            Судя по твоей вовлеченности в определенную тему (намек на фотографии как ты ее понимаешь и сладкие беседы вчера (!)), то ты точно предпочитаешь водку Absolut Colors )
            Зе Луиш
            29 декабря 2016 в 11:48
              морозз
              29 декабря 2016 в 11:43, ред.
                Блоссия
                29 декабря 2016 в 11:41
                Конференцию Общества Трезвенников считаем открытой?)
                Гость